Форум Академгородка, Новосибирск > Прокурор посчитал за ученых
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прокурор посчитал за ученых
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > ЖКХ Советского района
MoonRainbow
простите, а ученые тут причем?
Врач
QUOTE(MoonRainbow @ 11.08.2016, 17:48) *
простите, а ученые тут причем?

Они как раз ни при чем.
Математик
У меня давно вопрос к ЖКХ ННЦ - почему по "их" квартире у меня ОДН по электричеству ~ 100 (сто) рублей ежемесячно, а по квартире с двумя лифтами - 5 (пять) рублей? В ЖЭУ мне сказали, что "это к вас там без электросчетчиков живут и тратят, а на вас раскидывается". Это законно?
MoonRainbow
Цитата(Математик @ 11.08.2016, 18:39) *
У меня давно вопрос к ЖКХ ННЦ - почему по "их" квартире у меня ОДН по электричеству ~ 100 (сто) рублей ежемесячно, а по квартире с двумя лифтами - 5 (пять) рублей? В ЖЭУ мне сказали, что "это к вас там без электросчетчиков живут и тратят, а на вас раскидывается". Это законно?

конечно нет. те кто без счетчика тоже должны по нормативу платить, правда хз какой норматив. и одн висит на отдельном счетчике или нескольких.
с лифтами тоже фокус есть. в шахте освещение можно на выключатель повесить и включать только при появлении лифтовиков.
kroll
Цитата(Математик @ 11.08.2016, 18:39) *
У меня давно вопрос к ЖКХ ННЦ - почему по "их" квартире у меня ОДН по электричеству ~ 100 (сто) рублей ежемесячно, а по квартире с двумя лифтами - 5 (пять) рублей? В ЖЭУ мне сказали, что "это к вас там без электросчетчиков живут и тратят, а на вас раскидывается". Это законно?


Все вопросы к жителям кто как сообщает показания по своим индивидуальным счетчикам, расчеты на ОДН элетроэнергию производит Новосибирскэнергосбыт, в ФГУП ЖКХ ННЦ уже готовые ведомости пересылают по домам с киловаттами, управляющая компания эти киловатты и начисляет вам, если у вас в доме активный совет дома и председатель, они все это знают и вопросы задают на Шлюзовой 14 Новосибирскэнергосбыт.
Andreikin
Цитата(kroll @ 13.08.2016, 13:34) *
..если у вас в доме активный совет дома и председатель, они все это знают и вопросы задают на Шлюзовой 14 Новосибирскэнергосбыт.

но изменить никак не могут
kroll
Цитата(Andreikin @ 15.08.2016, 9:45) *
Цитата(kroll @ 13.08.2016, 13:34) *
..если у вас в доме активный совет дома и председатель, они все это знают и вопросы задают на Шлюзовой 14 Новосибирскэнергосбыт.

но изменить никак не могут

дисциплинировать жителей да не могут
Черн
Всё рассосалось.Само. Жителям предложили платить дальше и не возмущаться.
h2o
Нет, просто это очередная утка, на которой кое-кто пытался пролезть в депутатики.
Черн
Не знаю кто там пролез в депутатики, но кто хочет под суд уже очевидно после сегодняшнего собрания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.