Форум Академгородка, Новосибирск > Разница в росте
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разница в росте
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2, 3
Dark-Менестрель
Задумывались ли вы о том, что ваш спутник не подходит вам из-за роста, старались ли подбирать по такому критерию, или же вам все равно?) Делимся мнениями)
O.Nakuva
Цитата(Dark-Менестрель @ 27.07.2016, 19:06) *
Задумывались ли вы о том, что ваш спутник не подходит вам из-за роста, старались ли подбирать по такому критерию, или же вам все равно?

Да, задумывалась.
Нет, не старалась.
Нет, не всё равно.

PS ТС! Чего там у Вас случилось? Девушка выше Вас?
Dark-Менестрель
Цитата(O.Nakuva @ 27.07.2016, 20:47) *
Чего там у Вас случилось? Девушка выше Вас?

Ахах, нет, просто интересно кто и что думает на этот счет) Лично у меня такой проблемы, не будет, наверное, никогда. Потому что мы со "Скалой" Джонсоном одного роста)
prosto ya
В далекой молодости было не все равно. Было очень критично. Юноша должен был быть обязательно повыше. На пары с разницей наоборот, как мне помнится, смотрели косо. Сейчас я понимаю, что это ерунда. icon_smoke.gif
kitten
У меня всегда гигантомания была)
big
... главное - что бы человек был хороший!
O.Nakuva
Цитата(big @ 27.07.2016, 22:24) *
... главное - что бы человек был хороший!

Кто бы говорил, Маэстро!
В Вас жеж почти 2 метра. Какие могут быть проблемы?
А вот если невысокого парня угораздило влюбиться в девушку значительно выше себя. Кто знает, какие там заморочки. Не думаю, что каждому пофиг..
big
Цитата(O.Nakuva @ 27.07.2016, 22:29) *
Цитата(big @ 27.07.2016, 22:24) *
... главное - что бы человек был хороший!

Кто бы говорил, Маэстро!
В Вас жеж почти 2 метра. Какие могут быть проблемы?
А вот если невысокого парня угораздило влюбиться в девушку значительно выше себя. Кто знает, какие там заморочки. Не думаю, что каждому пофиг..

Тоже проблемы... нагибаться далеко.
Старшая дочь немного выше супруга. Но, они очень гармонично держатся так, что на это обращаешь внимание в последнюю очередь. Если обращаешь...
У средней муж за 2 метра, да и она не маленькая.
Проблема роста - это обычный комплекс. Вот пузо - гораздо хуже.
Dark-Менестрель
Пузо, конечно хуже biggrin.gif а вот представьте себя двух метрового дядьку с этакий дамочкой ростиком на 30-35см ниже вашего, как Вам, комфортно было бы?)
Светлая
Дамочке было бы неудобно задирать голову.
Майя2011
Для меня идеальная разница в росте 10-15 см(мужчина выше rolleyes.gif ).
Stop_music
Нравятся высокие барышни, в т.ч. и те кто выше меня.
Низенькие не нравятся.
Была одна миниатюрная девушка, не удобно было.
prosto ya
А я давно заметила, многие невысокие "хрупкие" мужчины очень любят высоких женщин "в теле". icon_smoke.gif
Kuzja
Мой спутник выше меня на 33 см. Он мне подходит)) Люблю всё большое)
O.Nakuva
Цитата(prosto ya @ 28.07.2016, 13:42) *
А я давно заметила, многие невысокие "хрупкие" мужчины очень любят высоких женщин "в теле". icon_smoke.gif

Невысокий "хрупкий" мужчина, а если ещё и лысый, как правило очень активен в сексуальном плане.
Так что здесь вероятнее всего, именно высокие женщины "в теле" их выбирают..
big
Цитата(Dark-Менестрель @ 27.07.2016, 23:58) *
а вот представьте себя двух метрового дядьку с этакий дамочкой ростиком на 30-35см ниже вашего, как Вам, комфортно было бы?)

Сколько себя помню, с миниатюрными девами мне всегда было очень комфортно. Зато со мной им никакие каблуки "не страшны".
И 170 для дамы уже не "ростик", а почти средний рост. Ниже 160 - это да, уже масенькая.
nikul59
Муж выше на 21 см, старший сын -рост 178, женился на девушке 159 см, специально искал миниатюрную, младший сын-175 см тоже хочет девушку маленького роста; была в группе у них хорошая девушка, но рост 172, не подошла.
sandcastle
Цитата(prosto ya @ 27.07.2016, 21:56) *
В далекой молодости было не все равно. Было очень критично. Юноша должен был быть обязательно повыше. На пары с разницей наоборот, как мне помнится, смотрели косо. Сейчас я понимаю, что это ерунда. icon_smoke.gif

Мне кажется, что раньше, лет 20 назад, на это куда больше внимания обращали (если девушка выше). Вслух не скажут, но подумают smile.gif
Знала пары, где высокая стройная девушка (иногда прям с модельными параметрами), будучи чуть выше своего парня начинала сутулитьсякак-то пригибаться.
Сейчас к таким вещам более либерально отношение что-ли.
prosto ya
Цитата(sandcastle @ 29.07.2016, 13:27) *
Цитата(prosto ya @ 27.07.2016, 21:56) *
В далекой молодости было не все равно. Было очень критично. Юноша должен был быть обязательно повыше. На пары с разницей наоборот, как мне помнится, смотрели косо. Сейчас я понимаю, что это ерунда. icon_smoke.gif

Мне кажется, что раньше, лет 20 назад, на это куда больше внимания обращали (если девушка выше). Вслух не скажут, но подумают smile.gif
Знала пары, где высокая стройная девушка (иногда прям с модельными параметрами), будучи чуть выше своего парня начинала сутулитьсякак-то пригибаться.
Сейчас к таким вещам более либерально отношение что-ли.

Да. Вот и я о том же. В наше время (70 - 80-е) считалось стрёмным, что ли. Была у нас красивая пара в АГ, которая всегда обращала на себя внимание. Она была выше него чуть ли не на голову. Но девушка молодец, ей было по фиг. Да, и парню тоже. smile.gif Я думаю, что они были бы очень счастливой парой, если бы не несчастный случай. sad.gif
puha
О. я помню на экономе параллельно с нами училась высокая девушка, я всегда восхищалась тем, что она не комплексовала, делала себе ещё и укладку высокую, и каблуки надевала. Но парень у неё тоже очень высокий потом появился.
Dark-Менестрель
Цитата(nikul59 @ 29.07.2016, 10:57) *
Муж выше на 21 см, старший сын -рост 178, женился на девушке 159 см, специально искал миниатюрную, младший сын-175 см тоже хочет девушку маленького роста; была в группе у них хорошая девушка, но рост 172, не подошла.

А вот это забавно, всего лишь из-за разницы в росте, отказаться от отношений.
Приведу пример, вот я, с ростом 1.94 с неким дискомфортом встречался с разными девушками от 1.6 до 1.65. Не очень удобно, все же, но для меня это далеко не важный параметр. С другой стороны, когда у девушки рост 1.80 то это приятный бонус, но не более.
fir_3
С какой целью завели тему?
Если не считаете, что рост партнёров значим для отношений - почему завели тему в разделе "Отношения"?
Dark-Менестрель
Цитата(fir_3 @ 29.07.2016, 20:22) *
С какой целью завели тему?
Если не считаете, что рост партнёров значим для отношений - почему завели тему в разделе "Отношения"?

Интересно мнение других людей.
Downy cat
В юности был некоторый дискомфорт, если пытался подкатить парень ниже ростом, все "женихи" были около 190 и выше, но замуж вышла за парня всего 178 см ростом. Когда на каблуках, а на них я всегда, муж смотрится ниже. Лично меня все устраивает, его - тоже, когда обувь выбираем, тащит мне примерять только высокие каблуки, на плоские фыркает. Наверное, если бы я была толстой и высокой, комплексовала бы smile.gif.
imiss
Цитата(O.Nakuva @ 29.07.2016, 9:05) *
Невысокий "хрупкий" мужчина, а если ещё и лысый, как правило очень активен в сексуальном плане.
..

