Форум Академгородка, Новосибирск > Про музыку...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про музыку...
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Will-o-the-Wisp
Просьба всех жителей форума ответить,что они слушают,какой музон...И еще просьба указать любимую группу и песню.....
Я,лично,люблю металл...
Dream Theater "In The Name Of God" или Cannibal Corpse "Parverse Suffering"-любимые песенки...А вы что?.......................
Пётр_Сергеевич
Академическую музыку: джаз и классику.
Sonny Rollins, к примеру... почти всё из него.
zima
Слушаю все без исключения,зависимость - от настроения. rolleyes.gif
Предпочтений никаких нет. dry.gif
gus
Я слушаю то,что понравиться,а в основном рэп ,хип-хоп или хз как это зовется.
Hitman
прислушиваюсь к своему настроению.
а так — разве что радио никогда не слушаю.
zima
Блин. biggrin.gif
Такой вопрос - что послушать? biggrin.gif У меня была идея прослушать весь \\music ... но я понял,что этого мне не совершить.
Сейчас нахожу в состоянии ступора - все,что слушал раньше - надоело,хочется что-нибудь свеженького (относительно меня). dry.gif
Может посоветует кто? Хоть и не музыкальный форум ... rolleyes.gif
Фенечка
я слушаю добрый рок, реггей, ска, и как отдельный пункт Битлы.
иногда прёт на грандж (но сейчас всё реже), музыку из мультов аниме, старенький металл.
зиме посоветую... получше определи диапазон. но если из того, что ты не слушал, то скорее всего Умку, Арефьеву. Это самое весеннее. ;)
Hitman
Цитата(zima @ Apr 22 2004, 05:21 PM)
Блин. biggrin.gif
Такой вопрос - что послушать? biggrin.gif У меня была идея прослушать весь \\music ... но я понял,что этого мне не совершить.
Сейчас нахожу в состоянии ступора - все,что слушал раньше - надоело,хочется что-нибудь свеженького (относительно меня). dry.gif
Может посоветует кто? Хоть и не музыкальный форум ... rolleyes.gif

ну ты хоть примерно опиши, чего твоим ушам угодно. громкого, мощного, чтобы «качало», или жеш наоборот, спокойного и для рефлексации.
sUnflower
Предпочтения относительно КиШ'а... _p_.gif А так могу слушать то, что в голову взбредет... Очень люблю Пампилиуса,Кино и тд... rolleyes.gif
zima
Цитата(Hitman @ Apr 22 2004, 04:56 PM)
Цитата(zima @ Apr 22 2004, 05:21 PM)
Блин. biggrin.gif
Такой вопрос - что послушать?  biggrin.gif У меня была идея прослушать весь \\music ... но я понял,что этого мне не совершить.
Сейчас нахожу в состоянии ступора - все,что слушал раньше - надоело,хочется что-нибудь свеженького (относительно меня).  dry.gif
Может посоветует кто? Хоть и не музыкальный форум ...  rolleyes.gif

ну ты хоть примерно опиши, чего твоим ушам угодно. громкого, мощного, чтобы «качало», или жеш наоборот, спокойного и для рефлексации.

И того и того,вопрос состоит в том,что именно для вас под расколбас? biggrin.gif
XG121
Цитата
Такой вопрос - что послушать?

Anal Cunt biggrin.gif !!!
Intestinal Disgorge _p_.gif !!!
Impaled Northern Moonforest laugh.gif !!!

Подарит тебе весёлое настроение надолго... если всерьёз не воспримешь.
zima
Цитата(XG121 @ Apr 22 2004, 06:11 PM)
Цитата
Такой вопрос - что послушать?

Anal Cunt biggrin.gif !!!
Intestinal Disgorge _p_.gif !!!
Impaled Northern Moonforest laugh.gif !!!

Подарит тебе весёлое настроение надолго... если всерьёз не воспримешь.

