Форум Академгородка, Новосибирск > Проклятье феникса
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проклятье феникса
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
пегас
Ведущие: Пегас, Леголас
Роли:
Лошадь - пегас-имя Габриэль.
Панда - Леголас-имя Дэвид

феникс-Астуриэль

рысь-котеночёк-имя Кеили
ленивец-Komandante Che-имя Педро

коала-sk8-имя Глэйди
волк-Урсула-имя Урсула

лиса-Крош-имя Виктория
скунс-Rox

гиена-неудачник
опоссум-Offtop-имя Тэдди
опоссум2-Шоколадка-имя Редди
пегас
и вот он сюжет:


Группа археологов (игроки) отправляются в экспедицию в тропические леса в поисках древнего храма. По преданиям в нем находиться статуэтка Феникса. Они находят храм Феникса. Главный археолог читает на стенах зловещие письмена, говорящие о отм, что тот кто прикосняться к статуэтке будет проклят и превращен в то, что они собой олицетворяют. НЕ приняв во внмание эти предостережения, он берут статуэтку, но как только выходят из храма, они превращаються в зверей. У них остались способности, которым они владели в жизни, они имели тот же характер, те же мысли, умели говорить и на человечьем и на животном языках. Но они были животными. Они испугались и побежали по чащобам, но Внезапно появившийся вихрь переносит их на небольшой остров. Появляется та самая статуэтка фенкса, но она оживает и превращаеться в живого фенкса (Астуриэль). Феникс говорит бывшим людям, что они имеют возможность вернуть свой прежний облик, но для этого им нужно будет доказать, что они досойны быть людьми больше, чем животными. И животные начинают искать способ это доказать.

Феникс во время игры будет давать подсказки. Помните, несмотря на то, что вы стали животными разум и желания ваши - человеческие. Вы хотите стать обратно людьми. Именно это ваша цель. Помните еще о проблемах наводнений, нехватки еды, хищниках, природных катаклизсов. Хищникам необходимо питаться, потому вы в опасности. Крупные хищники тигры, лбвы и прочие охотяться на суше, ястребы, соколы в воздухе и акулы в воде. Учтите - на острове ограниченное кол-во пищевых ресурсов, потому вы страдаете от голода, и если вы СИЛЬНО будете голодны, ТО ДОЛЖНЫ ОПУСТИТЬСЯ ДО КАННИБАЛИЗМА. Но ваши отношения будут препятствием к этому(Ситуация чем-то похожа на взамоотношения зебры и льва из "Мадагаскара")

МЕжду вами могут возникать отношения на основе помощи друг другу, можете влюбляться и т.п., но помните - все в ограниченных нормах. Ведущие будут вносить ключевое слово в игре типа "потоп, все на ковчег ноя" или "засуха, есть нечего" или "Хищникам нада жрать, спасайтесь кто может"
Стив
Пегас.Я надумал.Вспомнил.Можно я буду ягуар(добрый)
Леголас
НЕТ.
хищников тоыгрывают ведущие. они же и хотяться.
а хищными никомц из вас мы быть не дадим. и так жрать нечего будет, а хищникам и подавно.
Стив
ДА ТЫ ЧТО?!А волк тоже травоядный(Урсула)?!То есть обычные игроки будут зайчиками и овечками, а ведущие ягуарами, леопардами и тасманскими дьяволами.Тем более я сказал, что я добрый ягуар, но постоять за себя смогу.

5 минут назад ты вообще говорил что уходишь из ролевых игр
пегас
QUOTE (Стив @ May 21 2006, 13:22)
ДА ТЫ ЧТО?!А волк тоже травоядный(Урсула)?!То есть обычные игроки будут зайчиками и овечками, а ведущие ягуарами, леопардами и тасманскими дьяволами.Тем более я сказал, что я добрый ягуар, но постоять за себя смогу.

5 минут назад ты вообще говорил что уходишь из ролевых игр

это было когда мой сэжет был не прочитан и уничтожен за несколько секунд и давай это обсуждение перенесём во флудветку, не засоряй мне эту.
пегас
QUOTE (Стив @ May 21 2006, 13:22)
ДА ТЫ ЧТО?!А волк тоже травоядный(Урсула)?!То есть обычные игроки будут зайчиками и овечками, а ведущие ягуарами, леопардами и тасманскими дьяволами.Тем более я сказал, что я добрый ягуар, но постоять за себя смогу.

