Форум Академгородка, Новосибирск > На что смотрите в первую очередь?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На что смотрите в первую очередь?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ulik
Уж не знаю, кто как, но я смотрю в первую очередь на лицо, будь то мужчина или женщина. Не на задницу (простите), и не на ноги, а на лицо. Потом в общем на фигуру и уж потом детали. Знаю мужчин, которые в первую очередь смотрят на грудь, а потом выше. =)
Andrei4
На лицо впервую очередь и на походку _p_.gif но конечно хочется сначала на параметры посмотреть и такое бывает laugh.gif
Maybe
Цитата(Duradon @ Apr 22 2004, 03:24 PM)
На лицо впервую очередь и на походку _p_.gif но конечно хочется сначала на параметры посмотреть и такое бывает laugh.gif

"параметры" звучит как-то по-вещевому, по-моему

Чем человек привлекает внимания, на то и обращаю в первую очередь. У кого-то огромные зелёные глаза, у кого-то причёска классная, кто-то очаровательно улыбается, у кого-то жестикуляция - не оторваться. На это и обращаю.
asprin
Не знаю даже..... unsure.gif
Gangster
обычно снизу вверх grin.gif
Бьянка
Лицо=> манеру говорить и смеяться.
concolor
странный вопрос .... huh.gif
Никогда не задумывался над этим ...
Но мне кажется что на лицо. С другой стороны, ведь видишь человека целиком, поэтому сразу видно всё .... Короче не знаю.
Andrei4
Цитата(Maybe @ Apr 22 2004, 10:30 AM)
Чем человек привлекает внимания, на то и обращаю в первую очередь. У кого-то огромные зелёные глаза, у кого-то причёска классная, кто-то очаровательно улыбается, у кого-то жестикуляция - не оторваться. На это и обращаю.

Вот вот правильно biggrin.gif
Дельфин
Цитата(Ulik @ Apr 22 2004, 03:17 PM)
Уж не знаю, кто как, но я смотрю в первую очередь на лицо, будь то мужчина или женщина. Не на задницу (простите), и не на ноги, а на лицо. Потом в общем на фигуру и уж потом детали. Знаю мужчин, которые в первую очередь смотрят на грудь, а потом выше. =)

ну это уж, что вперед выставляют, см. аватару цитируемого.
Samum
почему-то в последнее время ловлю себя на мысли, что первым делом обращаю внимание на джинсы. потом на обувь. потом на прическу, а потом уже на все остальное.
Дельфин
Цитата(Samum @ Apr 22 2004, 03:36 PM)
почему-то в последнее время ловлю себя на мысли, что первым делом обращаю внимание на джинсы. потом на обувь. потом на прическу, а потом уже на все остальное.

Наверно подыскиваешь себе новые джины, обувь и хочешь сменить причу?
Samum
да мне наверное мужские джинсы и обувь по размерчику и по стилю не подойдут. я уж не говорю про прическу.
Ulik
Цитата(Дельфин @ Apr 22 2004, 04:35 PM)
Цитата(Ulik @ Apr 22 2004, 03:17 PM)
Уж не знаю, кто как, но я смотрю в первую очередь на лицо, будь то мужчина или женщина. Не на задницу (простите),  и не на ноги, а на лицо. Потом в общем на фигуру и уж потом детали.  Знаю мужчин, которые в первую очередь смотрят на грудь, а потом выше. =)

ну это уж, что вперед выставляют, см. аватару цитируемого.

Отсюда вывод : вы у всех девушек смотрите сначала на грудь, так?
Дельфин
Цитата(Samum @ Apr 22 2004, 03:40 PM)
да мне наверное мужские джинсы и обувь по размерчику и по стилю не подойдут. я уж не говорю про прическу.