Какой статистической базой располагаете? icon_smoke.gif
imiss
Цитата(nikul59 @ 29.07.2016, 10:57) *
Муж выше на 21 см, старший сын -рост 178, женился на девушке 159 см, специально искал миниатюрную, младший сын-175 см тоже хочет девушку маленького роста; была в группе у них хорошая девушка, но рост 172, не подошла.

ohmy.gif
P.S. Другие размеры при подборе имели значение?
O.Nakuva
Цитата(imiss @ 30.07.2016, 0:40) *
Цитата(O.Nakuva @ 29.07.2016, 9:05) *
Невысокий "хрупкий" мужчина, а если ещё и лысый, как правило очень активен в сексуальном плане.
..

Какой статистической базой располагаете? icon_smoke.gif

У Вас другие данные?
Поделитесь..
O.Nakuva
Цитата(imiss @ 30.07.2016, 0:43) *
Цитата(nikul59 @ 29.07.2016, 10:57) *
Муж выше на 21 см, старший сын -рост 178, женился на девушке 159 см, специально искал миниатюрную, младший сын-175 см тоже хочет девушку маленького роста; была в группе у них хорошая девушка, но рост 172, не подошла.

ohmy.gif
P.S. Другие размеры при подборе имели значение?

Почему Вас это смущает?
При выборе спутника жизни имеет значение всё, вплоть до мельчайших деталей. Просто это происходит автоматически, не задумываясь.
imiss
Цитата(O.Nakuva @ 30.07.2016, 6:38) *
У Вас другие данные?
Поделитесь..
Увы. Нет у меня такого опыта, поделиться нечем. shy.gif
imiss
Цитата(prosto ya @ 28.07.2016, 14:42) *
А я давно заметила, многие невысокие "хрупкие" мужчины очень любят высоких женщин "в теле". icon_smoke.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kitten
Цитата(O.Nakuva @ 30.07.2016, 6:38) *
Цитата(imiss @ 30.07.2016, 0:40) *
Цитата(O.Nakuva @ 29.07.2016, 9:05) *
Невысокий "хрупкий" мужчина, а если ещё и лысый, как правило очень активен в сексуальном плане.
..

Какой статистической базой располагаете? icon_smoke.gif

У Вас другие данные?
Поделитесь..

Сколько маленьких лысиков показали нужный результат?( прям реклама какая то))
Slavian
Рост Эллочки льстил мужчинам. Даже самые плюгавые мужчины рядом с нею выглядели большими и могучими мужами. (с)
O.Nakuva
Цитата(Slavian @ 12.08.2016, 13:37) *
Рост Эллочки льстил мужчинам. Даже самые плюгавые мужчины рядом с нею выглядели большими и могучими мужами. (с)

Это из серии "Маленькая девушка - для любви. Большая - для работы"?
Не, не работает..
Глаза должны гореть и тогда пофиг на рост и прочие размеры..
ДеФФачКо
Для меня рост важен, поскольку сама 176 см. Да еще и каблуки часто ношу.)
Bato
С нетерпением жду темы "разница в весе".
O.Nakuva
Цитата(Bato @ 23.08.2016, 21:55) *
.."разница в весе".

Кошелька или тушки? rolleyes.gif
Майя2011
При небольшой разнице в росте(в пределах 10см) вполне допускаю разницу в весе до 60 -80 кг . Больше нет! rolleyes.gif
i akella
Цитата(Bato @ 23.08.2016, 21:55) *
С нетерпением жду темы "разница в весе".

Кому это интересно?
А вот "разница в размерах э-ээ-э ... детородных органов" тема, для 18+.
Victor
Оптимальным считаю такой рост чтобы на каблуках была чуть ниже мужчины. Мне некомфортно рядом с мелкими девушками, но это не проблема. Это скорее дополнение к другим отталкивающим факторам. При всём этом не нравятся высокие каблуки. И балетки терпеть не могу на девушках.
O.Nakuva
Цитата(i akella @ 25.08.2016, 5:19) *
Кому это интересно?
А вот "разница в размерах э-ээ-э ... детородных органов" тема, для 18+.

