Форум Академгородка, Новосибирск > Разница в возрасте.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разница в возрасте.
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ДеФФачКо
Как-то слышала из уст пары товарищей одну мысль, хоть высказывались они по разному, но общая канва была такова. Что мужчина, имеющий свое жилье, и стабильный средний доход, может и должен претендовать на женщину младше него на 10-15 лет. А ровесница для него даже не вариант и вообще унизительно.
На мой вопрос, с чего вдруг такая уверенность, внятного ответа не последовало. Мои слова о том, что женщины сейчас зарабатывают не намного меньше мужчин, да и свое жилье тоже имеют, не были услышаны.Когда я спросила, зачем же молодой и самостоятельной женщине такое счастье, как мужчина перестарок, было сказано, что так положено и все тут. А у вас какие мнения на этот счет?
fir_3
У меня мнение такое, что в каждой избушке свои погремушки, и что чужих гусей лучше на подселение не приглашать.
ДеФФачКо
Цитата(kedr @ 14.08.2016, 20:46) *
Цитата(ДеФФачКо @ 14.08.2016, 22:21) *
Как-то слышала из уст пары товарищей одну мысль, хоть высказывались они по разному, но общая канва была такова. Что мужчина, имеющий свое жилье, и стабильный средний доход, может и должен претендовать на женщину младше него на 10-15 лет. А ровесница для него даже не вариант и вообще унизительно.
На мой вопрос, с чего вдруг такая уверенность, внятного ответа не последовало. Мои слова о том, что женщины сейчас зарабатывают не намного меньше мужчин, да и свое жилье тоже имеют, не были услышаны.Когда я спросила, зачем же молодой и самостоятельной женщине такое счастье, как мужчина перестарок, было сказано, что так положено и все тут. А у вас какие мнения на этот счет?

Так можно выбирать автомобиль, лошадь. Для жены - важнее другое. Ах да - сейчас подбирают партнеров.

Ну это уже к вам, мужчинам, вопрос чего вы там делаете, и кого выбираете.
И что же важно для жены?
O.Nakuva
Так лично Вас как этот вопрос печалит?
Замуж не берут?
ДеФФачКо
Цитата(O.Nakuva @ 14.08.2016, 20:51) *
Так лично Вас как этот вопрос печалит?
Замуж не берут?

Хмм... Тролль?
ДеФФачКо
Цитата(kedr @ 14.08.2016, 20:54) *
Цитата(ДеФФачКо @ 14.08.2016, 22:48) *
Ну это уже к вам, мужчинам, вопрос чего вы там делаете, и кого выбираете.
И что же важно для жены?

Любовь.

Ух-ты! Ну вы прям Америку открыли) А я-то думала...
Iron_Butterfly
Как инсайдер такого брака (я старше жены на 16 лет), могу с полной уверенностью сказать, что такие браки бывают очень счастливыми.
ДеФФачКо
Цитата(Iron_Butterfly @ 14.08.2016, 20:58) *
Как инсайдер такого брака (я старше жены на 16 лет), могу с полной уверенностью сказать, что такие браки бывают очень счастливыми.

Может быть и бывают, а может это только ваше мнение, но в любом случае, это нечастое явление. А те ребятки настаивали на том, что это само собой разумеется wub.gif
Iron_Butterfly
Цитата(kedr @ 14.08.2016, 20:59) *
Стаж счастливого брака?

Стаж отношений 14 лет. Брака - 4 года.
ДеФФачКо
Цитата(Iron_Butterfly @ 14.08.2016, 21:04) *
Цитата(kedr @ 14.08.2016, 20:59) *
Стаж счастливого брака?

Стаж отношений 14 лет. Брака - 4 года.

И сколько вам лет? Какой брак по счету?
Iron_Butterfly
Дети - ее дочь, 10 лет, мой сын, 22 года. Брак у обоих второй.
ДеФФачКо
Цитата(Iron_Butterfly @ 14.08.2016, 21:18) *
Дети - ее дочь, 10 лет, мой сын, 22 года. Брак у обоих второй.

Вот оно что, Михалыч! Тем товарищам бездетная нужна была)). И желательно без опыта брака)
O.Nakuva
Цитата(Iron_Butterfly @ 14.08.2016, 21:18) *
Дети - ее дочь, 10 лет..

Стаж отношений - 14 лет?
Круто..
ДеФФачКо
Цитата(kedr @ 14.08.2016, 21:26) *
Цитата(Iron_Butterfly @ 14.08.2016, 23:18) *
Дети - ее дочь, 10 лет, .. Брак у обоих второй.