И ведь послушал же,настроение поднялось,однако. biggrin.gif
Will-o-the-Wisp
2zima
Ну я тебе Dream Teater посоветую,а если ты знаешь всякий добрый рок 70-80,то для разрядки(и просто весело)послушай Six Feet Under "Graveyard classics".Можешь последние три-четыре альбома Cannibal Corpse,можешь Carcass,Dimmu Borgir,или чего из техно-деда...там полно неизведанного человеческим ухом(Atheist,Sceptic,Sadist,Necrophagist...)Если не то,то иди на попсовый форум,там подскажут.... biggrin.gif (шутка).
Will-o-the-Wisp
Просьба написать песенки,которые врезались в память,или из-за которых что-то полюбил новое,короче любимые.....Интересно,что за люд в школе...
Кысь
Начиная от Cranberries, проходя через Prodigy и заканчивая саундтреком к Тарантиновским фильмам...
Wild
Fatboy Slim, Moby, OST Kill Bill....
Wild
_p_.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif тока я не в вашей школе!!!
Romic
KoЯn, Marilyn Manson, Metallica, Гр.Об., Сектор Газа
любимые песни отностятся вышеперечисленным исполнителям.
щас, пока пишу, слушаю Гр.Об. - Эй, брат любер fan.gif grin.gif
demiurg
Цитата(zima @ Apr 22 2004, 10:21 AM)
У меня была идея прослушать весь \\music ... но я понял,что этого мне не совершить.

Если начнёшь фпрямо сейчас и будешь прослушивать, скажем, четыре альбома в день, управишься к октябрю 2009 года! laugh.gif
zima
Цитата(demiurg @ Apr 25 2004, 10:30 AM)
Цитата(zima @ Apr 22 2004, 10:21 AM)
У меня была идея прослушать весь \\music ... но я понял,что этого мне не совершить.

Если начнёшь фпрямо сейчас и будешь прослушивать, скажем, четыре альбома в день, управишься к октябрю 2009 года! laugh.gif

Я обычно слушаю - начало (10сек), + середина (10 сек) biggrin.gif
Так что уложился бы в год. biggrin.gif
timozzi
кстати - ето реальная проблема. как все интересное услышать. Потому что - даже после отсева приниципиально неинтересующего материала (что кстати то же -не так однозначно - реп не слушаю, но некоторые вещи и исполнители иногда цепляют) остается оч много чего. Я пока тупо выгружаю целыми папкам - и все это потихоньку играет нонстопом все время пока я дома. Особо запомнившееся заталкиваю в ексельный файл (в смысле путь который в файл инфо)
Will-o-the-Wisp
Вот с жиру бесятся!Нашим папам и мамам приходилось слушать одну и ту же пластинку Битлов или Дипов по сто раз!И это круто,у тебя что-то заграничное!УУУУУ железный занавес...Хрущев.... angry.gif angry.gif angry.gif ...А тут "не знаю даже что послушать",хотошо живем....Выбор есть!Это проблема от перенасыщенности,а там от недостатка....вот тяк! biggrin.gif
timozzi
дык...елы-палы...согласен...а разве это плохо? надо считаться с реалиями _p_.gif
Печально что у Них не было того, что естьу нас. А то, что у нас есть СТОЛЬКО - это просто ведиколепно. Свобода выбора.. причем Огромная... Просто, как и везде, нужно уметь ей пользоваться... ;)
Lubashka
Respect to: Санфлауер, Фенечка( КИНО КиШ Нау Арефьева), к тому же ваще люблю русский рок( 90е года), + медляки нерусские 90х + Alban " One Love"!
E-Type ''Angels crying''///Вобщем качественная нерусская попмузыка... rolleyes.gif
Lubashka
ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА ПРО ДДТ
с надеждой: надеюсь мало кто слушает шансон..... ;) dry.gif
А когда неприличное сосотояние и пропаганда идет...и тд pya.gif
Will-o-the-Wisp
Шансон...Блатняк....УЖАС!Но это ведь слушают!И удачно!Не рвет,не полощет,не прорывает...Удовольствие получают...А меня,как услышу, так и эовет белый друг с мягкой крышкой....
Romic
я тоже не любитель шансона.
его ваще, по-моему, слушают, в основном, большие дядьки
Пользователь №840
Цитата(Romic @ Apr 29 2004, 06:57 PM)
я тоже не любитель шансона.
его ваще, по-моему, слушают, в основном, большие дядьки

Вот-вот... Я примерно лет с 19-20 им заинтересовался.
Хотя нет: с 17 лет слушал, но тогда одного лишь Кучина.
Нравились мне его грустные напевы...
Will-o-the-Wisp
Нет,я за настоящую музыку.Шансон - стихи под гитару... dry.gif
Lubashka
А ЧТО НИКТО НЕ СЛУШАЕТ РУССКУЮ ПОПСУ???!!!
Nord
Цитата(Lubashka @ May 17 2004, 03:30 PM)
А ЧТО НИКТО НЕ СЛУШАЕТ РУССКУЮ ПОПСУ???!!!

