Почему так бывает, что если постоянная половая жизнь с единственным мужем некоторым женщинам не нравиться, то вместо того, чтобы говорить "меня что-то не устраивает" или "я хочу еще с кем-то", они говорят публично: "Традиционного секса у меня ДОСТАТОЧНО, хочу флирта, и других "приятных дополнений", доступных для тех, кто не озабочен, у кого и так с обычным сексом все в порядке".

Боже упаси воспринимать мой пост как агитацию за то, чтобы спариваться по первому зову и делать все, чтобы это поскорей случилось. Нет, я за то, чтобы делать это тогда, когда это удобно. Я агитирую, чтобы ожидание (и его длительность) не делать самоцелью, но и скорость от желания до реализации не делать самоцелью тоже. Так же я не призываю во всем словами признаваться сразу. Речь о словах, несущих имхо отвратительную фальсификацию (пусть и только для посторонней публики).

ЗЫ: Я поверю, что женщины могут флиртовать (пункт 4), на волне того, что у них что-то в отношениях с благоверным улучшается. Я не могу поверить, что вообще склонность к флирту (в т.ч. и на счастливых волнах) -- признак счастливых постоянных отношений (5).