Форум Академгородка, Новосибирск > Летний ЗОВ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летний ЗОВ
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Светлая
Летний ЗОВ.
Знакомимся, общаемся, встречаемся.

С первым днём лета. smile.gif

puha
Никто ночью воплей:"Ура, лето!" не слышал? Младший говорил, они в сети про флэшмоб договаривались, ровно в 24 выйти на балконы и заорать. Но мой заснул часов в 10 уже laugh.gif
Светлая
Цитата(puha @ 01.06.2016, 12:40) *
Никто ночью воплей:"Ура, лето!" не слышал? Младший говорил, они в сети про флэшмоб договаривались, ровно в 24 выйти на балконы и заорать. Но мой заснул часов в 10 уже laugh.gif

Нет. smile.gif
Светлая
Коллегу возле Академии велосипедист сбил. dry.gif
Так что будьте аккуратнее, товарищи пешеходы и велосипедисты.
Icereality
Прочитала новость - в городе появилось антикафе с кошками, можно прийти потискать. Прикольно. Еще никто не был?

Вот новость - http://afisha.ngs.ru/news/more/2467953/
Светлая
Прикольно. smile.gif Не была, хотела б сходить.
puha
Lizardman, про обещание помню, пока среди знакомых делающих эти анализы не нашла.
sandcastle
Цитата(Icereality @ 01.06.2016, 12:35) *
Прочитала новость - в городе появилось антикафе с кошками, можно прийти потискать. Прикольно. Еще никто не был?

Вот новость - http://afisha.ngs.ru/news/more/2467953/

Я была в таком в другом городе. Хорошо, что здесь появилось. Правда, мне говорили, что и раньше было
Lizardman
Цитата(puha @ 01.06.2016, 13:32) *
Lizardman, про обещание помню, пока среди знакомых делающих эти анализы не нашла.

Да это не так, чтоб к спеху.
Stasya
Цитата(sandcastle @ 01.06.2016, 13:44) *


В нашей школе зачеты сдают. В пятницу зачет по математике, в следующий вторник - по английскому.
Сеня не учится, только на консультации ходит.
И двойку за четверть по биологии исправляет. dry.gif
Runoske
Светлая, как у тебя дела с сыном?
А я тоже умудрилась заболеть, практически не могу говорить:((
Светлая
Цитата(Runoske @ 01.06.2016, 15:48) *
Светлая, как у тебя дела с сыном?
А я тоже умудрилась заболеть, практически не могу говорить:((

Ты про школу? Да не известно ещё.
Выздоровления.

Цитата(Stasya @ 01.06.2016, 15:46) *
В нашей школе зачеты сдают. В пятницу зачет по математике, в следующий вторник - по английскому.
Сеня не учится, только на консультации ходит.
И двойку за четверть по биологии исправляет. dry.gif

В следующий?! Ничего себе, я думала до конца недели максимум все учатся.
Runoske
Цитата(Stasya @ 01.06.2016, 13:46) *
Цитата(sandcastle @ 01.06.2016, 13:44) *


В нашей школе зачеты сдают. В пятницу зачет по математике, в следующий вторник - по английскому.
Сеня не учится, только на консультации ходит.
И двойку за четверть по биологии исправляет. dry.gif

Киса, а у тебя в какой школе ребенок? Мой счас экзамены сдает после 9го, так он даже на консультации не ходит, удивляюсь, почему наша милая классуха думает, что он в 10й класс перейдет:(( У человека совсем крышак съехал, но это мое мнение, с его тз - все хорошо, зашибись. Поражаюсь нашим милым учителям, поставили ему 3ки за то, за что нужно 2ки ставить, но 5ки по -английскому и по физре, как мой студент (который чемпион мира) сказал, ну будет военным переводчиком:))
sandcastle
Цитата(Stasya @ 01.06.2016, 14:46) *
Цитата(sandcastle @ 01.06.2016, 13:44) *


В нашей школе зачеты сдают. В пятницу зачет по математике, в следующий вторник - по английскому.
Сеня не учится, только на консультации ходит.
И двойку за четверть по биологии исправляет. dry.gif

У нашего класса экзаменов нет, но учатся до конца недели. При этом непонятнокакие уроки. Написаны в расписании одни, выясняется их нет и не будет. Учебники вот сдали, а учатся все равно. бардак какой-то.
Kuzja
Цитата(sandcastle @ 01.06.2016, 15:05) *
У нашего класса экзаменов нет, но учатся до конца недели. При этом непонятнокакие уроки. Написаны в расписании одни, выясняется их нет и не будет. Учебники вот сдали, а учатся все равно. бардак какой-то.