Цитата(Iron_Butterfly @ 14.08.2016, 23:04) *
Стаж отношений 14 лет. Брака - 4 года.

Изменяла мужу?!?

Вряд-ли она изменяла. Скорее всего в разводе была, а товарищ Баттерфляй мариновал ее до тех пор, пока сын его не вырос. Потом уж женился. Благородно блин...
Iron_Butterfly
Ага, щас насочиняете тут, фантазеры, блин. В отношениях был длительный перерыв, когда жена была в первом браке в течении нескольких лет. Потом развелась и вышла за меня.
ДеФФачКо
Цитата(Iron_Butterfly @ 14.08.2016, 21:34) *
Ага, щас насочиняете тут, фантазеры, блин. В отношениях был длительный перерыв, когда жена была в первом браке в течении нескольких лет. Потом развелась и вышла за меня.

Уж очень длительный перерыв, впрочем, это уже из другой оперы.
Если сыну 22, то сын у вас был еще до того, как она замуж вышла, какие отношения?
Iron_Butterfly
Предлагаю вернуться к теме, вместо обсуждения тонкостей моих отношений.
fir_3
Цитата(ДеФФачКо @ 14.08.2016, 22:36) *
Уж очень длительный перерыв, впрочем, это уже из другой оперы.
Если сыну 22, то сын у вас был еще до того, как она замуж вышла, какие отношения?

Спешу напомнить - интервью в другом разделе.
Morris
Реанимировать из архива тему 2008-2010 годов с пережёвываниями того ж да потому?
Любопытная В.
Цитата(Morris @ 14.08.2016, 22:49) *
Реанимировать из архива тему 2008-го года с пережёвываниями того ж да потому?


Реанимированный катейка с бабочкой резвится smile.gif
Morris
А есть еще такая шламурдонь на 18 страниц: http://forum.academ.info/index.php?showtopic=272232
Ну или http://forum.academ.info/index.php?showtopic=124236
http://forum.academ.info/index.php?showtopic=153880
ДеФФачКо
В те времена я только школу закончила wub.gif
fir_3
Цитата(Morris @ 14.08.2016, 22:49) *
Реанимировать из архива тему 2008-2010 годов с пережёвываниями того ж да потому?

Да прям, не стоит оно того. "Некто утверждает, а что думаете вы" долго не протянет, слишком неконкретный вброс.

Rebekka
Цитата(ДеФФачКо @ 14.08.2016, 20:21) *
Как-то слышала из уст пары товарищей одну мысль, хоть высказывались они по разному, но общая канва была такова. Что мужчина, имеющий свое жилье, и стабильный средний доход, может и должен претендовать на женщину младше него на 10-15 лет. А ровесница для него даже не вариант и вообще унизительно.
На мой вопрос, с чего вдруг такая уверенность, внятного ответа не последовало. Мои слова о том, что женщины сейчас зарабатывают не намного меньше мужчин, да и свое жилье тоже имеют, не были услышаны.Когда я спросила, зачем же молодой и самостоятельной женщине такое счастье, как мужчина перестарок, было сказано, что так положено и все тут. А у вас какие мнения на этот счет?


Это что же пооучается, 25-летнему успешному мужчине пришлось бы связываттся по таким правилам с 15-летней барышней? А если у него в 20 хороший доход и квартира?)
Или сначала можно, так и быть, сойтись с ровесницей, но потом "должен" её сменить на помоложе? Бедные мужчины, жёсткие для них правила.
ДеФФачКо
Цитата(Rebekka @ 14.08.2016, 22:05) *
Цитата(ДеФФачКо @ 14.08.2016, 20:21) *
Как-то слышала из уст пары товарищей одну мысль, хоть высказывались они по разному, но общая канва была такова. Что мужчина, имеющий свое жилье, и стабильный средний доход, может и должен претендовать на женщину младше него на 10-15 лет. А ровесница для него даже не вариант и вообще унизительно.
На мой вопрос, с чего вдруг такая уверенность, внятного ответа не последовало. Мои слова о том, что женщины сейчас зарабатывают не намного меньше мужчин, да и свое жилье тоже имеют, не были услышаны.Когда я спросила, зачем же молодой и самостоятельной женщине такое счастье, как мужчина перестарок, было сказано, что так положено и все тут. А у вас какие мнения на этот счет?


Это что же пооучается, 25-летнему успешному мужчине пришлось бы связываттся по таким правилам с 15-летней барышней? А если у него в 20 хороший доход и квартира?)
Или сначала можно, так и быть, сойтись с ровесницей, но потом "должен" её сменить на помоложе? Бедные мужчины, жёсткие для них правила.

