Форум Академгородка, Новосибирск > Яица и МТС
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яица и МТС
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Kuzja
Не кажется ли вам, что все эти "яйца" развешанные по России навевают мысли о том, что нужно совокупляться. Ну типа там чтобы больше детей было. Такой вот 25 кадр.
LeeLoo
Кузя, жжешь laugh.gif

На самом деле раздражают эти яйца уже
XMAX
Да, несомненно!
Гектор
Хм..подумаешь - яйца. И что?
Kuzja
QUOTE (Гектор @ May 20 2006, 12:07)
Хм..подумаешь - яйца. И что?

Ну вы что Generation P не читали?
Grizabellla
Думаю, меня простят за некоторый оффтопик. Есть такой вот бесполезный вопрос, навеянный МТС-овскими яйцами: ребрэндинг нынче в моде, что ли? cbs_zz.gif
Prince
QUOTE (Kuzja @ May 20 2006, 13:05)
Не кажется ли вам, что все эти "яйца" развешанные по России навевают мысли о том, что нужно совокупляться.

А разложенное в магазинах нарубленное мясо плодит маньяков...
iruncha
QUOTE (Kuzja @ May 20 2006, 12:05)
Не кажется ли вам, что все эти "яйца" развешанные по России навевают мысли о том, что нужно совокупляться. Ну типа там чтобы больше детей было. Такой вот 25 кадр.

нет, мне кажется, что это просто тупо
LeXx[F13 ClaN]
я вообще не понял, какое отношение имеют эти яйца к говномтсу... blink.gif

хотя мне лично пофиг, у меня Мегафон, но плакаты всё же раздражают...
Free_Dom
Да уж...Яйца везде, яйца повсюду... jok.gif
и никуда не деться...остаётся только наблюдать, что же будет дальше...
Билайн изменились на пчёлок...МТС на яйца ( biggrin.gif ), а дальше наверное Мегафон? И даже думать страшно, что будет дальше?! jok.gif
hin
А мегафон давно уже арбуз _p_.gif
sosnovka
QUOTE (Kuzja @ May 20 2006, 12:08)
QUOTE (Гектор @ May 20 2006, 12:07)
Хм..подумаешь - яйца. И что?

Ну вы что Generation P не читали?

там еще говорилось, что рекламу делают иногда, чтобы показать конкурентам: "Мы запросто можем огромные бабки на фигню выбросить, и все равно останемся крутыми". всё, блин, сбывается... даже квас "Никола"...
Гектор
QUOTE (Prince @ May 20 2006, 18:59)
QUOTE (Kuzja @ May 20 2006, 13:05)
Не кажется ли вам, что все эти "яйца" развешанные по России навевают мысли о том, что нужно совокупляться.

А разложенное в магазинах нарубленное мясо плодит маньяков...

Только не говорите, что яйца порождают самоубийц.
Downy cat
Наверное, посыл ребрэндинга МТС - "круче только яйца":D
GuFFi$
Нет. Не кажется.
ilgen
(На правах рекламы)
Morris
QUOTE (Kuzja @ May 20 2006, 13:05)
Не кажется ли вам, что все эти "яйца" развешанные по России навевают мысли о том, что нужно совокупляться. Ну типа там чтобы больше детей было. Такой вот 25 кадр.

Да все на свете наводит на эту мысль. Но при чем тут дети?..
Champion
Они конечно не в тему про яйца мутят Мтс это всё-таки в первую очередь мобильная связь, а не рождаемость
Dagaz
плата за разговор давит на яйца?

при просмотре расшифроки счета ощущения будто вам выкручивают яйцо?

