Форум Академгородка, Новосибирск > Бодифлекс,какой-то развод
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бодифлекс,какой-то развод
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Алиса в стране чудес
Увидела на нашем форуме рекламу школы "Второе дыхание". Написано первое занятие бесплатное, если не сбросите от 8 до 15см то гарантировано вернут стоимость. Я записалась и мне позвонили, оказалось бесплатного занятия у них нет и стоимость никто не вернет, говорят будто я не правильно поняла. http://minus15-nsk.ru/1/?utm_source=academ...term=&mark=text
Тут чёрным по белому написано всё, как тут можно не правильно понять. Вообщем я возмущена таким обманом. По телефону отвечали грубо.
kitten
Да вся эта реклама обман, не бывает такого чтобы за месяц потерять столько см в объеме. Просто будете ходить и платить деньги. Все кушать хотят)
Bato
Если вы не похудеете - мы возместим вам полную стоимость*

* - При не достижении заявленного результата, возмещение всех затрат осуществляется путем компенсации подарочного бесплатного экспресс курса, которым Вы можете воспользоваться в течение месяца. Важным условием предоставления гарантии является обязательное посещение полного курса без пропусков, и ИМТ(индекс массы тела) свыше 25

Ну на сайте всё написано. Правда с какого перепугу это называется "вернём полную стоимость" я хз.
Майя2011
Заманчиво rolleyes.gif :

"Стройное тело, любовь к себе, внимание мужчин уже через две недели."

Ах, если бы все было так просто... rolleyes.gif
O.Nakuva
Цитата(Алиса в стране чудес @ 03.08.2016, 12:34) *
..если не сбросите от 8 до 15см ..

Кому и в какой части тела?
kitten
Цитата(O.Nakuva @ 03.08.2016, 15:00) *
Цитата(Алиса в стране чудес @ 03.08.2016, 12:34) *
..если не сбросите от 8 до 15см ..

Кому и в какой части тела?

Теть обычно волнуют уменьшения объемов в талии и в бедрах, но в первую очередь обычно грудь уходит))
sandcastle
Бодифлекс, прямо скажем, не нов. Можно даже книгу не покупать, скачать упражнения, да самостоятельно заниматься. И видео полно, где показывают, как надо выполнять. Собственно он и разрабатывался именно для самостоятельных занятий дома, странно даже, что есть желающие куда-то ходить за этим.
Эффект там есть, но не такой большой, как пишут.
Автор (Грир Чайлдерс) заявляет, что теряют от 10 до 30 см за две недели, но потом неявно уточняет, что это не в одном месте, а суммарно по нескольким замерам (талия, бедра, грудь). Ну и в 15 минут уложиться трудно.
Bato
Цитата(sandcastle @ 03.08.2016, 16:05) *
Автор (Грир Чайлдерс) заявляет, что теряют от 10 до 30 см за две недели, но потом неявно уточняет, что это не в одном месте, а суммарно по нескольким замерам (талия, бедра, грудь). Ну и в 15 минут уложиться трудно.


10-30 см если это не кишечная непроходимость это 10-30 кг веса.
В принципе скинуть 10 кг за 14 недель можно(можно даже за пару дней).
Но это не особо здорОво и в основном будет за счет воды, т.е. диуретики.
sandcastle
Цитата(Bato @ 03.08.2016, 16:51) *
Цитата(sandcastle @ 03.08.2016, 16:05) *
Автор (Грир Чайлдерс) заявляет, что теряют от 10 до 30 см за две недели, но потом неявно уточняет, что это не в одном месте, а суммарно по нескольким замерам (талия, бедра, грудь). Ну и в 15 минут уложиться трудно.


10-30 см если это не кишечная непроходимость это 10-30 кг веса.
В принципе скинуть 10 кг за 14 недель можно(можно даже за пару дней).
Но это не особо здорОво и в основном будет за счет воды, т.е. диуретики.

А вес там не особо уходит, да и не обещают. Можно почитать описание, книжка давно в открытом доступе есть. По сантиметрам не так уж много, если это суммарно в разных местах
marsha
я ходила, занималась, довольна.
за 10 дней минус 12 см (конечно суммарно мерят они)
в талии ушло 8 см. что было очень приятно.
остальное руки/ноги.
единственное, что у них экспресс занятия.
я бы походила стабильно по вечерам.

Вахмурка
Цитата(marsha @ 16.01.2017, 13:13) *
я ходила, занималась, довольна.
за 10 дней минус 12 см (конечно суммарно мерят они)
в талии ушло 8 см. что было очень приятно.
остальное руки/ноги.
единственное, что у них экспресс занятия.
я бы походила стабильно по вечерам.

Аналогично.
Не знаете где можно не экспресс?
Мяут
Цитата(Вахмурка @ 17.01.2017, 13:00) *
Цитата(marsha @ 16.01.2017, 13:13) *
я ходила, занималась, довольна.
за 10 дней минус 12 см (конечно суммарно мерят они)
в талии ушло 8 см. что было очень приятно.
остальное руки/ноги.
единственное, что у них экспресс занятия.
я бы походила стабильно по вечерам.

Аналогично.
Не знаете где можно не экспресс?

На кухонке ротик зашить.
sandcastle
А зачем ходить? Комплекс бодифлекс вообще для самостоятелього применения в основном считается. Книжка есть, видеоуроков полно
Dan`ka
пару знакомых прилично сбросили на бодифлексе, сама дома пыталась заниматься, результата ноль((... то ли я не правильно делаю то ли еще что... вот хотела бы где то позаниматься но жаба капец давит))
Dan`ka
мне нравятся больше занятия Марии Корпан
kitten
Цитата(Dan`ka @ 02.02.2017, 11:27) *
пару знакомых прилично сбросили на бодифлексе, сама дома пыталась заниматься, результата ноль((... то ли я не правильно делаю то ли еще что... вот хотела бы где то позаниматься но жаба капец давит))

Ну прогресс пойдёт когда начнёте нагрузку увеличивать и правильно по технике упражнения выполнять, и когда рацион дневной отрегулируете.
Leilka
Штука эта очень эффективная, см действительно теряются, но по большей части в талии и за счет того, что живот не выпучивается, как у всех физических расхлябаных пухликов. Эффективно для начинающих, пройти курс, подукрепить мышцы и волю и пойти уже в спортзал.
Ну и вообще, эти курсы рассчитаны на тех, у кого имт зашкаливает, для худых они ничего не гарантируют.
Altair
Цитата(Dan`ka @ 02.02.2017, 11:27) *
сама дома пыталась заниматься, результата ноль((... то ли я не правильно делаю то ли еще что... вот хотела бы где то позаниматься но жаба капец давит))

Потому что это работает по-другому. А именно: Отдаешь деньги тренеру, на пожрать ничего не остается, худеешь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.