Но тягу к мужскому образу не спрятать...
Дельфин
Цитата(Ulik @ Apr 22 2004, 03:41 PM)
Цитата(Дельфин @ Apr 22 2004, 04:35 PM)
Цитата(Ulik @ Apr 22 2004, 03:17 PM)
Уж не знаю, кто как, но я смотрю в первую очередь на лицо, будь то мужчина или женщина. Не на задницу (простите),  и не на ноги, а на лицо. Потом в общем на фигуру и уж потом детали.  Знаю мужчин, которые в первую очередь смотрят на грудь, а потом выше. =)

ну это уж, что вперед выставляют, см. аватару цитируемого.

Отсюда вывод : вы у всех девушек смотрите сначала на грудь, так?

Сначала я смотрю - есть у нее ум, или нет.
Samum
Цитата(Дельфин @ Apr 22 2004, 03:42 PM)
Цитата(Samum @ Apr 22 2004, 03:40 PM)
да мне наверное мужские джинсы и обувь по размерчику и по стилю не подойдут. я уж не говорю про прическу.

Но тягу к мужскому образу не спрятать...

в смысле?! huh.gif
Pet
На зубы. Потом на обувь.
Вл@д
а вы знаете сколько можно всего узнать о человеке заглянув ему в глаза... а порой можно и в дущу заглянуть... а бывают такие глаза, что взгляд не оторвать... и сотального и не увидишь... ;)
Ulik
Цитата(Дельфин @ Apr 22 2004, 04:43 PM)
Цитата(Ulik @ Apr 22 2004, 03:41 PM)
Цитата(Дельфин @ Apr 22 2004, 04:35 PM)
Цитата(Ulik @ Apr 22 2004, 03:17 PM)
Уж не знаю, кто как, но я смотрю в первую очередь на лицо, будь то мужчина или женщина. Не на задницу (простите),  и не на ноги, а на лицо. Потом в общем на фигуру и уж потом детали.  Знаю мужчин, которые в первую очередь смотрят на грудь, а потом выше. =)

ну это уж, что вперед выставляют, см. аватару цитируемого.

Отсюда вывод : вы у всех девушек смотрите сначала на грудь, так?

Сначала я смотрю - есть у нее ум, или нет.

Это видно с первого взгляда? Топик то про первый брошенный взгляд, не забывайте..
Дельфин
Цитата(Pet @ Apr 22 2004, 03:44 PM)
На зубы. Потом на обувь.

Что бы знать: укусит или пнет?
tZynic
На оригинальность и неформальность внешнего вида всяка..)
Дельфин
Цитата(Ulik @ Apr 22 2004, 03:45 PM)
Цитата(Дельфин @ Apr 22 2004, 04:43 PM)
Цитата(Ulik @ Apr 22 2004, 03:41 PM)
Цитата(Дельфин @ Apr 22 2004, 04:35 PM)
Цитата(Ulik @ Apr 22 2004, 03:17 PM)
Уж не знаю, кто как, но я смотрю в первую очередь на лицо, будь то мужчина или женщина. Не на задницу (простите),  и не на ноги, а на лицо. Потом в общем на фигуру и уж потом детали.  Знаю мужчин, которые в первую очередь смотрят на грудь, а потом выше. =)

ну это уж, что вперед выставляют, см. аватару цитируемого.

Отсюда вывод : вы у всех девушек смотрите сначала на грудь, так?

Сначала я смотрю - есть у нее ум, или нет.

Это видно с первого взгляда? Топик то про первый брошенный взгляд, не забывайте..

Ум как правило видно сразу, особенно когда услышишь, то как человек говорит.
Ulik
Цитата(Дельфин @ Apr 22 2004, 04:52 PM)
Цитата(Ulik @ Apr 22 2004, 03:45 PM)
Цитата(Дельфин @ Apr 22 2004, 04:43 PM)
Цитата(Ulik @ Apr 22 2004, 03:41 PM)
Цитата(Дельфин @ Apr 22 2004, 04:35 PM)
Цитата(Ulik @ Apr 22 2004, 03:17 PM)
Уж не знаю, кто как, но я смотрю в первую очередь на лицо, будь то мужчина или женщина. Не на задницу (простите),  и не на ноги, а на лицо. Потом в общем на фигуру и уж потом детали.  Знаю мужчин, которые в первую очередь смотрят на грудь, а потом выше. =)

ну это уж, что вперед выставляют, см. аватару цитируемого.