МТС
qUaRRy
обычный рекламный ход.мне всеровно cbs_zz.gif
Набак
Связь яйца и мтс следующая: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=108624&hl=яйца laugh.gif
sosnovka
QUOTE (Набак @ May 21 2006, 17:46)
Связь яйца и мтс следующая: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=108624&hl=яйца laugh.gif

ёлки-палки! так вот откуда они взяли эту идею! я-то ломала голову... cool.gif
Ласточка, скользящая по волнам
Насчёт этой акции - полный аццтой! Ничего интересного я не увидела. Гениального тоже. Вот если бы они перестали деньги тырить - лучшая реклама!
Blooded Soul
бесят яйца, честное слово!!
Kley
Сначала было еще ничего, но когда эта реклама стала везде и всегда!!!! Эти яйца меня например уже просто бесят! angry.gif
Layout
QUOTE (Kuzja @ May 20 2006, 12:05)
Не кажется ли вам, что все эти "яйца" развешанные по России навевают мысли о том, что нужно совокупляться. Ну типа там чтобы больше детей было. Такой вот 25 кадр.

Для того, чтобы детей было больше, нужно совокупяться реже. Дополнительная инфа по ссылке Если это и 25 кадр, то чтобы детей было меньше. Я только за. Детей надо делать целенапралено, читай искусственно.
А сексом заниматься для удовольствия (у кого это получается, а у кого не получается -- пусть другим не мешает* ;)).


*Относится в т.ч. и к имеющим право стирать без объяснения любые посты (а те, кто такого права не имеют, пусть не возмущаются, что видят мой пост с одинаковым содержанием . wink.gif )
Kuzja
QUOTE (Morris @ May 21 2006, 14:38)

Да все на свете наводит на эту мысль. Но при чем тут дети?..

Ну как это при чем? Надо же как-то реализовать президентскую программу.
Типа рождаемость в стране падает, сначала появляются яйца, потом слоган "за 2-го ребенка 250 000 руб.". Потом ещё какой-нить детский памперс начнут оч. активно рекламировать или супер новую детскую еду.

Заметьте, прокладки и контрацептивы почти не рекламируют.
T54
QUOTE (Free_Dom @ May 20 2006, 20:38)
Да уж...Яйца везде, яйца повсюду... jok.gif
и никуда не деться...остаётся только наблюдать, что же будет дальше...
Билайн изменились на пчёлок...МТС на яйца ( biggrin.gif ), а дальше наверное Мегафон? И даже думать страшно, что будет дальше?! jok.gif

Пчёлы отложили яйца, из яиц скоро что-то вылупиться УЖАС !!!
Чёрная
Эти белые яйца на крансом фоне повсюду!!! Они уж даже не раздражают, а вызывают иногда кучу негатива и агрессии! angry.gif
Ребрендинг пробести конечно же МТСу было необходимо, но ведь не на такой идиотизм.
Но своей простотой, по сравнению с большинстовм замороченных реклам сегодня - привлекают много внимания всей страны.
•Slava•
QUOTE (Christina @ May 20 2006, 16:41)
А я не понимаю, у них не хватило фантазии придумать другой логотип? Я всё время думала, что это прикол, ну типа, первоапрельский или что-то в этом роде...Хы, безвкусица! ИМХО

Как раз фантазии был не недостаток, а переизбыток.... Заказывали разработку нового лого у англ. (!) компании, которая в свое время проводила ребрэндинг БиЛайна..... Может БиЛайн подложил свинью МТС и заплатил ТОЙ компании чтобы они убедили МТС в совершенстве выбранного ИМИ "логотипа" jok.gif
Kuzja
QUOTE (•Slava• @ May 22 2006, 14:51)
Может БиЛайн подложил свинью МТС и заплатил ТОЙ компании чтобы они убедили МТС в совершенстве выбранного ИМИ "логотипа" jok.gif

Да-да, это можно возле Аркады заметить. Торчит там банер с жалюзями: с одной стороны мтсовское яйцо, с другой-- билайновские яйца.

Следующий нац проект должен быть по поднятию сельского хоз-ва, а именно куриных ферм. Министрам покажут удобные и чистые клетки для каждой курицы, типа не плохо было бы отдельное жилье для людей сделать. Короче, яйца - это только начало....
Panda
да они вообще не в тему, раньше лучше было! dry.gif
Kuzja
QUOTE (Panda @ May 23 2006, 11:56)
да они вообще не в тему, раньше лучше было! dry.gif

ога, раньше дожди мокрее были и трава зеленее.
Prince
QUOTE (•Slava• @ May 22 2006, 15:51)
Заказывали разработку нового лого у англ. (!) компании, которая в свое время проводила ребрэндинг БиЛайна..... Может БиЛайн подложил свинью МТС и заплатил ТОЙ компании чтобы они убедили МТС в совершенстве выбранного ИМИ "логотипа"  jok.gif

Надо учитывать местную специфику.
В английском языке слово "яйца" не вызывает таких ассоциаций, как в русском.

