Форум Академгородка, Новосибирск > Где найти решётчатую штуку для холодильника Бюрюса 2, которую вставляешь внутрь, и на эту штуку можно класть продукты
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где найти решётчатую штуку для холодильника Бюрюса 2, которую вставляешь внутрь, и на эту штуку можно класть продукты
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья
Туберкулёз
Где?
Yaroslav_bezokov
Какой размер у нее?
Любопытная В.
наверное, у Бирюсы есть сайт. Там и запчасти
O.Nakuva
Понятия не имею, где взять родную штуку. Но могу подсказать, как интересно я вышла из аналогичной ситуации.
У меня совершенно случайно в морозильную камеру зашёл противень с антипригарным покрытием, купленный однажды для духовки, как дополнительный для пирожков. Но я ошиблась и он в духовку не влез.
Теперь я на нём замораживаю пельмени, вошёл идеально .
ferry
вырезал из стекла 6 мм, зашлифовал края и шикарная полочка в холодильник. служит уже лет 5.
puha
Я наоборот из алюминиевой полки холодильника вырезала полку в духовку.
soph-soph
Находите на сайте производителя сервисный центр в Новосибирске, у них покупаете или заказываете сначала... Ели модель старая, то можно не найти, т.к. изменились размеры и пр ...
Я так налетела со стеклом в Атлант. Как пример, у Атланта сервисный центр только РБТ на Фабричной ...
Для многих бытовых машин есть сервисный центр в Бердске в здании рынка. Нужно узнавать берут ли заказы на Бирюсу
Айрис
Сервисный центр Рембыттехники
Адрес сервиса: Россия, г. Новосибирск, ул.Фабричная, 16
Контактные телефоны: +7 (383) 363-94-48 , 202-00-55
Гарантийное обслуживание техники марок: Ariston, Braun, Gefest, Hansa, HITACHI, Indesit, Атлант, Бирюса

Созвонитесь сперва, некоторые детали под заказ привозят. Перед звонком желательно поднять паспорт на холодильник - сообщить модель и заводское наименование этой полочки.
shluz
Как сказала бы местная олигархиня с ярким цветом волос - купите холодильник))))
А по теме - стекло, ухаживать удобнее..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.