Форум Академгородка, Новосибирск > Посоветуйте хорошую школу в Бердске
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте хорошую школу в Бердске
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
Avtomobil
Добрый день, форумчане. Мы с семьей собираемся переезжать в Бердск и решили ориентироваться на тот район, где есть хорошая школа. Нашей дочери идти в школу на следующий год. Посоветуйте у кого дети ходят или собираются идти, в какую школу лучше. Она у нас уже читает бегло и пишет прописными буквами, решает примеры до 20. ( ну это так, может программы разные).
Iron_Butterfly
В первой началка очень неплохая.
Avtomobil
проote name='Iron_Butterfly' date='22.07.2016, 12:24' post='11136476']
В первой началка очень неплохая.
[/quote]

Спасибо.
Avtomobil
Кто еще посоветует? Кроме первой есть еще хорошие школы? Или это все? А про лицей 7, может кто, что сказать?
nastyak
Цитата(Avtomobil @ 27.07.2016, 0:50) *
А про лицей 7, может кто, что сказать?

В этом году первоклассники в лицее №7 учились в "среднюю смену" - с 11.00, кажется. Школа переполнена, но про качество образования собственно ничего не могу сказать.
Avtomobil
Цитата(nastyak @ 02.08.2016, 21:06) *
Цитата(Avtomobil @ 27.07.2016, 0:50) *
А про лицей 7, может кто, что сказать?

В этом году первоклассники в лицее №7 учились в "среднюю смену" - с 11.00, кажется. Школа переполнена, но про качество образования собственно ничего не могу сказать.


Интересно, почему переполнена? Все туда рвутся из-за престижности? Или детей в центре много? А она платная? Я первый раз слышу, чтоб три смены было:O .... Что-то много вопросов....
nastyak
Я думаю, тут стечение обстоятельств: и все рвутся, и детей сейчас много. Кроме того, школа, видимо, не очень ограничивает прием, поскольку мои знакомые, которые как раз отучились в среднюю смену прошедший год, попали в эту школу не по прописке.
acade
Говорят хорошие школы в Академе.
A_Alexx
Цитата(acade @ 07.08.2016, 20:26) *
Говорят хорошие школы в Академе.

Врут, поди.
Avtomobil
Цитата(acade @ 07.08.2016, 19:26) *
Говорят хорошие школы в Академе.

Хорошо там, где нас нет. :-)
Avtomobil
Цитата(nastyak @ 03.08.2016, 6:49) *
Я думаю, тут стечение обстоятельств: и все рвутся, и детей сейчас много. Кроме того, школа, видимо, не очень ограничивает прием, поскольку мои знакомые, которые как раз отучились в среднюю смену прошедший год, попали в эту школу не по прописке.

Нравится им там? Как с программой, говорят, что после этого лицея ребятишки поступают легко в престижные вузы?
Tashansk
Хорошие школы 1 и лицеи 6,7 (6-ой получше).
Avtomobil
Цитата(Tashansk @ 11.08.2016, 19:42) *
Хорошие школы 1 и лицеи 6,7 (6-ой получше).

А лицеи платные? Случайно не знаете?
Jones
Цитата(Avtomobil @ 12.08.2016, 1:25) *
Цитата(Tashansk @ 11.08.2016, 19:42) *
Хорошие школы 1 и лицеи 6,7 (6-ой получше).

А лицеи платные? Случайно не знаете?

Когда я учился (в 7 лицее), были бесплатные.
Tashansk
Цитата(Avtomobil @ 12.08.2016, 0:25) *
Цитата(Tashansk @ 11.08.2016, 19:42) *
Хорошие школы 1 и лицеи 6,7 (6-ой получше).

А лицеи платные? Случайно не знаете?

Все бесплатно,это муниципальные учреждения, но сложно попасть,если по прописке к ним не относитесь
Morgik
Первая школа хорошая, мы оттуда наоборот переехали, так школу очень жаль что потеряли ту
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.