Кстати, у Билайна тоже отвратительные лого-ассоциации.
Понятно, что слово bee-line наводит на мысль о пчелах.
Bee
- означает пчелу, трудолюбивое и полезное насекомое...
Но у меня все эти черно-желтые полосы в рекламе ассоциируются исключительно с осами (так как они гладкие, а пчелы мохнатые).
Ос вообще любить не за что.
Оба этих вида насекомых больно кусаются. Кстати, пчелы даже хуже.

Нарисована оса и написано "с нами удобно".
Что удобно? Сесть на нее удобно, что ли?
Kley
Ну не знаю. Мне черно желтые полоски кажутся наааамного инетереснее этого дуратского яйца! angry.gif и рекламы у МТСа стали ужасные, однообразные, скучные, серые. У Билайна в этом плане лучше ребрендинг получился. ИМХО.
Ptera
Бредовый логотип. Не красиво, не интересно. И просто неприятно смотреть. Они бы с психологами посоветовали в начале, что ли? А то от этого имиджа одно отторжение.
fasteR`
хе яйца уже бесят!!! мало плокатов дак ещё есть реклама...(тоже как и плокаты бессмыла)
мне немного пофигу на логотип МТС (Маршрутные Такси Сибири) у меня полосатый билайн grin.gif
vadim
А меня нифига не бесят...
мне вообще валить на это сто куч. ну, яйца... ну, пчелы... какая разница. водка и сигареты - большее зло
не понимаю, почему вас так все это трогает...
nemo22
У меня лично, эти яйца ассоциируются только с КУРИННЫМ ГРИППОМ biggrin.gif
Mara
Бесют-не бесют, а народ обсуждает, гудит. Кто плюётся, а кто - нет.. Работает яйцо, внимание привлекает!
He1L
Яйцо вобще тут не в тему "оно растёт, оно размножается"))
Я сначала подумала, что это реклама птицефабрики
AccorD
Люди веками спорили: что было раньше яйцо или курица ?
Оказывается: МТС ИЗОБРЕТАЕТ ! cool.gif
Ujif
А мне начихать.
Prince
QUOTE (AccorD @ May 25 2006, 22:41)
Люди веками спорили: что было раньше яйцо или курица ?
Оказывается: МТС ИЗОБРЕТАЕТ ! cool.gif

Что было раньше - яйца или пчелы? (МТС или БиЛайн).

Кстати, название второй фирмы стоило бы сменить,
а то некоторые начинают его анализировать:
тот, кто предпочитает БиЛайн - он Би, или не Би?
Kuzja
Нет, он занимается Боевыми Искусствами.

Это не просто яйца-это явная замануха, только мы не можем понять какая, ну т.е. она как-то на мозги скрыто влияет.
Champion
Ваще поидеи и стрим тв подсела на яйца а Яйца в квадрате как говорит телесемь образованны от 2-х искуств яйца относятся к Фабирже а квадрат к знаменитому квадрату Казимира Малевича Вот так и появились яйца в квадрате smile.gif
Prince
Эти яйца наводят на полезную мысль, что сотовый телефон - хрупкая вещь, и не надо его кидать как попало.
JetFReeman
QUOTE (Champion @ May 27 2006, 10:14)
Ваще поидеи и стрим тв подсела на яйца

И еще МГТС. (Только у тех синий цвет) Просто эти компании теперь объединились.
Kuzja
QUOTE (JetFReeman @ May 27 2006, 12:42)
QUOTE (Champion @ May 27 2006, 10:14)
Ваще поидеи и стрим тв подсела на яйца

И еще МГТС. (Только у тех синий цвет) Просто эти компании теперь объединились.

Теперь всё ясно. Нет чтобы просто в газете написать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.