Форум Академгородка, Новосибирск > Где знакомятся в Новосибирске?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где знакомятся в Новосибирске?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2
Huahita
Уже больше чем пол года нет молодого человека, до сих пор не поняла, где его взять... Девушки,кто приуспел в поисках поделитесь, где сейчас обитают нормальные парни в возрасте от 23 до 28?
Sten
Да где угодно: на улице, мероприятиях, сайтах знакомств, даже на этом форуме можно, но будет много флуда)

ПС: а что сами не берутся? Обычно же как пчелы на мед)
Bato
Написано же-недалеко от Педа.
Очевидно, надо подальше от Педа отойти.
Там и молодых человеков немного и конкуренция большая.
Sten
Цитата(Bato @ 03.06.2016, 11:41) *
Написано же-недалеко от Педа.
Очевидно, надо подальше от Педа отойти.
Там и молодых человеков немного и конкуренция большая.

Где написано? Написано "где знакомятся в Новосибирске". icon_smoke.gif
Zasypich
я теперь прям дома знакомлюсь. на горском smile.gif
Bato
Цитата(Sten @ 03.06.2016, 12:43) *
Цитата(Bato @ 03.06.2016, 11:41) *
Написано же-недалеко от Педа.
Очевидно, надо подальше от Педа отойти.
Там и молодых человеков немного и конкуренция большая.

Где написано? Написано "где знакомятся в Новосибирске". icon_smoke.gif


под аватаркой, внимательный вы наш
puYol
Цитата
Что то парней не видно)))

Да свободных парней пруд пруди. Просто они, видимо, Вас не устраивают почему-то
Cassy
все парни на заводах у станков
точат детали
Huahita
Почему это свободные меня не устраивают? Я ищу свободного, замечательного парня... С квартирой, машиной, умного и красивого) И без детей!!!Можно с котом...Брюнета ещё...С голубыми глазами...Ну и ночью, чтоб с ним не холодно было...
O.Nakuva
А тот, который полгода назад слинял, чем не потянул?
imiss
Ночью холодно было.
Ему.
O.Nakuva
Цитата(Huahita @ 05.06.2016, 22:28) *
Я ищу свободного, замечательного парня... С квартирой, машиной, умного и красивого) И без детей!!!Можно с котом...Брюнета ещё...С голубыми глазами...Ну и ночью, чтоб с ним не холодно было...

А Вы то что можете дать такому парню, ну , кроме, традиционной *****?
kitten
Цитата(O.Nakuva @ 06.06.2016, 10:02) *
Цитата(Huahita @ 05.06.2016, 22:28) *
Я ищу свободного, замечательного парня... С квартирой, машиной, умного и красивого) И без детей!!!Можно с котом...Брюнета ещё...С голубыми глазами...Ну и ночью, чтоб с ним не холодно было...

А Вы то что можете дать такому парню, ну , кроме, традиционной *****?

Женщина много может дать - уют, тепло, семью.
O.Nakuva
Цитата(kitten @ 06.06.2016, 9:24) *
Женщина много может дать - уют, тепло, семью.

Ога)
А может не дать.

Всё это происходит бартером на брюнета с голубыми глазами?
Ой! Забыла, ещё квартиру и машину требуют..
Так дева продаться хочет?
kitten
Брюнет с голубыми глазами, я думаю, это желаемый тип внешности) квартира и машина приятное дополнение, что такого?)
O.Nakuva
Цитата(kitten @ 06.06.2016, 9:57) *
Брюнет с голубыми глазами, я думаю, это желаемый тип внешности) квартира и машина приятное дополнение, что такого?)

Ничего такого.
Я просто совершенно точно знаю, как реагируют на подобные запросы, действительно настоящие мужчины..
kitten
Что такое настоящий мужчина?)
sandcastle
Цитата(O.Nakuva @ 06.06.2016, 10:38) *
Цитата(kitten @ 06.06.2016, 9:24) *
Женщина много может дать - уют, тепло, семью.

