Форум Академгородка, Новосибирск > Шишка на груди у мужчины
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шишка на груди у мужчины
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Здоровье
Кузнечик
У сына образовалась шишка на груди. Пошли к эндокринологу в ЦННМТ. Сдали анализы на гормоны. Эндокринолог сказала в результате, что не может понять, что это. Составила список, пройдя по которому можно докопаться до причины. Первый в списке андролог. За два приема эндокринолога и анализы отдали порядка 10 000 руб. Может кто то сможет подсказать более простой и менее затратный способ диагностики и лечения. Я конечно понимаю, что за все нужно платить, но что то прием врача на котором он только выписал направление на анализы-1700 и прием, где тебе сказали, что сказать нечего-1300. это слишком.
Kuzja
Может в поликлинику бесплатную попробовать?
Кузнечик
Честно говоря, сама к этому уже склоняюсь.
Twig
К хирургу? Онкологу, дерматологу?
murzik22
фиброаденома...к онкологу.
Майя2011
УЗИ сделайте: возможно,липома( жировик).
Кузнечик
УЗИ сделали. Сказали удалять надо. А эндокринолог сказала, что удалить то можно, но надо знать причину. И, почему то не направила к онкологу. Думаю, что надо пойти в полмклинику и начать с терапевта.
Майя2011
Терапевт ,скорее всего, направит к онкологу: новообразованиями занимается этот врач.
prosto ya
Цитата(Кузнечик @ 06.08.2016, 15:34) *
УЗИ сделали. Сказали удалять надо. А эндокринолог сказала, что удалить то можно, но надо знать причину. И, почему то не направила к онкологу. Думаю, что надо пойти в полмклинику и начать с терапевта.

Так по результатам УЗИ в итоге что сказали-то? Что это? Липома или что-то другое? И я не совсем поняла, почему вы с шишкой пошли именно к эндокринологу? unsure.gif
Кузнечик
На УЗИ поставили диагноз гинекоматстия. И сказали надо резать.
Сын сегодня пошел в поликлинику на Морском и ему дали талон к терапевту на 17 августа. Никто не знает, что это за фишка такая? К терапевту не попасть день в день? Я живу сейчас на другом конце страны. На расстоянии не могу повлиять на ситуацию, в регистратуру не дозвониться. Первый раз столкнулась с ситуацией, что к терапевту не попасть.
O.Nakuva
Сколько сыну лет?
cfyz
К терапевту "попасть день в день". Идешь в регистратуру, говоришь, что морозит и ломит кости, идёшь к дежурному.
Естественно у терапевта про "морозит и ломит кости" говорить не нужно.
plastik
Цитата(cfyz @ 08.08.2016, 20:27) *
К терапевту "попасть день в день". Идешь в регистратуру, говоришь, что морозит и ломит кости, идёшь к дежурному.
Естественно у терапевта про "морозит и ломит кости" говорить не нужно.


Дежурный терапевт потом порекомендует обязательно обратиться к своему участковому терапевту.
Dan`ka
а как вариант сказать правду, приходишь либо в регистратуру либо сразу к врачу вот у меня такая штука боюсь затянуть примите пожалуйста когда у вас будет форточка я посижу подожду или по наглому чуточку притеснить народ, тем более ему ж надо только направление она не чего не сделает и не скажет
cfyz
Цитата(Dan`ka @ 08.08.2016, 21:04) *
а как вариант сказать правду

Можно и так, наверное. Человеческий фактор. На Морском, вполне себе регистраторы, может получиться. ИМХО.
Кузнечик
Сыну 24. Спасибо за советы, попытаемся воспользоваться.
Mia
Цитата(Кузнечик @ 09.08.2016, 0:06) *
Сыну 24. Спасибо за советы, попытаемся воспользоваться.

Кузнечик, добрый день. Уточните, пожалуйста, удалили ли в итоге шишку? Если да, то где именно и довольны или нет результатом операции? Мужчине тоже представит в скором времени такая процедура, сейчас ищем грамотного хирурга...
Iza
Напишу чуть не по теме, но вдруг кому пригодится. Как попасть к терапевту в день приема: рано утром с 7:30 звоните по телефону единой регистратуры 124 http://www.zdravnsk.ru/info и записываетесь или рано же утром идете в регистратуру и берете талон на этот же день.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.