Эта разница в размерах может быть интересна только прыщавым юнцам, без опыта сексуальной жизни..
kedr
Цитата(O.Nakuva @ 25.08.2016, 9:20) *
.. интересна только прыщавым юнцам, без опыта сексуальной жизни..

Ваш опыт меня пугаетсмущает. shy.gif
lpty
Нет недопустимой разницы...))) Если только отсутствующий предмет нужной высоты.
O.Nakuva
Мне кажется, что все эти разговоры о значимости размеров, возраста, внешности и т.д.- слабая попытка оправдать собственные неудачи.
Когда человек любит, уверена он не раскладывает "по полочкам" объект обожания. Если это происходит, значит не любишь..
dikr
Цитата(O.Nakuva @ 26.08.2016, 8:21) *
Когда человек любит, уверена он не раскладывает "по полочкам" объект обожания. Если это происходит, значит не любишь..
Это не от любви зависит, а от типа человека. Если он всё в жизни по полочкам раскладывает, любовь-нелюбовь, нет нет, да проанализирует человека, которого любит.
Ничего плохого в этом не вижу. Голову даже в любви нужно включать.
O.Nakuva
Цитата(dikr @ 26.08.2016, 9:05) *
Если он всё в жизни по полочкам раскладывает, любовь-нелюбовь, нет нет, да проанализирует человека, которого любит.
Ничего плохого в этом не вижу. Голову даже в любви нужно включать.

Голову включать желательно всегда. Согласна. И анализировать личностные характеристики объекта - обязательно!
Только здесь речь идёт о том, что человек не в силах в себе изменить, при всём своём пионерском желании - антропометрические данные.
Вот Вы можете себе представить ситуацию, когда дева говорит:"Всё в тебе , Вася, хорошо, но профиль у тебя не от Брэда, нашего, Питта. А по сему - прости, прощай, полюбить тебя не смогу."
Или ситуацию, когда мужчина говорит, что разлюбил жену от того, что она "разжирела"?
Вам не кажется, что причина несколько в другом?

dikr
Цитата(O.Nakuva @ 26.08.2016, 11:24) *
Вот Вы можете себе представить ситуацию, когда дева говорит:"Всё в тебе , Вася, хорошо, но профиль у тебя не от Брэда, нашего, Питта. А по сему - прости, прощай, полюбить тебя не смогу."
Или ситуацию, когда мужчина говорит, что разлюбил жену от того, что она "разжирела"?
Вам не кажется, что причина несколько в другом?
Могу, всё это возможно. Смотря за какие качества/черты характера/внешние особенности он её полюбил.
И так бывает, что человеку по ряду причин может быть критична внешность.
Кто-то перестает любить человека после того, как человек похудел, потому что его идеал -- это полная женщина.
Причин может быть масса. Любовь не точная наука.
Bato
Цитата(i akella @ 25.08.2016, 6:19) *
Кому это интересно?
А вот "разница в размерах э-ээ-э ... детородных органов" тема, для 18+.


А кому из адекватных людей интересная разница в росте?
dwadzatka
в тему, посмотрите кто не видел Любовь не по размеру (2016)
позитивно
O.Nakuva
Цитата(Bato @ 26.08.2016, 18:58) *
А кому из адекватных людей интересная разница в росте?

Так получается, тут половина форума неадекватов.
Dark-Менестрель
Цитата(Bato @ 26.08.2016, 19:58) *
А кому из адекватных людей интересная разница в росте?


Если темка для неадекватов, то что Вы забыли тут? Или Вы причисляете себя к этаким? Или у вас раздвоение личности, что вам вроде и интересно, а вроде как череп изнутри чешет мысль "а кому это из адекватных людей интересно?" ayayay.gif

Цитата(O.Nakuva @ 26.08.2016, 11:24) *
Вот Вы можете себе представить ситуацию, когда дева говорит:"Всё в тебе , Вася, хорошо, но профиль у тебя не от Брэда, нашего, Питта. А по сему - прости, прощай, полюбить тебя не смогу."

Легко могу. Почему бы и нет?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.