Форум Академгородка, Новосибирск > Мужчины, милые-помогите!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчины, милые-помогите!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Автобарахолка > Автоуслуги
portnagina87
Еще и месяца не прошло как я стала несчастной владелицой NISSAN PRIMERO 2001г. кузов 12, 2 литра
На нескольких СТО диагностировали, что цепь подрастянута и звук именно от туда, ладно свыклась с мыслью, поднакопила деньжат...но не тут то было, сообщили, что не обходима еще и замена муфты; а это не мало не много 28000 толька одна запчасть.(грм комплект 13000 + 8 работа) Так вот есть подозрения что пытаються нагреть меня, но и уверенности нет, что это не исключено.Так вот поделитесь знаниями:дейстаительно ли при замене цепи необходимо и муфту менять(звук цепи)
спортивный
Привет

очень часто данные детали меняют в комплекте, что бы не лазить туда еще раз, но так же меняют и цепь без муфты , но со звездочками и натяжителем,на свой, точнее ваш страх и риск. почитайте дополнительно форумы ниссановские их полно.
Cassy
зато машина красивая
Обама когда сказал что россияне дорого заплатят он именно это имелл ввиду
Циган
Цитата(portnagina87 @ 29.05.2016, 21:51) *
Еще и месяца не прошло как я стала несчастной владелицой NISSAN PRIMERO 2001г. кузов 12, 2 литра
На нескольких СТО диагностировали, что цепь подрастянута и звук именно от туда, ладно свыклась с мыслью, поднакопила деньжат...но не тут то было, сообщили, что не обходима еще и замена муфты; а это не мало не много 28000 толька одна запчасть.(грм комплект 13000 + 8 работа) Так вот есть подозрения что пытаються нагреть меня, но и уверенности нет, что это не исключено.Так вот поделитесь знаниями:дейстаительно ли при замене цепи необходимо и муфту менять(звук цепи)

Наберите 89139139365
сделаю дешевели и на запчасти скидки
Altx
Да уж; а что столько причитаний-то? во сколько сама машина-то обошлась, чтобы понять - много это за ремонт или нет?
dwadzatka
если крышку не вскрывали - на муфту просто разводят. Обязательно менять при замене только 4 детальки: Цепь грм (обязательно оригинал), натяжитель цепи, планку направляющую(левая), планку успокоителя(правая). Все остальное на износ только после вскрытия и визуального осмотра.

ЗЫ извиняйте за тролей мужского полу, ну и привыкайте, что на СТО девушек всю дорогу разводят. Лучше найти своего мастера и делать все у него, с гарантией.
Циган
Цитата(portnagina87 @ 29.05.2016, 21:51) *
Еще и месяца не прошло как я стала несчастной владелицой NISSAN PRIMERO 2001г. кузов 12, 2 литра
На нескольких СТО диагностировали, что цепь подрастянута и звук именно от туда, ладно свыклась с мыслью, поднакопила деньжат...но не тут то было, сообщили, что не обходима еще и замена муфты; а это не мало не много 28000 толька одна запчасть.(грм комплект 13000 + 8 работа) Так вот есть подозрения что пытаються нагреть меня, но и уверенности нет, что это не исключено.Так вот поделитесь знаниями:дейстаительно ли при замене цепи необходимо и муфту менять(звук цепи)

Я так понял уже не актуально?
Gorilla
Прошу прощения за резкость, но как бывший владелец Ниссана, припоминаю поговорочку, которую мне всю дорогу говорили различные мастера: " Купил Ниссан -е@!(ь с ним сам!!!")))). Удачи!)))
Тимоха
Цитата(Gorilla @ 04.06.2016, 22:53) *
Прошу прощения за резкость, но как бывший владелец Ниссана, припоминаю поговорочку, которую мне всю дорогу говорили различные мастера: " Купил Ниссан -е@!(ь с ним сам!!!")))). Удачи!)))



" Купил АВТОМОБИЛЬ -е@!(ь с ним сам!!!" а если руки из ж..пы то тут ничем не помочь. хоть ниссан хоть тойота
dwadzatka
+100500 два раза
O.Nakuva
Запугали девушку по самое не могу..

PS А может она так познакомиться хочет? rolleyes.gif
спортивный
видимо уже поменяла....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.