5 минут назад ты вообще говорил что уходишь из ролевых игр

ведущие если ты не заметил травоядные(лошадь и панда), а имелось ввиду что мы будем вам добовлять остроты ощущение отыгрывая хищников иногда.
Леголас
(заткнись, говорил, меня пегас уломала)
ВОлк, чтобы ты знал, питаеться не столько мясом, сколько лесными ягодами. а еще рыбой. не тупи. Друг друга вы жрать не будете. А если ты будешь ягуаром, то у вас будет защита от тигра, леопарда и тасманского дьявола(ну ты загнул), а это вне рамок.
Стив
а почему это вне рамок.Хоть какая то защита нужна.Тем более у игроков защита будет одна-я, а у хищников куча сверей.Ну ты подумай.
unREALity
давайте без грубостей... angry.gif
пегас
QUOTE (Стив @ May 21 2006, 13:30)
а почему это вне рамок.Хоть какая то защита нужна.Тем более у игроков защита будет одна-я, а у хищников куча сверей.Ну ты подумай.

нет и ещё раз нет в крайнем случае есть волк, рысь и гиена, на вас будут нападь по одному, а не кучей, так что втроём справятся.
Ursula
К вашему сведению,волк без небольшого кол-ва мясса жить не может.Так что...Я уже серьезно подумываю о том,чтобы сьесть колибри... smile.gif cool.gif
Леголас
Анреалити
а кто кому грубость сказал?

Стив
а я и думаю. идея в том, что у вас защита одна - и не ты, а сплотиться перед лицом опасности. Понял?
Стив
QUOTE (пегас @ May 21 2006, 13:32)
QUOTE (Стив @ May 21 2006, 13:30)
а почему это вне рамок.Хоть какая то защита нужна.Тем более у игроков защита будет одна-я, а у хищников куча сверей.Ну ты подумай.

нет и ещё раз нет в крайнем случае есть волк, рысь и гиена, на вас будут нападь по одному, а не кучей, так что втроём справятся.

гиена только падаль есть и умеет, рысь тоже неахти кто.Короче бред.
пегас
QUOTE (Ursula @ May 21 2006, 13:32)
К вашему сведению,волк без небольшого кол-ва мясса жить не может.Так что...Я уже серьезно подумываю о том,чтобы сьесть колибри... smile.gif cool.gif

а да насчёт волка, он должен быть, он будет главным продолжателем идеи про льва и зебру из мадагаскара, будет вести внутреннюю борьбу самого с собой.
Леголас
да ладно тебе стив.
играй за травоядного. хоть за бизона. Придумай сам,. но не хищник.
Стив
Tasmanian Tiger/травоядное животное.
Стив
зовут меня Lay/
Леголас
стив, все, уболтал черд языкастый.
Урсула,п росьба - давай тогда ты колибри съешь сразу...... чтоб проблем не было.

ну а я буду самым жирным, ленивым и буду жрать поутру тростник. веселые перспективы, особенно потому что я не вегетарианец, но тростник люблю....

пегас
QUOTE (Ursula @ May 21 2006, 13:39)
ОК.Тады пусть у меня была подруга-лошадь(пегас)А колибри будет мне на завтрак.

да хочу напмнить, нас раскидало в разные части острова, так что сначало должны найти друг друга, урсула я не против.
Ursula
А я так и буду по игре-Урсула(волчица)
2Пегас,хорошо что ты не против,Я тебя найду.
Астуриэль
Я правда сильно сомневаюсь, что тасманийский тигр - травоядное животное. Мне кажется, что он был хищником. Могу уточнить)
Стив
уточни.
Астуриэль
Честно говоря, у меня возникает ощущение, что таманийского тигра просто нет. Есть сумчатый волк. Живет на Тасмании. Если верить Брэму - самое большое сумчатое. Хищник.
пегас
QUOTE (Астуриэль @ May 21 2006, 13:57)
Честно говоря, у меня возникает ощущение, что таманийского тигра просто нет. Есть сумчатый волк. Живет на Тасмании. Если верить Брэму - самое большое сумчатое. Хищник.

