Всем-всем-всем! Приглашаю ребят от 13 лет в индивидуальные группы английского языка smile.gif

Что мы вместе сможем: разобрать школьную программу, сделать домашнее задание по языку, или же выучить его с нуля, обсудить любимые фильмы, прочитать классику мировой литературы в оригинале, понять смысл любимых песен, подготовиться к экзаменам, набраться уверенности для заграничной поездки и многое другое.
Самое главное - желание изучать языки, английский против шерсти гладить не получится ayayay.gif

Немного о себе: полиглот в самом расцвете сил, проживаю в "Щ", говорю на четырех языках. Английский мой любимый, поэтому курсы предпочитаю вести на нем) За плечами языковые школы Чикаго (Иллинойс, США), Кентербери (Кент, Англия) и диплом НГУ`14 "специалист-переводчик".

О курсах: результат напрямую зависит от целей ваших и ребенка. Отсюда строится уже план курса. Урок длится обычно 1 академический час (90 минут). Стоимость варьируется от возраста и целей курса. Материалами для урока обеспечу, но можно и приобрести выбранный учебник - вещь полезная для повторения курса в будущем) Учимся у меня дома (район "Щ"), возможны варианты. На уроках нам также иногда помогает коренной усатый британец))

По любым вопросам - ЛС, буду рада ответить)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла