Форум Академгородка, Новосибирск > Прошу помощи
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу помощи
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Приюты и помощь животным
berendeyka
неактуально
O.Nakuva
Добрый день!
Почитайте, для начала здесь:
http://www.vetdoctor.info/content/view/192/1/

Я не очень поняла, там 11(?) душ на сегодняшний момент? Вы ими всеми собираетесь одна заниматься?
berendeyka
Здравствуйте! Коты там живут и будут жить. кастрировать их или не я не могу решить. А с кошками и котятами сложнее. Кошек я готова стерилизовать. Просто прошу помощи хоть чем- главное. как правильно поступить. СПАСИБО

Мне очсень стыдно. что я пишу сюда(понимаю.что везде много кошек и собак). но в этой ситуации я не знаю как быть. У меня нет возможности взять всех к себе. За взрослыми кошками следят бабушк-проблем нет. Существуют же какие-то передержки для котят. Я никогда этим не занималась. Спасибо. Извините. Очень жалко котят(маленькие и красивые) пропадут в зиму.
Chaikinann
Вот тел стерилизация бездомных кошек,написано что бесплатно позвонить узнайте точно 89537640701.а это номер тоже стер за символическую плату в ельцовке после операции оставляют на 10дней.а потом возращаете обратно на место обитания.89529459400
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.