Я бы забила и не ходила, если спросят, то можно чо-нить соврать, типа "помогаю маме по дому".

Мы с Никой таки закончили второй класс. У нас ни одной тройки и две четверки.
Надеюсь, у меня получится организовать домашнюю школу, в противном случае я просто не вывезу))
sandcastle
Цитата(Kuzja @ 01.06.2016, 15:13) *
Цитата(sandcastle @ 01.06.2016, 15:05) *
У нашего класса экзаменов нет, но учатся до конца недели. При этом непонятнокакие уроки. Написаны в расписании одни, выясняется их нет и не будет. Учебники вот сдали, а учатся все равно. бардак какой-то.

Я бы забила и не ходила, если спросят, то можно чо-нить соврать, типа "помогаю маме по дому".

Проблема в том, что у нас было много пропусков, и непонятно, надо ли что-то досдавать. То надо, то не надо.
Дочь хочет приличных оценок за год. мне уже все равно.
puha
Старший завтра учебники сдаёт, а учатся до субботы blink.gif Причём в субботу музыка и физ-ра.
Всё никак не пойму, надо ли моему пересдавать историю, оценки за контрольную так нигде и не стоят. Их по истории учитель где-то копит, а потом оптом все выставляет.
Младший чего-то сегодня сам пошёл в музыкалку с преподавателем по специальности что-то перетирать. Говорит, что даже позанимался. Вот чо к чему, в течение года не усадишь, а на каникулах сам пошёл.
sandcastle
Цитата(sandcastle @ 01.06.2016, 13:44) *
Цитата(Icereality @ 01.06.2016, 12:35) *
Прочитала новость - в городе появилось антикафе с кошками, можно прийти потискать. Прикольно. Еще никто не был?

Вот новость - http://afisha.ngs.ru/news/more/2467953/

Я была в таком в другом городе. Хорошо, что здесь появилось. Правда, мне говорили, что и раньше было

А вот , кстати , в турции - целый кошачий парк
http://www.livejournal.com/media/96791.html

но это для теплого климата вариант.
Runoske
Девчонки, в любом случае, вы все - героини smile.gif все-таки этот учебный год закончился, отдыхаем smile.gif
Мне так интересно, мужики, с которыми я работаю, знакомые, психологи, даже моя мама, говорят, отпусти его, пусть он сам все делает и всего добивается, а с другой стороны школьные учителя: строгий контроль, следите за всем, пусть все расписано будет по минуткам. Так что я вообще ничего не понимаю:((
puha
У меня на эту тему одна знакомая недавно сказала:
"В наше время школа учила, а сейчас она проверяет, насколько хорошо детей учат родители"
Светлая
Цитата(puha @ 01.06.2016, 16:17) *
Старший завтра учебники сдаёт, а учатся до субботы blink.gif

Та же история.

Сами они ещё не известно куда уплывут.

Цитата(sandcastle @ 01.06.2016, 16:16) *
Проблема в том, что у нас было много пропусков, и непонятно, надо ли что-то досдавать. То надо, то не надо.
Дочь хочет приличных оценок за год. мне уже все равно.

О Вашей дочери у меня сложилось мнение как об очень боевой девочке. smile.gif При этом очень вежливой.
sandcastle
Цитата(Светлая @ 01.06.2016, 15:45) *
Цитата(puha @ 01.06.2016, 16:17) *
Старший завтра учебники сдаёт, а учатся до субботы blink.gif

Та же история.

Сами они ещё не известно куда уплывут.

Цитата(sandcastle @ 01.06.2016, 16:16) *
Проблема в том, что у нас было много пропусков, и непонятно, надо ли что-то досдавать. То надо, то не надо.
Дочь хочет приличных оценок за год. мне уже все равно.

О Вашей дочери у меня сложилось мнение как об очень боевой девочке. smile.gif При этом очень вежливой.

Спасибо, в целом и то, и другое не очень у нее.

Скучает сильно, и я с ней, по началке, по первой учительнице. Вот времена были smile.gif 5 класс - совсем другая жизнь для школьника. Был дом родной, а теперь никому до тебя дела нет.
BlackCat
А мы все.. отдыхаем от школы. Только пленэр начинается завтра
Светлая
Надо записать куда-нибудь аудио с "Море ждёт тебяяяяя!", чтоб включалось каждый час, а то тянет всё к экрану на Бардема смотреть. dry.gif
Stasya
Цитата(Runoske @ 01.06.2016, 14:54) *
Киса, а у тебя в какой школе ребенок? Мой счас экзамены сдает после 9го, так он даже на консультации не ходит, удивляюсь, почему наша милая классуха думает, что он в 10й класс перейдет:(( У человека совсем крышак съехал, но это мое мнение, с его тз - все хорошо, зашибись. Поражаюсь нашим милым учителям, поставили ему 3ки за то, за что нужно 2ки ставить, но 5ки по -английскому и по физре, как мой студент (который чемпион мира) сказал, ну будет военным переводчиком:))

