Форум Академгородка, Новосибирск > Как сделать свою девушку занудой?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сделать свою девушку занудой?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Tom
Люди добрые, валяюсь в постели, ржать УЖАСНО больно, а моё солнышко петросянит с утра до вечера cry2.gif Как нагнать на неё тоску?
Morris
Возьмите замуж.
Через годик полегчает.
4everlasting
QUOTE (Morris @ May 21 2006, 20:01)
Возьмите замуж.
Через годик полегчает.

через три будете валяться в постели с симуляцией ангины, но уже не поможет...
Tom
QUOTE (Morris @ May 21 2006, 21:01)
Возьмите замуж.
Через годик полегчает.

Скоро смеяться уже будет не больно, стоит ли это таких жертв? unsure.gif
Gnomic
QUOTE (Tom @ May 21 2006, 21:00)
Люди добрые, валяюсь в постели, ржать УЖАСНО больно, а моё солнышко петросянит с утра до вечера cry2.gif Как нагнать на неё тоску?

лепи человечков или http://forum.academ.org/index.php?showtopic=113511&st=60
или отправь ее на кухню, пусть тортики постряпает...
Rebekka
QUOTE (Tom @ May 21 2006, 21:00)
Люди добрые, валяюсь в постели, ржать УЖАСНО больно, а моё солнышко петросянит с утра до вечера cry2.gif Как нагнать на неё тоску?

Начни расхваливать другую девушку smile.gif
tZynic
QUOTE (Rebekka @ May 21 2006, 20:16)
Начни расхваливать другую девушку :)

Может спровоцировать обратную реакцию..)
Tom
QUOTE (Rebekka @ May 21 2006, 21:16)
Начни расхваливать другую девушку smile.gif

Хотелось бы всё-таки до 23-х дожить...
ECCENTRIC
делай ей маленькие "падлы" grin.gif
[aim]an
Девушка зануда!
Фу я таких терпеть не могу!
Мне нарвятся веселые, симпотичные, а главное умные!
Если девушка красивая, но извеняюсь дура, то мне с ней не попути!
RenardArgente
QUOTE (Tom @ May 21 2006, 21:00)
Люди добрые, валяюсь в постели, ржать УЖАСНО больно, а моё солнышко петросянит с утра до вечера  cry2.gif  Как нагнать на неё тоску?

Залепите ей рот лейкопластырем. И наврите, что это новейшая французская супердиета, но лейкопластырь нельзя снимать неделю, иначе не сработает. wink.gif
shelma
На фига Вам девушка зануда-это же так скучно! Я бы даже радовалась на вашем месте (Если бы была парнем), что у меня девушка веселая и жизнерадостная!
Tom
QUOTE (shelma @ May 21 2006, 22:37)
На фига Вам девушка зануда-это же так скучно! Я бы даже радовалась на вашем месте (Если бы была парнем), что у меня девушка веселая и жизнерадостная!

laugh.gif капец, люди, вы хоть иногда читайте че пишут аффтары в первых постах. Я рад, что у меня девушка весёлая и жизнерадостная. Говорю же, так вышло, что какое-то время мне невыносимо больно смеяться.
Tee
QUOTE (RenardArgente @ May 21 2006, 22:33)
Залепите ей рот лейкопластырем. И наврите, что это новейшая французская супердиета, но лейкопластырь нельзя снимать неделю, иначе не сработает. wink.gif

grin.gif Не сработает! Я не сижу на диетах и наоборот стараюсь кушать побольше rolleyes.gif

Во мне не убить Петросяна patriot.gif
ilgen
QUOTE (Tom @ May 21 2006, 22:12)
QUOTE (shelma @ May 21 2006, 22:37)
На фига Вам девушка зануда-это же так скучно! Я бы даже радовалась на вашем месте (Если бы была парнем), что у меня девушка веселая и жизнерадостная!

laugh.gif капец, люди, вы хоть иногда читайте че пишут аффтары в первых постах. Я рад, что у меня девушка весёлая и жизнерадостная. Говорю же, так вышло, что какое-то время мне невыносимо больно смеяться.

Значит, следует хорошо объяснить ей...
Так, чтобы почувствовала... wink.gif
[aim]an
QUOTE (Tee @ May 21 2006, 22:23)
QUOTE (RenardArgente @ May 21 2006, 22:33)
Залепите ей рот лейкопластырем. И наврите, что это новейшая французская супердиета, но лейкопластырь нельзя снимать неделю, иначе не сработает.  wink.gif

grin.gif Не сработает! Я не сижу на диетах и наоборот стараюсь кушать побольше rolleyes.gif

Во мне не убить Петросяна patriot.gif

А вы девушка Аффтора? cbs_zz.gif blink.gif
Ласточка, скользящая по волнам
А вы займите её чем-нибудь более интересным... shy.gif
Wild
_p_.gif Тее, пожалей своего мужчину wink.gif
L@pochk@
а зачем вам зануда нужна?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.