Ога)
А может не дать.

Всё это происходит бартером на брюнета с голубыми глазами?
Ой! Забыла, ещё квартиру и машину требуют..
Так дева продаться хочет?

дороговато, но может она стоит того
Любопытная В.
Цитата(O.Nakuva @ 06.06.2016, 11:03) *
Цитата(kitten @ 06.06.2016, 9:57) *
Брюнет с голубыми глазами, я думаю, это желаемый тип внешности) квартира и машина приятное дополнение, что такого?)

Ничего такого.
Я просто совершенно точно знаю, как реагируют на подобные запросы, действительно настоящие мужчины..


)) Да ладно! Это всего лишь формальные признаки. Действительно настоящие непредсказуемы smile.gif
Майя2011
Цитата(Huahita @ 05.06.2016, 22:28) *
Почему это свободные меня не устраивают? Я ищу свободного, замечательного парня... С квартирой, машиной, умного и красивого) И без детей!!!Можно с котом...Брюнета ещё...С голубыми глазами...Ну и ночью, чтоб с ним не холодно было...

Huahita,как должен ухаживать парень, чтобы Вам понравилось? rolleyes.gif Романтика в отношениях для Вас важна?
Фиолетовый в крапинку
Цитата(O.Nakuva @ 06.06.2016, 9:38) *
Ой! Забыла, ещё квартиру и машину требуют..
Так дева продаться хочет?

вах, какое бескорыстие вдруг прорезалось у дамы, которая совсем недавно на весь форум провозглашала, что качество жизни - это очень важно, поэтому за левак мужа надо брать компенсацию ценными подарками или просто закрывать глаза на его похождения, если финансово обеспечивает. почему-то в этой вашей схеме вас не напрягало, что дева продается.
fir_3
Цитата(Фиолетовый в крапинку @ 06.06.2016, 14:31) *
вах, какое бескорыстие вдруг прорезалось у дамы, которая совсем недавно на весь форум провозглашала, что качество жизни - это очень важно, поэтому за левак мужа надо брать компенсацию ценными подарками или просто закрывать глаза на его похождения, если финансово обеспечивает. почему-то в этой вашей схеме вас не напрягало, что дева продается.

Что позволено Юпитеру - об то нехай быки рога ломают.
O.Nakuva
Цитата(Фиолетовый в крапинку @ 06.06.2016, 14:31) *
.. почему-то в этой вашей схеме вас не напрягало, что дева продается.

С чего Вы взяли что меня это напрягает в данном конкретном случае?
puYol
Цитата(O.Nakuva @ 06.06.2016, 10:03) *
Ничего такого.
Я просто совершенно точно знаю, как реагируют на подобные запросы, действительно настоящие мужчины..

Дама будет послана в путешествие. Сразу. Без особых разговоров и выяснений
O.Nakuva
Цитата(puYol @ 06.06.2016, 17:00) *
Дама будет послана в путешествие. Сразу. Без особых разговоров и выяснений

Разумеется. supdup.gif

puYol
Цитата(O.Nakuva @ 06.06.2016, 17:03) *
Цитата(puYol @ 06.06.2016, 17:00) *
Дама будет послана в путешествие. Сразу. Без особых разговоров и выяснений

Разумеется. supdup.gif

По мне не стоит так унижаться. И унижать мужчину таким поведением. Лучше держать свои хотелки при себе
O.Nakuva
Цитата(puYol @ 06.06.2016, 17:05) *
По мне не стоит так унижаться. И унижать мужчину таким поведением. Лучше держать свои хотелки при себе

Не-не-не!
Это вопрос, действительно, необходимо выяснить сразу. У всех разные требования к браку и спутнику жизни.
То, что не допустимо для нас с Вами, к примеру, вполне себе может иметь место быть для другой пары.
Почему нет?
Просто оба должны полностью совпадать в данном вопросе изначально.

PS Вас и Женьку вычёркиваем из списка претендентов. Не ваша поля ягода.. rolleyes.gif
puYol
Цитата(O.Nakuva @ 06.06.2016, 17:12) *
Не-не-не!
Это вопрос, действительно, необходимо выяснить сразу. У всех разные требования к браку и спутнику жизни.
То, что не допустимо для нас с Вами, к примеру, вполне себе может иметь место быть для другой пары.
Почему нет?
Просто оба должны полностью совпадать в данном вопросе изначально.

PS Вас и Женьку вычёркиваем из списка претендентов. Не ваша поля ягода.. rolleyes.gif

Одно дело, когда это заявляется в форме шутки. Типа - хочу фотомодель с ногами от ушей и чтобы борщи варила. Другое - когда такие вещи на полном серьезе произносятся. Мне все-таки показалось, что это было высказано в форме шутки smile.gif Выяснениями, в любом случае, в начале знакомства и даже отношений заниматься не стоит
kitten
Цитата(puYol @ 06.06.2016, 18:00) *
Цитата(O.Nakuva @ 06.06.2016, 10:03) *
Ничего такого.
Я просто совершенно точно знаю, как реагируют на подобные запросы, действительно настоящие мужчины..

Дама будет послана в путешествие. Сразу. Без особых разговоров и выяснений

А вы то кому сдались, послал бы да некого))
puYol
Цитата(kitten @ 06.06.2016, 18:58) *
А вы то кому сдались, послал бы да некого))

Да Вы та еще дамочка laugh.gif
Светлая
Цитата(puYol @ 06.06.2016, 19:00) *
Цитата(O.Nakuva @ 06.06.2016, 10:03) *
Ничего такого.
Я просто совершенно точно знаю, как реагируют на подобные запросы, действительно настоящие мужчины..

Дама будет послана в путешествие. Сразу. Без особых разговоров и выяснений

В смысле, дама желающая брюнета с голубыми глазами, машиной, квартирой и без детей кем будет послана?
O.Nakuva
Цитата(kitten @ 06.06.2016, 18:58) *
А вы то кому сдались..

Афигеть..
Чему Вас мама в детстве учила? blink.gif

Достойный парень. Очень достойный.
kitten
Цитата(O.Nakuva @ 06.06.2016, 20:50) *
Цитата(kitten @ 06.06.2016, 18:58) *
А вы то кому сдались..

Афигеть..
Чему Вас мама в детстве учила? blink.gif

Достойный парень. Очень достойный.

Ну чему вас мама учила я уже знаю вы чуть ли не в каждой теме об этом пишите)
kitten
Цитата(puYol @ 06.06.2016, 20:09) *
Цитата(kitten @ 06.06.2016, 18:58) *
А вы то кому сдались, послал бы да некого))

Да Вы та еще дамочка laugh.gif

Я не доллар чтобы всем нравиться)
Huahita
Как ухаживает не важно, главное чувства человека и желание во всём помочь и быть рядом!
Майя2011
Изначально, как первооснова, чувства и желания, конечно, важны, но разве форма их проявления не играет никакой роли?
Например, одноклассник в пылком порыве чувств дергает девочку за косичку или втайне томно вздыхает, не смея к ней подойти, то какой смысл от его симпатии? rolleyes.gif
O.Nakuva
Цитата(Huahita @ 06.06.2016, 22:56) *
Как ухаживает не важно, главное чувства человека и желание во всём помочь и быть рядом!

А если это будет кареглазый шатен, без квартиры и машины на нынешнем этапе?
Фиолетовый в крапинку
Цитата(O.Nakuva @ 08.06.2016, 13:43) *
А если это будет кареглазый шатен, без квартиры и машины на нынешнем этапе?