Отсюда вывод : вы у всех девушек смотрите сначала на грудь, так?

Сначала я смотрю - есть у нее ум, или нет.

Это видно с первого взгляда? Топик то про первый брошенный взгляд, не забывайте..

Ум как правило видно сразу, особенно когда услышишь, то как человек говорит.

Ну вы просто феномен, если так вот сразу ум определите..

Я же говорю про первй брошенный взгляд, а не про первый пойманный звук голова.
Дельфин
Цитата(Ulik @ Apr 22 2004, 03:57 PM)
Цитата(Дельфин @ Apr 22 2004, 04:52 PM)
Цитата(Ulik @ Apr 22 2004, 03:45 PM)
Цитата(Дельфин @ Apr 22 2004, 04:43 PM)
Цитата(Ulik @ Apr 22 2004, 03:41 PM)
Цитата(Дельфин @ Apr 22 2004, 04:35 PM)
Цитата(Ulik @ Apr 22 2004, 03:17 PM)
Уж не знаю, кто как, но я смотрю в первую очередь на лицо, будь то мужчина или женщина. Не на задницу (простите),  и не на ноги, а на лицо. Потом в общем на фигуру и уж потом детали.  Знаю мужчин, которые в первую очередь смотрят на грудь, а потом выше. =)

ну это уж, что вперед выставляют, см. аватару цитируемого.

Отсюда вывод : вы у всех девушек смотрите сначала на грудь, так?

Сначала я смотрю - есть у нее ум, или нет.

Это видно с первого взгляда? Топик то про первый брошенный взгляд, не забывайте..

Ум как правило видно сразу, особенно когда услышишь, то как человек говорит.

Ну вы просто феномен, если так вот сразу ум определите..

Я же говорю про первй брошенный взгляд, а не про первый пойманный звук голова.

Правду, не смотря даже на некоторую условную анонимность, вам все равно ни кто не скажет. Читайте Алан и Бабара Пиз "Язык взаимоотношений".
Дельфин
А вот и подтверждение того, куда смотрят laugh.gif

http://forum.academ.org/index.php?showtopi...45&#entry171062
Hitman
если женщина — грудь, глаза, одежда.
мужчина — одежда, лицо.
Twig
на содержимое
и в глаза
Kolyan
Если девушка красивая, то на лицо и на глаза (то есть она может быть красивой, по моему мнению, имея красивое лицо и глаза(!) - это необходимое условие, но недостаточное). А если некрасивая, то смотреть уже не хочеца никуда! _p_.gif
Рыжойда
а я сначала слушаю grin.gif
M@GGy
5 точка grin.gif
Andrei4
Значит женька у нас смотрит на мужские задницы.... laugh.gif laugh.gif
RenardArgente
На наличие улыбки. Потом в глаза. А там уж как в масть пойдёт =)
Versus
Цитата(Вл@д @ Apr 22 2004, 09:44 AM)
а вы знаете сколько можно всего узнать о человеке заглянув ему в глаза... а порой можно и в дущу заглянуть... а бывают такие глаза, что взгляд не оторвать... и сотального и не увидишь... ;)

druzja.gif
Ozonовая
Хмм...обычно что-то отдельное не выделяю. Смотрю на облик в целом, на то, как человек держит себя, двигается...Ах да: еще смотрю в глаза.
Человек с умными и глубокими глазами всегда меня заинтересует.
Вообще, интересных людей сразу видно, в большинстве случаев.
Даже не знаю, в чем это проявляется...но это так.
asprin
Цитата
а вы знаете сколько можно всего узнать о человеке заглянув ему в глаза... а порой можно и в дущу заглянуть... а бывают такие глаза, что взгляд не оторвать... и сотального и не увидишь... 