Мой в 102-й, в Ельцовке.)
Ну, кстати, экзамены твой может и хорошо сдать. Как показывает практика, годовые оценки и оценки за экзамен часто оооочень сильно отличаются.
Светлая
Дамы, кто в состоянии, сегодня часов в 10-11 вечера кто-нибудь хочет прогуляться по ВЗ?
prosto ya
Цитата(sandcastle @ 01.06.2016, 14:05) *
У нашего класса экзаменов нет, но учатся до конца недели. При этом непонятнокакие уроки. Написаны в расписании одни, выясняется их нет и не будет. Учебники вот сдали, а учатся все равно. бардак какой-то.

У нас тоже нет экзаменов (7-й), и тоже учатся до конца недели. Но моему, как почти отличнику, разрешили с сегодняшнего дня не ходить в школу. rolleyes.gif
Runoske
Цитата(Светлая @ 01.06.2016, 20:28) *
Дамы, кто в состоянии, сегодня часов в 10-11 вечера кто-нибудь хочет прогуляться по ВЗ?

Давай, я поправлюсь и тебе компанию составлю, например в пятницу?
prosto ya мальчик - отличник, какое-то 8е чудо света:))) Как тебе так повезло, здорово:))
mart
девАчки ( и мальчики), а у кого-нить из вас есть фляжка?

Дайте "погонять" до понедельника. shy.gif

что то вроде такого

Светлая
Цитата(Runoske @ 01.06.2016, 23:09) *
Цитата(Светлая @ 01.06.2016, 20:28) *
Дамы, кто в состоянии, сегодня часов в 10-11 вечера кто-нибудь хочет прогуляться по ВЗ?

Давай, я поправлюсь и тебе компанию составлю, например в пятницу?
prosto ya мальчик - отличник, какое-то 8е чудо света:))) Как тебе так повезло, здорово:))

Хорошо.
Вообще, хотелось бы найти компанию дам для регулярных пеших прогулок, т.к. временно ограничена в физ.нагрузках, а телу нужны хоть какие-то. Неторопливые пешие прогулки - оптимальный вариант.
prosto ya
Цитата(Runoske @ 01.06.2016, 21:09) *
prosto ya мальчик - отличник, какое-то 8е чудо света:))) Как тебе так повезло, здорово:))

И не говори, сама в шоке. shy.gif Не ожидала, честно говоря, такого. Домашние задания делает сам. Только иногда по алгебре или геометрии помогаю немного. Правила всякие по русскому знает лучше меня в сто раз. Как начнет сыпать всякими умными словами про спряжения, склонения, качественные и относительные прилагательные, частицы формообразующие и смыслоразличительные, наречия обстоятельственные и определительные и прочую лабудень, аж мозг выносит. biggrin.gif
Runoske
Цитата(prosto ya @ 01.06.2016, 21:49) *
Цитата(Runoske @ 01.06.2016, 21:09) *
prosto ya мальчик - отличник, какое-то 8е чудо света:))) Как тебе так повезло, здорово:))

И не говори, сама в шоке. shy.gif Не ожидала, честно говоря, такого. Домашние задания делает сам. Только иногда по алгебре или геометрии помогаю немного. Правила всякие по русскому знает лучше меня в сто раз. Как начнет сыпать всякими умными словами про спряжения, склонения, качественные и относительные прилагательные, частицы формообразующие и смыслоразличительные, наречия обстоятельственные и определительные и прочую лабудень, аж мозг выносит. biggrin.gif

А ты что-то для этого делала? Ну, воспитывала его как-то по-особенному?
Runoske
У них еще пацан (хороший мальчик, знаю его) недавно напился и попал за драку в милицию:(( Так что я трясусь вообще...
prosto ya
Цитата(Runoske @ 01.06.2016, 22:06) *
А ты что-то для этого делала? Ну, воспитывала его как-то по-особенному?

Да ничего такого особенного. Мне, похоже, просто повезло с детьми. Дочь тоже никогда проблем не доставляла. Школу окончила с серебряной медалью, институт с красным дипломом (правда, только 4-й институт закончила, до этого 3 раза бросала). В деда они такие вумные, в папу моего. Гены пальцем не раздавишь. Так что, никакой такой особой моей заслуги тут нету. rolleyes.gif
Runoske
Цитата(prosto ya @ 01.06.2016, 22:32) *
Цитата(Runoske @ 01.06.2016, 22:06) *
А ты что-то для этого делала? Ну, воспитывала его как-то по-особенному?

