Форум Академгородка, Новосибирск > Где теперь принимает эндокринолог Малахина Е.С.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где теперь принимает эндокринолог Малахина Е.С.
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Здоровье
galochka
Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где теперь принимает эндокринолог Малахина Е.С. Очень надо... а в ЦНМТ сказали, что у них она больше не работает и где работает они не знают... sad.gif
Philareta
Как сообщает " Навигатор", Малахина принимает в медицинском центре " Доверенный врач " на Гнесиных 10\1.
galochka
Цитата(Philareta @ 07.06.2016, 19:00) *
Малахина принимает в медицинском центре " Доверенный врач " на Гнесиных 10\1.


Действительно, там принимает. Спасибо большое!
Mariya_S
Причём каждый день и дешевле:)
boss33
Цитата(galochka @ 07.06.2016, 18:18) *
Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где теперь принимает эндокринолог Малахина Е.С. Очень надо... а в ЦНМТ сказали, что у них она больше не работает и где работает они не знают... sad.gif

К сожалению она и почти все эндокринологи лечат по стандарту и толку от этих врачей нету, только с каждым разом кашелёк всё худее и худее.Хочу порекомендовать Лутова, он уже доктор наук , и он лечит! Принимает в Бердске в Веге.
galochka
Цитата(boss33 @ 05.11.2019, 21:28) *
Цитата(galochka @ 07.06.2016, 18:18) *
Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где теперь принимает эндокринолог Малахина Е.С. Очень надо... а в ЦНМТ сказали, что у них она больше не работает и где работает они не знают... sad.gif

К сожалению она и почти все эндокринологи лечат по стандарту и толку от этих врачей нету, только с каждым разом кашелёк всё худее и худее.Хочу порекомендовать Лутова, он уже доктор наук , и он лечит! Принимает в Бердске в Веге.

А Вы лично были у нее?
Мне она помогла и до сих пор контролирует процесс. А также несколько моих знакомых обошли многих врачей в Советском районе и остановились на ней т.к. она очень хороший и вдумчивый специалист, лечение, назначенное ею, действительно работает.
boss33
Цитата(galochka @ 06.11.2019, 6:51) *
Цитата(boss33 @ 05.11.2019, 21:28) *
Цитата(galochka @ 07.06.2016, 18:18) *
Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где теперь принимает эндокринолог Малахина Е.С. Очень надо... а в ЦНМТ сказали, что у них она больше не работает и где работает они не знают... sad.gif

К сожалению она и почти все эндокринологи лечат по стандарту и толку от этих врачей нету, только с каждым разом кашелёк всё худее и худее.Хочу порекомендовать Лутова, он уже доктор наук , и он лечит! Принимает в Бердске в Веге.

А Вы лично были у нее?
Мне она помогла и до сих пор контролирует процесс. А также несколько моих знакомых обошли многих врачей в Советском районе и остановились на ней т.к. она очень хороший и вдумчивый специалист, лечение, назначенное ею, действительно работает.

На шлюзе в Маяке седит ювелирный мастер(якобы), но по факту фрезеровщик с кривыми руками, а ювелир у нас в академе только в одном месте на домбыта.,Я к тому, что в нашем городе нет правельных докторов, единственный это Лутов, у него прием длится час, и он начинает сначало лечить имунитет, итдю., итп. Вообще я бы сказал у нас в стране один есть только врач который вылечивает, это Ушаков в Москве, скачайте его книгу, прочитайте и Вы поймете кто Малахина в сравнении.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.