так ну всё тогда удаляю из списка.
unREALity
согласна с Астуриэлем, такого действительно нет. smile.gif
Леголас
анреалити, что скажешь о игре?
твое решение?
она проходит по инстанциям?
этот вопрос нас с пегасом грыз всю ночь.
Arlanda
А я буду оцелотом, ок?
Крош
Можно мне лисою быть?
кити
Я хочубыть рысью.
пегас
QUOTE (кити @ May 22 2006, 09:43)
Я хочубыть рысью.

ладно будь.
кити
Уря.пасибо.
Offtop
Я за опоссума!!!
пегас
QUOTE (Offtop @ May 22 2006, 10:38)
Я за опоссума!!!

отлично smile.gif
Леголас
уРРАРРАА НАШЕЛСЯ ОБОССУМ!!!!!!Ё!!
Offtop
А давайте вы мне добавите 2 опоссума,типо мы братья,типо весёлые,типо как в Ледниковом Периоде. laugh.gif
Леголас
ДАВАЙ.
только учти, пить на ночь нелизя!!!!!!!!!
и ах да, советую учесть, что реалные опоссумы это не из ледникового периода. а другие, с нормальными мозгами.
Offtop
Ладно)))
Но добавьте мне брата! grin.gif
Леголас
от меня нет вопросов. ждем-с пегаса.
Котёночек
QUOTE (кити @ May 22 2006, 09:43)
Я хочубыть рысью.

Я тоже хочу быть рысью, может, мы будем сёстрами? 2 рыси, а? cry3.gif
Леголас
пегас, походу я не опоздал с поздравлениями.
во всяком случае если хотят люди даже 2(!) рыси, то это кео-о чем говорит.
пегас
QUOTE (Леголас @ May 22 2006, 12:22)
от меня нет вопросов. ждем-с пегаса.

я не против, уже добавила роль 2 опоссума. smile.gif
пегас
QUOTE (Котёночек @ May 22 2006, 14:33)
QUOTE (кити @ May 22 2006, 09:43)
Я хочубыть рысью.

Я тоже хочу быть рысью, может, мы будем сёстрами? 2 рыси, а? cry3.gif

я подумаю, точно могу сказать без роли не останешься.
Леголас
боже мой, 3 подъемных крана!!!!!!
ну все, если игра не продержиться как минимум 50 страниц, я умываю руки!
Котёночек
QUOTE (пегас @ May 22 2006, 14:56)
QUOTE (Котёночек @ May 22 2006, 14:33)
QUOTE (кити @ May 22 2006, 09:43)
Я хочубыть рысью.

Я тоже хочу быть рысью, может, мы будем сёстрами? 2 рыси, а? cry3.gif

я подумаю, точно могу сказать без роли не останешься.

Спасибочки! smile.gif
Леголас
ТАК ТОЧНО!
пегас
QUOTE (Котёночек @ May 22 2006, 15:06)
QUOTE (пегас @ May 22 2006, 14:56)
QUOTE (Котёночек @ May 22 2006, 14:33)
QUOTE (кити @ May 22 2006, 09:43)
Я хочубыть рысью.

Я тоже хочу быть рысью, может, мы будем сёстрами? 2 рыси, а? cry3.gif

я подумаю, точно могу сказать без роли не останешься.

Спасибочки! smile.gif

я не сказал что дам тебе эту роль, а имела в виду что при большом желании твоём участвовать могу подумать над добавлением ролей, что я и сделала, просто не хочу чтоб было по десять братьев и сестер, разрешены 2 оппосума, тк был взят один из них из этого мульта, часть игры немного основана на нем.
Arlanda
Я ж типо оцелот, значит мелкий хищник, да? А мы сначала будем отыгрывать, или начнем уже оттуда, где мы стали животными?
пегас
QUOTE (Arlanda @ May 22 2006, 15:44)
Я ж типо оцелот, значит мелкий хищник, да? А мы сначала будем отыгрывать, или начнем уже оттуда, где мы стали животными?

начнём с животных, с того места где вы разбрелись.
Arlanda
А мы же на остров попали, так? А он большой? А как мы друг друга найдем? Че то я туплю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.