Форум Академгородка, Новосибирск > Конкурсы для выкупа невесты для Свадьбы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурсы для выкупа невесты для Свадьбы
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Olka_06
Всем большой привет!!!
Очеь буду Вам благодарна, а с молодоженами тоже поделюсь свое информацией!!!
....Подскажите пожалуйста, какие-нибудь конкурсы на выкуп.........я облазила весь интернет", но там какие-то клонированные выкупы..........просто жуть....
..............А так хочется чего-нибуть свеженикого на свадьбу необычного......... НЕ только по сайтам , но и по форумам всяким лазила, там конечно есть, кое-что интересное......ну вотдопустим из одного из форумов..:
" ВСЕ гости кидают монеты на пол, жених и невеста вооружены щетками, совками и ведерками. Кто больше (по весу) насоберет, тот и глава семьи)).
Я вот ещё что забыла рассказать! Тут принято дарить БОЛЬШУЮ свечу молодым (обычно это делают свидетели) красивую-прекрасивую (я хотела купить, но такие стоят евро 40-70, так что купила большущую в Икее за 3 евро, чашу там же стеклянную, в магазине для рукоделия восковые украшения и сделала сама Очень красивую свечку, да ещё с именами молодоженов - все вместе не более 20 евро вышло). На свадьбе, после первого тоста, встает дружка и просит зажечь жениха свечу. И - либо просто трад.слова либо спец. текст. На последней свадьбе я примерно такой текст слышала:
Я ваша свеча, не раздоров но примирений. Если случилась в вашей семье ссора, если хочется её унять, а заговорить не позволяют обиды, зажги меня. И в моем пламени сгорят обиды. Если хочешь обнять милую в знак примирения, а сделать этого не можешь, зажги меня. И мой огонь скажет лучше любых слов. И вы обнимитесь. И тогда моё пламя не будет нужно. И вы потушите меня щека к щеке. (примерно так, талантами не обладаю, а наизусть не помню). И просят молодых задуть свечу - щека к щеке. Заодно и фотка классная получится!!
Тут эта свеча называется "штрайткерце" - "свеча ссор". Нам такую тоже дарили, только не сказали для чего она, а мы не знали. И спалили её по другим поводам "


Может кто-то сам составлял придумывал выкуп.......очень буду рада если поделитесь информацией.........
Простоя хочу сама сгруппировать сценарий выкупа и , что-то свое предложить томаде........
ЗАРАНЕЕ благодарна!!!
strekozka
У меня подружка тамада. У нее и сценарий не избитый и конкурсов много интересных, а главное индивидуальный подход к пожеланиям пары. На проведенных ею торжествах, вы не найдете повторений. Если вам хочется, то я могу написать вам ее телефон в личку (но, я так поняла, что тамада у вас уже есть???).
Могучий Геракакл
Конкусры)))) забавная опечатка)))
Ragazza
Чаще используйте поиск, в том числе и по данному разделу

Рекомендую для просмотра ниже следующую тему


http://forum.academ.org/index.php?showtopic=22028&hl=выкуп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.