а если и через 10 лет в браке у влюбленного кареглазого шатена не будет квартиры и машины, и и походы налево он жене компенсировать цацками не будет, обеспечивая комфортную жизнь, жене следует продолжать молча месить тесто на пироги или все же будет дозволено слово молвить?
Cassy
тесто само месится в хлебопечке
вообще щас по дому все само делается
@ЛЕН@
Цитата(Фиолетовый в крапинку @ 08.06.2016, 14:44) *
а если и через 10 лет в браке у влюбленного кареглазого шатена не будет квартиры и машины, и и походы налево он жене компенсировать цацками не будет, обеспечивая комфортную жизнь, жене следует продолжать молча месить тесто на пироги или все же будет дозволено слово молвить?
ну и приставучий же вы, однако!
все относительно: и молчание, и пироги, да и походы налево ни одна женщина открыто терпеть не будет (исключения в реальной жизни крайне редки).
товарищ Ольга иногда весьма разумные вещи пишет, но, каждый смотрит на это из своего оконца....
у вас вот все гипертрофируется до абсурда и что?

может только болезненный опыт позволит страдалице открыть глаза на правду!? и да, возможно через 10 лет, да, как до колокольни - но дойдет жеж!
представляете, как за 10 лет любимая пирожковая скалка закалится!
да с ней не только на мужа, но и в поход на всех неверных можно сподвигнуться...
скалка верности... типа..))
а сомкнутые, в терпеливом молчании, уста такой гортанный звук издадут - парик сдует!
fir_3
Ля, @ЛЕН@, вы прирожденный сценарист для радиопостановок и мультипликационных лент 12+.
O.Nakuva
Цитата(Huahita @ 05.06.2016, 22:28) *
Я ищу свободного, замечательного парня... С квартирой, машиной, умного и красивого) ..Брюнета ещё...С голубыми глазами...



Цитата(Фиолетовый в крапинку @ 08.06.2016, 14:44) *
Цитата(O.Nakuva @ 08.06.2016, 13:43) *
А если это будет кареглазый шатен, без квартиры и машины на нынешнем этапе?

а если и через 10 лет в браке у влюбленного кареглазого шатена не будет квартиры и машины, и и походы налево он жене компенсировать цацками не будет, обеспечивая комфортную жизнь, жене следует продолжать молча месить тесто на пироги или все же будет дозволено слово молвить?


Читаем внимательно откуда родился вопрос.
Логично?
Нет?
Если изначально заявка на Брэдли Купера была лишь шуткой, то уже самое время это озвучить, т.к.вполне возможно, что 99,99% парней прочитав исходные данные претендента, дальше даже читать не будут.

PS Признайтесь, я уже снилась Вам по ночам?
Фиолетовый в крапинку
Цитата(O.Nakuva @ 08.06.2016, 17:48) *
Читаем внимательно откуда родился вопрос.
Логично?
Нет?
Если изначально заявка на Брэдли Купера была лишь шуткой, то уже самое время это озвучить, т.к.вполне возможно, что 99,99% парней прочитав исходные данные претендента, дальше даже читать не будут.

PS Признайтесь, я уже снилась Вам по ночам?

мне похренд, откуда родился ваш вопрос. вы претензии девы на материальное состояние мужчины обозначаете как стремление продаться. и противопоставляете мужчину, у которого пока нет ни квартиры ни машины (иными словами, зарабатывает мало). судя по вашим прошлым высказываниям, женщине для семейного счастья нужен влюбленный в ее молчание и пироги мужчина, в котором дева должна раствориться. меня интересует, если муж так и будет получать вшивенькую зарплату, которой недостаточно на квартиру и машину, то жене придется с этим смириться, на ваш взгляд?

иными словами, если б ваши родители не имели возможности обеспечить вас квартирой и потенциальной финансовой поддержкой (и сами бы нуждались в денежной помощи по причине маленькой пенсии) вы бы вышли замуж за мужчину с малооплачиваемой работой, без жилья, и молча месили бы тесто растворяясь и наслаждаясь счастливым браком в течение десятков лет в съемной комнатушке?

зы. к счастью, я сплю без кошмарных сновидений.
O.Nakuva
Цитата(Фиолетовый в крапинку @ 08.06.2016, 18:07) *
.. вы претензии девы на материальное состояние мужчины обозначаете как стремление продаться..

