Форум Академгородка, Новосибирск > Новая связь... или ее отсутсвие
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая связь... или ее отсутсвие
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети > Сеть Academ.org
VIVa
Я не знаю какие проблемы возникли у вас с объединением, да и не мое это дело, но за последний месяц мнение о АО не просто ухудшилось, а упало на самое дно. Последние много-много лет качество устраивало. Да, АО был не самой дешевой связью, да были тех. проблемы, но они оперативно решались. В остальном - вы были весьма и весьма солидной, пусть и достаточно не дешевой компанией с хорошим сервисом.
Сейчас сервис так и остался дорогим, а вот про качество связи цензурные слова закончились. Жаль, что закончился неплохой провайдер :-(
alex2000
Цитата(VIVa @ 28.06.2016, 18:32) *
Я не знаю какие проблемы возникли у вас с объединением, да и не мое это дело, но за последний месяц мнение о АО не просто ухудшилось, а упало на самое дно. Последние много-много лет качество устраивало. Да, АО был не самой дешевой связью, да были тех. проблемы, но они оперативно решались. В остальном - вы были весьма и весьма солидной, пусть и достаточно не дешевой компанией с хорошим сервисом.
Сейчас сервис так и остался дорогим, а вот про качество связи цензурные слова закончились. Жаль, что закончился неплохой провайдер :-(

Ну, во-первых, сервис стал дешевле. Во-вторых, приведите конкретику про ухудшение качества.
VIVa
Цитата(alex2000 @ 28.06.2016, 22:00) *
Ну, во-первых, сервис стал дешевле. Во-вторых, приведите конкретику про ухудшение качества.

Про дешевизну - не заметил. Как платил свои 800, так и плачу. А по качеству.... Жаль сюда нельзя прикрепить лог пинг плоттера. Он просто красный от потерянных пакетов. И так уже месяц.
alex2000
Цитата(VIVa @ 28.06.2016, 22:12) *
Цитата(alex2000 @ 28.06.2016, 22:00) *
Ну, во-первых, сервис стал дешевле. Во-вторых, приведите конкретику про ухудшение качества.

Про дешевизну - не заметил. Как платил свои 800, так и плачу. А по качеству.... Жаль сюда нельзя прикрепить лог пинг плоттера. Он просто красный от потерянных пакетов. И так уже месяц.

Я платил 950, сейчас 650. "Прикрепить" при желании можно практически что угодно.
Shalimar
Сегодня связь постоянно пропадает. На минуту, на две, все неожиданно и неприятно.
VIVa
Цитата(alex2000 @ 28.06.2016, 22:52) *
Я платил 950, сейчас 650. "Прикрепить" при желании можно практически что угодно.

"100 мбит/с + 95 каналов - 899 р/мес" Тариф с сайта АО

А все что угодно... ну там есть архивчик. Но есть и картинка.

fil&all
В последнее время связь постоянно теряется. Уже задумался о другом провайдере... ((
VIVa
Цитата(Shalimar @ 28.06.2016, 23:02) *
Сегодня связь постоянно пропадает. На минуту, на две, все неожиданно и неприятно.

Это у вас сегодня. А у меня день сурка длинной в месяц
VIVa
Цитата(fil&all @ 28.06.2016, 23:17) *
В последнее время связь постоянно теряется. Уже задумался о другом провайдере... ((

Я уже перестал задумываться....
alex2000
Цитата(Shalimar @ 28.06.2016, 23:02) *
Сегодня связь постоянно пропадает. На минуту, на две, все неожиданно и неприятно.

Да, это есть. Точнее было.
alex2000
Цитата(VIVa @ 28.06.2016, 23:05) *
А все что угодно... ну там есть архивчик. Но есть и картинка.

Попытался посмотреть под лупой. Ничего из пикчи не понял.
VIVa
Цитата(alex2000 @ 28.06.2016, 23:20) *
Попытался посмотреть под лупой. Ничего из пикчи не понял.

Но архив все равно никуда не делся. В архиве логи. Там можно посмотреть чуть-чуть поближе, чем под лупой
жора
Цитата(Shalimar @ 29.06.2016, 0:02) *
Сегодня связь постоянно пропадает. На минуту, на две, все неожиданно и неприятно.



Цитата(fil&all @ 29.06.2016, 0:17) *
В последнее время связь постоянно теряется. Уже задумался о другом провайдере... ((


Я думал это у меня какие-то пролемы, проверил кабель не погрызли ли тараканы или собаки, драйвера на компе проверил... Ппц, постоянные разрывы. Сегодня в War Thunder погамать хотел, оба боя разбился с потерей связи. dry.gif
Если в течении недели ситуация не изменится кардинальным образом, то придётся менять провайдера.


P.S. ну вот опять разрыв, даже это сообщение не смог нормально ни отправить ни отредактировать, пришлось обновлять страницу несколько раз и ждать.
alex2000
Цитата(VIVa @ 28.06.2016, 23:22) *
Цитата(alex2000 @ 28.06.2016, 23:20) *
Попытался посмотреть под лупой. Ничего из пикчи не понял.

Но архив все равно никуда не делся. В архиве логи. Там можно посмотреть чуть-чуть поближе, чем под лупой

Вы про какой архив? Если про тот, о котором подозреваю, то он доступен крайне ограниченному множеству (в математическом определении).
VIVa
Цитата(alex2000 @ 29.06.2016, 7:44) *
Вы про какой архив? Если про тот, о котором подозреваю, то он доступен крайне ограниченному множеству (в математическом определении).

Я про тот, который прикреплен к посту с картинкой.
Doraemon
Ну вот опять интернета нет... grin.gif
жора
Мде... стало ещё хуже. Сегодня с утра надо было побраузить интернет, и постоянно то есть сеть то нет. Нормальными словами не описать. За такую связь деньги брать должно быть стыдно. Я считаю вам даже доплачивать людям надо, за их потраченные нервы.
alex2000
Пляски то есть, то нет продолжаются. Уже хочется попросить временно п. 8 правил форума отменить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.