Обратите внимание, розыск очевидцев ДТП, в котором пострадал ребёнок!

Очень нужна помощь очевидцев ДТП, которое произошло 3 июня в 14:15 в Советском районе, а также записи видеорегистраторов.

Моя 14-летняя дочь переходила дорогу возле детского сада №33 «Тополек», который расположен на Шлюзе. Примерно в 14:15 дня она шла по улице Шлюзовая в сторону улицы Вахтангова, хотела перейти проезжую часть дороги.

Предварительно посмотрев по сторонам, и убедившись в безопасности, стала переходить дорогу, и в это время на неё был совершен наезд автомобиля марки Mercedes чёрного цвета с гос.номером Е 367 ВХ. За рулём была девушка.

Она зацепила локоть моей дочери зеркалом и передним колесом проехалась девочке по левой ноге, по пальцам. Затем водитель автомобиля остановилась, вышла из машины и с грубостью в адрес моей дочери произнесла фразу "Куда ты прёшь?" и тут же села в машину и удалилась, не поинтересовавшись состоянием девочки.

Сзади на автомобиле ехала девушка, она успела записать номер виновницы, остановилась и передала записку с номером авто моей дочери. Ищем эту девушку, отзовитесь, пожалуйста!

Дочь на машине скорой помощи была доставлена в больницу на улицу Пирогова. Виновница может уйти от наказания, вины своей не признает!

Свидетели и очевидцы отзовитесь, пожалуйста! Ранее эта дама уже не раз нарушала и избегала наказаний. Берегите своих детей!