Да ничего такого особенного. Мне, похоже, просто повезло с детьми. Дочь тоже никогда проблем не доставляла. Школу окончила с серебряной медалью, институт с красным дипломом (правда, только 4-й институт закончила, до этого 3 раза бросала). В деда они такие вумные, в папу моего. Гены пальцем не раздавишь. Так что, никакой такой особой моей заслуги тут нету. rolleyes.gif

Хм, вот же:)) А я книжки по воспитанию читала, правила выполняла, а вот, что выросло, то выросло:)) У меня вообще-то тоже папа гениальный был, три высших, первый разряд по шахматам, альпинист. Наверное в него племянник пошел, отличник и радость родителей:))
dodo347
Мой учится до среды.... Пересдаст математику, хочет оценку получше и русский. По ИЗО таблицу сваяет и сдаст.... В пятницу и субботу пересдаст литру и физику. Чет не умеет совсем зачеты сдавать. Но такое у нас впервые. Струхнул немного...
Так что мучиться еще неделю....
Светлая
Цитата(dodo347 @ 02.06.2016, 1:07) *
По ИЗО таблицу сваяет и сдаст..

Таблицу?
Nikolai
Цитата(mart @ 01.06.2016, 21:23) *
девАчки ( и мальчики), а у кого-нить из вас есть фляжка?

Есть такая, выдам на неопределенный срок.
Нахожусь на Шлюзе, завтра (в четверг) с 16 до 18 буду ездить по городку - Щ, ВЗ
mart
Цитата(Nikolai @ 02.06.2016, 0:26) *
Цитата(mart @ 01.06.2016, 21:23) *
девАчки ( и мальчики), а у кого-нить из вас есть фляжка?

Есть такая, выдам на неопределенный срок.
Нахожусь на Шлюзе, завтра (в четверг) с 16 до 18 буду ездить по городку - Щ, ВЗ

Ыы)

завтра, с 16-18 я буду дома, в Щ., давайте созвонимся и обговорим место и время.

Светлая
Интересный тест Сонди.
Si je n'existais pas
Цитата(Светлая @ 01.06.2016, 23:58) *

в этот раз среди профессий "заведующий гаражом"... "такие люди предпочитают богемный стиль жизни".
действительно интересный тест, я делала его несколько раз в разные периоды жизни с совершенно разными результатами. но сейчас уже совсем какое-то непотребство.
Любопытная В.
сегодня д.р. Мэрилин Монро - 90 лет
Светлая
Цитата(Si je n'existais pas @ 02.06.2016, 2:21) *
Цитата(Светлая @ 01.06.2016, 23:58) *

в этот раз среди профессий "заведующий гаражом"... "такие люди предпочитают богемный стиль жизни".
действительно интересный тест, я делала его несколько раз в разные периоды жизни с совершенно разными результатами. но сейчас уже совсем какое-то непотребство.

Да?
А я, насколько помню, впервые. Практически ничего нового не узнала, кроме того что "Доминирование любви к конкретному человеку " (не понимаю что это) и "Болезненные проявления могут манифестироваться в виде затрудненной сексуальной адаптации и других сексуальных инверсий. Такие люди предпочитают богемный стиль жизни. Отклоняющееся поведение базируется на сексуальной почве."

апд. заведующий гаражом. smile.gif
Twig
У меня - удивительное попадание, даже в актуальное на сегодня состояние..
Nikolai
Зря я этих рож на ночь насмотрелся...
Si je n'existais pas
в моем случае точное попадание именно в актуальное в последнее время состояние.
Si je n'existais pas
Цитата(Nikolai @ 02.06.2016, 0:37) *
Зря я этих рож на ночь насмотрелся...

это рожи разных психов grin.gif
Светлая
Цитата(Twig @ 02.06.2016, 2:33) *
У меня - удивительное попадание, даже в актуальное на сегодня состояние..

Это как раскладывать карты, уже выбрав будущее.
LongTail
Лица все такие приятные и симпатичные, прямо не знаешь, кого выбрать, все такие одухотворенные cbs_madlaugh.gif

Когда Зонди создавал свой тест, не было еще программистов. Хотя... были ведь инженеры наверное, в исконном понимании этого слова.

Надо новый, современный тест Зонди сделать, с современными рожами современных психопатов (чтобы рожи не были столь откровенно двухвековыми), и современными профессиями. Чтобы там были программисты, копирайтеры, эйчары, дизайнеры, сисадмины и всякие такие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.