Форум Академгородка, Новосибирск > Требуется профессиональный тренер по плаванию
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется профессиональный тренер по плаванию
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт
Griffon777
Требуется профессиональный тренер по плаванию

Подскажите - где такого найти?
Для девушки 16 лет.
Плавать умеет, но необходимо плавание для улучшения осанки и здоровья.
Sten
Поищите в этой ветке тему "Обучение плаванью...". Там молодая девушка, кмс, тренерует взрослых. Я думаю вы попадаете под это определение. Тренара зовут Александра. Ник не помню. Я думаю тема максимум на второй, третьей странице.
Twig
Подскажите, пожалуйста, тренеров для обучения плаванию детей. Желательно в вз.

Сыну чуть больше 5 лет, плавать не умеет, но воду любит.
Хочется: индивидуальные занятия, в идеале в СГ;
детский тренер с большим опытом и любовью к детям, способный научить современным спортивным стилям (для рекреационного плавания).

Сын не очень привык подчиняться, поэтому важны также такие личные качества тренера, как дружелюбие и способность заинтересовать.
nagor
Цитата(Twig @ 11.08.2016, 22:46) *
индивидуальные занятия, в идеале в СГ;

Что имеется ввиду под "СГ"?
Twig
Цитата(nagor @ 12.08.2016, 9:39) *
Цитата(Twig @ 11.08.2016, 22:46) *
индивидуальные занятия, в идеале в СГ;

Что имеется ввиду под "СГ"?

Солнечный город.
SwimSchool
Добрый вечер. Если вы хотите найти хорошего тренера для обучения ребенка плаванию, то мы можем вам помочь. У нас работают только профессиональные специалисты. Подробнее в нашей группе в контакте https://vk.com/swimschoolaquastar , либо в теме http://forum.academ.info/index.php?showtop...&#entry10970277 , либо по телефону +79231792825. Есть как групповые тренировки, так и индивидуальные. Ваша школа плавания "Aqua Star".
Dio
Sten, просто "обучение плаванию, или "обучение детей плаванию"?
SwimSchool, вы предлагаете для маленьких детей? Хотелось бы для больших (16+). В Ремиксе в группах максимум лет 12 деткам.
Sten
Цитата(Dio @ 09.09.2016, 15:38) *
Sten, просто "обучение плаванию, или "обучение детей плаванию"?

Вот эта тема:

Индивидуальное обучение плаванию
Dio
Sten, спасибо. Правда, там затишье, но посмотрим.
Olga___
А чем плохи тренера в Ремиксе, в бассейне на ВЦ, в Б12 в конце концов?
Dio
Индивидуальные? Ценой.
Griffon777
Цитата(Olga___ @ 13.11.2016, 10:17) *
А чем плохи тренера в Ремиксе, в бассейне на ВЦ, в Б12 в конце концов?


Как раз записывались с ребенком в Ремикс. Попросил: дайте хорошего тренера. Дали.
Оказалось -- просто присматривающий за детьми.

То есть не учит, а присматривает...Вот и весь тренер.....

Поэтому в Ремиксе -не тренеры, а неспортивного вида люди, которые в тренировочных костюмах наблюдают за детьми......
Любопытная В.
В бассейне НГУ
Dio
В бассейне НГУ могут научить плавать маленького ребёнка, но после 12-ти лет уже некуда податься. А уж про 16-20 и говорить нечего.
Sten
Цитата(Dio @ 14.11.2016, 10:38) *
В бассейне НГУ могут научить плавать маленького ребёнка, но после 12-ти лет уже некуда податься. А уж про 16-20 и говорить нечего.

Та тема, где девушка учила плаванию взрослых уже недействительна?
Dio
Да не нужно учиться плавать, нужны регулярные спортивные тренировки в группе. Индивидуально ну слишком кучеряво оплачивать, и если научиться плавать можно за конечное время, то в тренировке важен сам процесс.
Sten
Цитата(Dio @ 14.11.2016, 10:56) *
Да не нужно учиться плавать, нужны регулярные спортивные тренировки в группе. Индивидуально ну слишком кучеряво оплачивать, и если научиться плавать можно за конечное время, то в тренировке важен сам процесс.

Если бы Вы внимательно изучили тему, на которую я давал выше ссылку, то у вас не возникло таких изречений. Там в глубине темы явно сказано, что есть индивидуальное обучение, есть группа новичков и группа, которая уже умеет плавать. И даже новые координаты для связи. Другой разговор, что датировано все это не очень свежей датой. Но кто ищет, тот найдет. Мне больше нечего добавить. umn.gif
Twig
Цитата(Griffon777 @ 14.11.2016, 6:57) *
Цитата(Olga___ @ 13.11.2016, 10:17) *
А чем плохи тренера в Ремиксе, в бассейне на ВЦ, в Б12 в конце концов?


Как раз записывались с ребенком в Ремикс. Попросил: дайте хорошего тренера. Дали.
Оказалось -- просто присматривающий за детьми.

То есть не учит, а присматривает...Вот и весь тренер.....

Поэтому в Ремиксе -не тренеры, а неспортивного вида люди, которые в тренировочных костюмах наблюдают за детьми......

Кстати, в Ремиксе в щ есть профессиональные тренеры, не Ремиксовские, ведут группы детские и взрослые.
АкваСтар называется, есть тема на форуме и в вк.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.