Ну, у тех, кто помоложе, и образ мыслей другой. А эти на исходе четвертого десятка.
Rebekka
Цитата(ДеФФачКо @ 14.08.2016, 22:08) *
Цитата(Rebekka @ 14.08.2016, 22:05) *
Цитата(ДеФФачКо @ 14.08.2016, 20:21) *
Как-то слышала из уст пары товарищей одну мысль, хоть высказывались они по разному, но общая канва была такова. Что мужчина, имеющий свое жилье, и стабильный средний доход, может и должен претендовать на женщину младше него на 10-15 лет. А ровесница для него даже не вариант и вообще унизительно.
На мой вопрос, с чего вдруг такая уверенность, внятного ответа не последовало. Мои слова о том, что женщины сейчас зарабатывают не намного меньше мужчин, да и свое жилье тоже имеют, не были услышаны.Когда я спросила, зачем же молодой и самостоятельной женщине такое счастье, как мужчина перестарок, было сказано, что так положено и все тут. А у вас какие мнения на этот счет?


Это что же пооучается, 25-летнему успешному мужчине пришлось бы связываттся по таким правилам с 15-летней барышней? А если у него в 20 хороший доход и квартира?)
Или сначала можно, так и быть, сойтись с ровесницей, но потом "должен" её сменить на помоложе? Бедные мужчины, жёсткие для них правила.

Ну, у тех, кто помоложе, и образ мыслей другой. А эти на исходе четвертого десятка.


А, кризис 40 лет. Ну да, страшно, что молодость уходит, и хочется получить подтверждение, что ты ещё ого-го. Пусть говорят, им это нужно)
Т-1000
Цитата(ДеФФачКо @ 14.08.2016, 20:21) *
зачем же молодой и самостоятельной женщине такое счастье, как мужчина перестарок

да уж всяко лучше, чем несколько котэ в доме icon_smoke.gif
Si je n'existais pas
Цитата(Т-1000 @ 14.08.2016, 22:39) *
Цитата(ДеФФачКо @ 14.08.2016, 20:21) *
зачем же молодой и самостоятельной женщине такое счастье, как мужчина перестарок

да уж всяко лучше, чем несколько котэ в доме icon_smoke.gif

blink.gif blink.gif blink.gif
вы чо?! сравнили.. dry.gif
kitten
Цитата(Т-1000 @ 14.08.2016, 23:39) *
Цитата(ДеФФачКо @ 14.08.2016, 20:21) *
зачем же молодой и самостоятельной женщине такое счастье, как мужчина перестарок

да уж всяко лучше, чем несколько котэ в доме icon_smoke.gif

Ну да, памперсы ему менять, чем он от этих котэ отличается?)
ДеФФачКо
Цитата(Т-1000 @ 14.08.2016, 22:39) *
Цитата(ДеФФачКо @ 14.08.2016, 20:21) *
зачем же молодой и самостоятельной женщине такое счастье, как мужчина перестарок

да уж всяко лучше, чем несколько котэ в доме icon_smoke.gif

Как сказать, коты хоть не брюзжат, и мозг не выносят, а только жрать просят). К тому же про кощек чаще одинокие мужчины говорят, на которых молодые (и не только) женщины внимания не обращают)
ДеФФачКо
Цитата(kitten @ 14.08.2016, 22:41) *
Цитата(Т-1000 @ 14.08.2016, 23:39) *
Цитата(ДеФФачКо @ 14.08.2016, 20:21) *
зачем же молодой и самостоятельной женщине такое счастье, как мужчина перестарок

да уж всяко лучше, чем несколько котэ в доме icon_smoke.gif

Ну да, памперсы ему менять, чем он от этих котэ отличается?)

Котэ могут сами на унитаз ходить)
Т-1000
Цитата(kitten @ 14.08.2016, 22:41) *
Цитата(Т-1000 @ 14.08.2016, 23:39) *
Цитата(ДеФФачКо @ 14.08.2016, 20:21) *
зачем же молодой и самостоятельной женщине такое счастье, как мужчина перестарок

да уж всяко лучше, чем несколько котэ в доме icon_smoke.gif

Ну да, памперсы ему менять, чем он от этих котэ отличается?)

кому памперсы менять? blink.gif
O.Nakuva
Цитата(kitten @ 14.08.2016, 22:41) *
..чем он от этих котэ отличается?)