..вы бы вышли замуж за мужчину с малооплачиваемой работой, без жилья, и молча месили бы тесто растворяясь и наслаждаясь счастливым браком в течение десятков лет в съемной комнатушке?

И чего в этом криминального?
Грубо говоря, мы все и постоянно продаёмся.

Бы, да кабы..
Случилось так, как случилось..
Фиолетовый в крапинку
Цитата(O.Nakuva @ 08.06.2016, 18:39) *
Цитата(Фиолетовый в крапинку @ 08.06.2016, 18:07) *
.. вы претензии девы на материальное состояние мужчины обозначаете как стремление продаться..

..вы бы вышли замуж за мужчину с малооплачиваемой работой, без жилья, и молча месили бы тесто растворяясь и наслаждаясь счастливым браком в течение десятков лет в съемной комнатушке?

И чего в этом криминального?
Грубо говоря, мы все и постоянно продаёмся.

Бы, да кабы..
Случилось так, как случилось..

ну так если вы лично сами постоянно продаетесь, с хрена ли адресовать тс такое?
Цитата
Я просто совершенно точно знаю, как реагируют на подобные запросы, действительно настоящие мужчины..


ваш "шатен" для тс - тоже чисто гипотетический, почему вы кому-то предлагаете примерить придуманную вами ситуацию на себя, а сами от подобного предложения отказываетесь?
@ЛЕН@
Цитата(Фиолетовый в крапинку @ 08.06.2016, 18:07) *
иными словами, если б ваши родители не имели возможности обеспечить вас квартирой и потенциальной финансовой поддержкой (и сами бы нуждались в денежной помощи по причине маленькой пенсии) вы бы вышли замуж за мужчину с малооплачиваемой работой, без жилья, и молча месили бы тесто растворяясь и наслаждаясь счастливым браком в течение десятков лет в съемной комнатушке?
ну что вы так невзлюбили добропорядочную женщину с пирожками?
ведь если она искренне полюбила столь невидного внешне, но доброго душой мужчину - это ж прекрасно!
разве можно любить за машину, квартиру и пр..?

а женская любовь таки творит чудеса, и если мужчина столь же искренен к своей любимой - все у них приобретётся и наладится!
что вы так не верите в силу женской любви???
а что молчунья она, так это ж не тотально везде и во всем, просто знает как сказать, где сказать и стоит ли говорить...
может у неё другие способы влияния на разум своего мужчины??

а вы что бы выбрали - наслаждаться счастливым браком в съемной комнате или быть изможденным в зарабатывании всех денег мира для жены с претензиями?
отвечайте не раздумывая!..))
Светлая
Цитата(@ЛЕН@ @ 09.06.2016, 13:38) *
отвечайте не раздумывая!

Вы паяльник лампу или плёточку предпочитаете?
@ЛЕН@
Цитата(Светлая @ 09.06.2016, 11:42) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 09.06.2016, 13:38) *
отвечайте не раздумывая!

Вы паяльник лампу или плёточку предпочитаете?
ну что вы из огня да в полымя...
а может крапчатый товарищ смотрел фильм "Самая обаятельная и привлекательная" и, по-примеру героя фильма, таки сможет дать развернутый ответ...
шутливая форма ответа приветствуется))
Светлая
Цитата(@ЛЕН@ @ 09.06.2016, 13:45) *
Цитата(Светлая @ 09.06.2016, 11:42) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 09.06.2016, 13:38) *
отвечайте не раздумывая!

Вы паяльник лампу или плёточку предпочитаете?
ну что вы из огня да в полымя...
а может крапчатый товарищ смотрел фильм "Самая обаятельная и привлекательная" и, по-примеру героя фильма, таки сможет дать развернутый ответ...
шутливая форма ответа приветствуется))

А при чём тут крапчатый товарищ(с), раскомандовались то Вы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.