Фигня все. Заглянув в глаза, ниче не узнаешь (кроме их цвета). Так тока в фильмах бывает. dry.gif
RenardArgente
Асприн, видит лишь тот, кто хочет увидеть. Знает лишь тот, кто хочет узнать.
asprin
Цитата
Асприн, видит лишь тот, кто хочет увидеть.

Видит лишь то, что хочет увидеть.....
Ozonовая
Цитата(asprin @ Apr 22 2004, 10:51 PM)
Цитата
а вы знаете сколько можно всего узнать о человеке заглянув ему в глаза... а порой можно и в дущу заглянуть... а бывают такие глаза, что взгляд не оторвать... и сотального и не увидишь... 

Фигня все. Заглянув в глаза, ниче не узнаешь (кроме их цвета). Так тока в фильмах бывает. dry.gif

неправда. Иногда посмотришь - в глазах пустота, отсутствие какой-то мысли, на деле так и оказывается..))
И ум в глазах тоже не спрячешь. Хотя бывают такие лица, по которым ничего не разглядишь. Хотя это втречается не так уж и часто.
Может, ты просто не умеешь смотреть?*)
Morris
Осанка, голос, походка, выражение лица, пластика движений, интонации речи.
asprin
Цитата
Может, ты просто не умеешь смотреть?*)

Я просто хотел сказать, что ТОЛЬКО по глазам ничего не прочитать (кроме конъюнктивита). По лицу - можно.
RenardArgente
А как же "зеркало души"? rolleyes.gif
df
глаза, лицо, рост, одежда
Дельфин
Цитата(Duradon @ Apr 22 2004, 09:42 PM)
Значит женька у нас смотрит на мужские задницы.... laugh.gif laugh.gif

По моему это уже общеизвестный факт, во всяком случае в женских журналах через один об этом пишут. Я не конкретно про Женю, пишу сейчас.
Дельфин
Цитата(RenardArgente @ Apr 22 2004, 10:07 PM)
А как же "зеркало души"? rolleyes.gif

Природу не обманешь...
4everlasting
Это вопрос из разряда "смотрите вы собеседнику в левый глаз или правый?". Об этом задумываться смысла нет - только лишь привьете себе на пару дней навязчивую привычку спрашивать себя "а у этого(ой) я на что обратил внимание с самого начала?".
Breeze
А я почему то когда вижу нового человека(муж. или жен.-неважно) сразу выделяю какую-нибудь необычную деталь во внешности, если не нахожу сразу пропадает интерес к нему....dry.gif
КраБ
Цитата(4everlasting @ Apr 23 2004, 01:56 AM)
Это вопрос из разряда "смотрите вы собеседнику в левый глаз или правый?". Об этом задумываться смысла нет - только лишь привьете себе на пару дней навязчивую привычку спрашивать себя "а у этого(ой) я на что обратил внимание с самого начала?".

Так в какой ты глаз смотришь в левый или правый?:))
Че, в теории может ты и прав, но на практике нет, боьшинство людей (это не значит, что ты к нему относишься) смогут ответить на что они смотрят в первую очередь, и даже среди тех, кто не может ответить, большая часть просто не способна к самоанализу...Вот.
Dimitry
на всё...
4everlasting
Краб - не наезжай smile.gif Просто я могу обращать внимание на совершенно разное - от цвета глаз, до особоенностей внешности. Все то, о чем писали выше
КраБ
Цитата(4everlasting @ Apr 23 2004, 10:35 AM)
Краб - не наезжай smile.gif Просто я могу обращать внимание на совершенно разное - от цвета глаз, до особоенностей внешности. Все то, о чем писали выше

Думаешь, Краб сумел бы раставить стока знаков припинания в паре предложений?
//Меняйла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.