Вы пробовали секс с котом?
kitten
Цитата(O.Nakuva @ 15.08.2016, 6:32) *
Цитата(kitten @ 14.08.2016, 22:41) *
..чем он от этих котэ отличается?)

Вы пробовали секс с котом?

Какой может быть секс когда меняют памперсы?)
O.Nakuva
Цитата(kitten @ 15.08.2016, 5:51) *
Какой может быть секс когда меняют памперсы?)

А в каком возрасте, по Вашему, у мужчины наступает это период?
kitten
Цитата(O.Nakuva @ 15.08.2016, 7:00) *
Цитата(kitten @ 15.08.2016, 5:51) *
Какой может быть секс когда меняют памперсы?)

А в каком возрасте, по Вашему, у мужчины наступает это период?

У всех по разному.
Майя2011
По моим представлениям, ощущения от разницы в 15 лет меняются со временем. Если девушке 20-25 лет, а ее супругу, соответственно, 35- 40 лет, то все замечательно: оба молоды, красивы, полны сил. Взрослый супруг нередко является поддержкой и опорой девушке. К возрасту 45-50 лет у женщины и 60-65 лет у мужчины восприятие супруга может поменяться существенно …. rolleyes.gif
ДеФФачКо
Цитата(Майя2011 @ 15.08.2016, 6:18) *
По моим представлениям, ощущения от разницы в 15 лет меняются со временем. Если девушке 20-25 лет, а ее супругу, соответственно, 35- 40 лет, то все замечательно: оба молоды, красивы, полны сил. Взрослый супруг нередко является поддержкой и опорой девушке. К возрасту 45-50 лет у женщины и 60-65 лет у мужчины восприятие супруга может поменяться существенно …. rolleyes.gif

Мне 25 лет, и как-то не тянет меня на за30ров и за40тов. rolleyes.gif А в 20 лет, тем более в таком возрасте хочется петь и плясать) Недавно только родительская опека прошла. Если девушке папочка нгужен, тогда другое дело, но это редкость.
Кстати сорокалетней женщине легче найти себе 25 летнего парня, для несерьезных отношений, чем 40 летнему, 25 ленюю девушку)

Про 45-50 и 60-65, абсолютно согласна, это уже швах. В 45 баба ягодка опять, а мужик уже далеко не орел).
Майя2011
Цитата(ДеФФачКо @ 15.08.2016, 6:24) *
А в 20 лет, тем более в таком возрасте хочется петь и плясать)

Вы полагаете, что в 35 лет петь и плясать уже не хочется? rolleyes.gif
ДеФФачКо
Цитата(Майя2011 @ 15.08.2016, 6:32) *
Цитата(ДеФФачКо @ 15.08.2016, 6:24) *
А в 20 лет, тем более в таком возрасте хочется петь и плясать)

Вы полагаете, что в 35 лет петь и плясать уже не хочется? rolleyes.gif

Думаю, что хочется, но явно не с 50ти летним rolleyes.gif
O.Nakuva
Цитата(ДеФФачКо @ 15.08.2016, 6:24) *
Мне 25 лет, и как-то не тянет меня на за30ров и за40тов.

Так в чём проблема? "Танцуйте" с ровесниками.
Вы какой-то единый рецепт отношений хотите нарисовать?
Т-1000
Цитата(ДеФФачКо @ 15.08.2016, 6:24) *
Мне 25 лет, и как-то не тянет меня на за30ров и за40тов..

а на каких тянет? на 20-22 летних? или на ровесников? так в этом возрасте мужики думают не головой, а сами понимаете чем)) дури в башке много, денег пока еще мало. ну, за редким исключением, конечно.
kitten
Мужики всегда думают только одной головой, к которой в тот момент кровь приливает, на две её не хватает)
Т-1000
Цитата(kitten @ 15.08.2016, 8:50) *
Мужики всегда думают только одной головой, к которой в тот момент кровь приливает, на две её не хватает)

ну, в любом случае, с возрастом количество и качество творимой фигни существенно падает
ДеФФачКо
Цитата(Т-1000 @ 15.08.2016, 8:31) *
Цитата(ДеФФачКо @ 15.08.2016, 6:24) *
Мне 25 лет, и как-то не тянет меня на за30ров и за40тов..

а на каких тянет? на 20-22 летних? или на ровесников? так в этом возрасте мужики думают не головой, а сами понимаете чем)) дури в башке много, денег пока еще мало. ну, за редким исключением, конечно.

