Форум Академгородка, Новосибирск > наклейки на подъездах
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наклейки на подъездах
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
catkorn
где-то неделю назад, может быть, полторы, на некоторых подъездах домов в верхней зоне появились приклеенные листовки с надписью "любите своих соседей".
это провокация или кому-то было нечего делать? unsure.gif
Катюха
У нас не было cbs_zz.gif
danila
Мне больше понравилась купюра в 10 р. с печатью "Русские помогайте русским" smile.gif
catkorn
QUOTE (danila @ May 23 2006, 22:45)
Мне больше понравилась купюра в 10 р. с печатью "Русские помогайте русским"  smile.gif

ой, а что было?

в смысле, где-когда dry.gif
raPtor aka $pott
Я всегда забываю умное (а может и не очень умное) слово... в общем, это такой рекламный бонус. Сначала интригуют потенциальных потребителей, а потом... а потом пишут "Спектакль "соседи шарят" в ДУ"... типо того
catkorn
QUOTE (Катюха @ May 23 2006, 22:44)
У нас не было cbs_zz.gif

от "городка" в сторону остановки "морской проспект" было. на противоположной стороне морского было, кажется, до самой академической. впрочем, тоже избирательно. _p_.gif
Developer
QUOTE (raPtor aka $pott @ May 23 2006, 22:45)
Я всегда забываю умное (а может и не очень умное) слово... в общем, это такой рекламный бонус. Сначала интригуют потенциальных потребителей, а потом... а потом пишут "Спектакль "соседи шарят" в ДУ"... типо того

тизерная реклама. smile.gif
Виконт
QUOTE (Developer @ May 23 2006, 22:48)
QUOTE (raPtor aka $pott @ May 23 2006, 22:45)
Я всегда забываю умное (а может и не очень умное) слово... в общем, это такой рекламный бонус. Сначала интригуют потенциальных потребителей, а потом... а потом пишут "Спектакль "соседи шарят" в ДУ"... типо того

тизерная реклама. smile.gif

Битиэль wink.gif
Суббота
это особого рода реклама спектаклей "Соседей", в ДУ целая серия их произведений в мае.
ilgen
QUOTE (catkorn @ May 23 2006, 22:42)
листовки с надписью "любите своих соседей".
это провокация или кому-то было нечего делать? unsure.gif

А провокация-то в чем здесь может быть?
Дмитрий
25 мая в ДУ творческое объединение "Соседи" представляет премьеру спектакля "Made in China".... _p_.gif

Wuoltta
Да. У нас весело. и протом рядом.
В Доме Учёных. 31 мая "Соседи".
Котёночек
Разве? blink.gif blink.gif Я и не знала!
У нас не было! smile.gif
Wild
эх, а я уже думала..
Котёночек
QUOTE (Котёночек @ May 24 2006, 15:17)
Разве? blink.gif blink.gif Я и не знала!
У нас не было! smile.gif

Я вспомнила, видела! smile.gif Я вообще этого не пояла.
addicted
Надпись "Любите своих соседей" висела у меня smile.gif
Alexander Staroselets
QUOTE (catkorn @ May 23 2006, 21:47)
QUOTE (Катюха @ May 23 2006, 22:44)
У нас не было cbs_zz.gif

от "городка" в сторону остановки "морской проспект" было. на противоположной стороне морского было, кажется, до самой академической. впрочем, тоже избирательно. _p_.gif

Что ж, признаюсь, я лично расклеивал эти листовтки(500 штук!). Ни какой избирательности не было и в помине!
Штиль
QUOTE (danila @ May 23 2006, 22:45)
Мне больше понравилась купюра в 10 р. с печатью "Русские помогайте русским" smile.gif

Помнюsmile.gif
LuLy
А что плохово в том чтобы любить своих соседей? (в хорошем смысле этого слова) wink.gif
catkorn
QUOTE (LuLy @ May 26 2006, 21:39)
А что плохово в том чтобы любить своих соседей? (в хорошем смысле этого слова) wink.gif

ну, например, тем, что наклеили их не на доску объявления, а на деревяшку - фиг отдерешь. а сверху кто-то "умный" написал маркером что-то типа "и так - три раза в день" cool.gif
freak
у меня на подезде была наклейка. около месяца назад, "а ты знаешь кто твои соседи?" blink.gif Окак blink.gif
Гектор
QUOTE (freak @ May 26 2006, 23:28)
у меня на подезде была наклейка. около месяца назад, "а ты знаешь кто твои соседи?" blink.gif Окак blink.gif

НКВД blink.gif
wonderer
Наклейки, конечно, с положительной настройкой, а уж если вы из-за них деньги потеряете, то .. jok.gif
_BaD_FuNNy_
QUOTE (Christina @ May 27 2006, 01:32)
Ну и правильно, если не любить, то уважать надо! Всё-таки, такие же люди!

Уважать-да. Я например со всеми почти соседями из подьезда при встрече здороваюсь. Только с одной бабулькой нет. И не охота. Она отвратительная, чуть нашего кота не пришибла dry.gif и выкинула его....но это уже другая история.
wonderer
QUOTE (_BaD_FuNNy_ @ May 27 2006, 01:40)
Уважать-да. Я например со всеми почти соседями из подьезда при встрече здороваюсь. Только с одной бабулькой нет. И не охота. Она отвратительная, чуть нашего кота не пришибла dry.gif и выкинула его....но это уже другая история.

IDK how to help it. huh.gif

на нет и... и нифига нет. huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.