Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу массажиста и/или мануального терапевта
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу массажиста и/или мануального терапевта
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Здоровье
Lexler
Добрый день, есть такая проблема - выбиты (выступают) позвонки в нескольких местах в грудном и поясничном отделе, немного кривится спина. После любой, даже небольшой нагрузки на спину - в этих местах боль. Маюсь с этим полтора месяца. Диагноз - остеохондроз. Ходил к мануальному терапевту, частично выправил спину, частично не смог. Хотелось бы решить этот вопрос до конца.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста/мануального терапевта, выправить позвонки, выпрямить спину. И чтобы хотя бы на некоторое время эффект остался.
Желательно, конечно, не очень дорого по цене. Можно в Академгородке или городе.
Рыся54
По медицинским показаниям хорошо лечит (по крайней мере лично мне помог с шеей) врач-массажист на Иванова 31/7. Если нужно телефон - могу дать в личку.
Lexler
Рыся54, принимает Пашин А.В? Если да, то обращался к нему пару лет назад тоже с шеей, эффект, увы, был небольшой unsure.gif
Twig
Беликов Сергей Иванович.
Раньше принимал в Первомайском районе,
Массажный кабинет, ИП Беликов С.И.

Первомайская, 198 — 320 офис; 3 этаж

+7‒961‒847‒о2‒6пять


Рыся54
Цитата(Lexler @ 26.06.2016, 17:07) *
Рыся54, принимает Пашин А.В? Если да, то обращался к нему пару лет назад тоже с шеей, эффект, увы, был небольшой unsure.gif


Да, Пашин.

Ну, видимо кому как. Потому что я туда пришла с адскими непрекращающимися месячными головными болями. Вправляли мне шею - эффект чудеснейший. После третьего приёма болей уже совсем не было. С тех пор выполняю рекомендации и пока больше не повторялись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.