Вот именно на ровесников и тянет. Если человек в 20 головой не думает, он и в 40 думать не будет, так что это все от лукавого.) А денег никогда много не бывает.
ДеФФачКо
Цитата(никтo @ 15.08.2016, 8:51) *
Цитата(ДеФФачКо @ 15.08.2016, 6:24) *
А в 20 лет, тем более в таком возрасте хочется петь и плясать)

ой, знаю таких плясуней:
прыгают с одного на другого
а чем еще заниматься: родители квартиркой обеспечили
образованием, и живет одна - ей скучно
подружки, клубы...
такая пустышка по жизни.
со слезами в подушку, с комплексами как снежный ком.

я в свои 20 хотела спасти мир и родить детей
так что 20 у всех разные.


Интересно, а эти плясуньи знают о том, что вы считаете их пустышками, и о том, что у них комплексов куча?) Прям какая-то обида у вас на них.)
Детей почти все хотят. И романтический настрой у всех присутствует, так что вы не выбиваетесь из общих рядов.
А вас привлекали в 20 лет за30ры и за40ты?
Zvezd
Хороших мужиков быстро к рукам прибирают. Поэтому если мужику за 30, а он одинок (по условиям ТС примерно так получается его возраст, не меньше, т. к. девушке тогда как раз 18-20 лет), то девушке стоит задуматься и хорошо задуматься, а "где там собака порылась" и нужно ли с ним иметь серьезные отношения. Даже если он разведен, тоже не мешало бы проанализировать причины. Обычно глубоко-то копать и не нужно, просто пообщаться какое-то время с незашоренными любовью глазами.
ДеФФачКо
Цитата(Zvezd @ 15.08.2016, 10:40) *
Хороших мужиков быстро к рукам прибирают. Поэтому если мужику за 30, а он одинок (по условиям ТС примерно так получается его возраст, не меньше, т. к. девушке тогда как раз 18-20 лет), то девушке стоит задуматься и хорошо задуматься, а "где там собака порылась" и нужно ли с ним иметь серьезные отношения. Даже если он разведен, тоже не мешало бы проанализировать причины. Обычно глубоко-то копать и не нужно, просто пообщаться какое-то время с незашоренными любовью глазами.

По их словам они все герои, женихи хоть куда.)Хотя за плечами у них опыт неудачного брака, развод, дележ имущества, зачастую алименты.
Хороших еще в процессе развода выслеживают, возле дверей суда караулят. Как только выходит, мешок на голову одевают, бьют по ней чем-нибудь тяжелым, и волокут в ЗАГС, пока не очухались.
Т-1000
Цитата(ДеФФачКо @ 15.08.2016, 10:30) *
Цитата(Т-1000 @ 15.08.2016, 8:31) *
Цитата(ДеФФачКо @ 15.08.2016, 6:24) *
Мне 25 лет, и как-то не тянет меня на за30ров и за40тов..

а на каких тянет? на 20-22 летних? или на ровесников? так в этом возрасте мужики думают не головой, а сами понимаете чем)) дури в башке много, денег пока еще мало. ну, за редким исключением, конечно.

Вот именно на ровесников и тянет. Если человек в 20 головой не думает, он и в 40 думать не будет, так что это все от лукавого.)

притянуто за уши.
действительно, некоторые как были долбо..ами, так ими и остаются, что впрочем, в не меньшей степени относится и к дамам. не стоит по таким примерам судить обо всех.
бОльшая же часть вразумляется
ДеФФачКо
Цитата(Т-1000 @ 15.08.2016, 11:07) *
Цитата(ДеФФачКо @ 15.08.2016, 10:30) *
Цитата(Т-1000 @ 15.08.2016, 8:31) *
Цитата(ДеФФачКо @ 15.08.2016, 6:24) *
Мне 25 лет, и как-то не тянет меня на за30ров и за40тов..

а на каких тянет? на 20-22 летних? или на ровесников? так в этом возрасте мужики думают не головой, а сами понимаете чем)) дури в башке много, денег пока еще мало. ну, за редким исключением, конечно.

Вот именно на ровесников и тянет. Если человек в 20 головой не думает, он и в 40 думать не будет, так что это все от лукавого.)

притянуто за уши.
действительно, некоторые как были долбо..ами, так ими и остаются, что впрочем, в не меньшей степени относится и к дамам. не стоит по таким примерам судить обо всех.
бОльшая же часть вразумляется

Не вразумляются, а просто набираются опыта и учатся мимикрировать под разумных и пыль в глаза пускать) И если уж такой разуный, то пусть ищет себе ровесницу, а ито ишь, на молодость тянет. Еще и обиженно губки надувают, когда им отказывают. Кошки там, и все такое)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.