СГИНЬ!!!

ЗЫ Янка Дягилева.... rolleyes.gif
Gimly
СЕКТОР ГАЗА, Ария, Крематорий, Наутилус, ДДТ, ГрОб, Любэ, Пятница, Кино и так далее
Morris
Цитата(Will-o-the-Wisp @ Apr 21 2004, 11:49 PM)
Просьба всех жителей форума ответить,что они слушают,какой музон...И еще просьба указать любимую группу и песню.....

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=10255
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=7579
Romic
Цитата(Gimly @ May 17 2004, 03:46 PM)
СЕКТОР ГАЗА, Ария, Крематорий, Наутилус, ДДТ, ГрОб, Любэ, Пятница, Кино и так далее

респект
Romic
Цитата(Lubashka @ May 17 2004, 03:30 PM)
А ЧТО НИКТО НЕ СЛУШАЕТ РУССКУЮ ПОПСУ???!!!

" Какая попсня

Какая попсня

Какая попсня

Какая попсня

Вырубите на х..

Вырубите на х..

Вырубите на х..

Вырубите на х.. "

ГрОб - Попс.
Duckbill
Люблю качественную музыку практически любого стиля, за редким исключением, конечно(типа шансона). Больше всего люблю попсу(да!!!) и рэп.
Моня
Linkin Park..... в основном....
ещё Limp Bizkit......
а так вооюще слушаю всё....по настроению....
Duckbill
Сколько можно-по меньшей мере третий аналогичный опрос...
Undlie
Цитата(Tragical @ May 24 2004, 04:06 PM)
The Rasmus, Evanescence, Metallica, Avril Lavigne, HIM, Lacuna coil... 033.gif

The Rasmus,HIM(после 2002 года) - это качественный финский готик - поп, но не больше, хотя претензии у них вселенские, скажем "первооткрыватели lovemetal'a", если хочется послучать что - то действительно готическое то, это 69Eyes, посмотрите на аватар и убедитесь, зайдя на одноименный сайт (heartagram), что Вилле Вало далеко не "рок - герой". dry.gif
А про Evanescence, Avril Lavigne я лучше вообще промолчу, там "тяжолой музыкой" и не пахнет, хотя первых послушать можно, потому что голос хороший, пусть и сопли в сахаре напудренные.
Lоvematal - (единственный альбом из всего направления, надеюсь, что не последний) - это HIM "Vol.666...", ещё, конечно, есть 2diefor, но это уже последователи, причем недалеко идущие.
HIM играли под впечатлением кисовцев и дипов, национальных авангардов, вроде песен - lappi, которые так же Nightwish активно использовали с 1995 по 2001 год, вот это старенькое ещё подходит под определения металла, но начиная с the funeral of hearts по - моему началась деградация, хотя, кто знает...
Дельфин, Nirvana, Ногу Свело, Дети Пикассо, Ольга Арефьева, Signe Asmussen, Апокалиптика, Умка, HIM (да- да, только два первых альбома), Катарсис,Nightwish, Lacrimosa,Slipknot,Мультфильмы, Мельница (очень редко- под настроение) - это постоянное и заезженное, затёртое и замусоленное, ещё есть приходящее, но слишком много. Вечное одно - Mylene Farmere. smile.gif smile.gif smile.gif
Will-o-the-Wisp
2Targical
Ну это насчет "Тяжелой Музыки" или "Металла" ты сильно погорячилась....Это все совсем не тяжело(за исключением классики-металлики).
Сам я люблю: Cannibal Corpse,Symphony X,Bimmu Borgir,Metallica,Dream Theater,Carcass,Atheist,PanterA,Sceptic,Slayer,Annigilator...
Очень не люблю попсу...(Просто не моя музыка),и всевозможные закосы попсы под рок(ну сами понимаете про что я).... biggrin.gif
Dinyok
Предпочитаю тяжеляк.
В особливости:
Metallica, Pantera, Slayer, Dream Theater,Damageplan.
А также Korn.

Самые любимые песни:
PanterA - Cowboys from hell
- This love
Metallica - Master of puppets
Korn - Got the life (САМАЯ ЛЮБИМАЯ песня Will-o-the-Wisp biggrin.gif )
- Falling away from me
- Freak on a leash
Will-o-the-Wisp
Ну блин!Меня этот "гот зэ лайф" затра*ал в корень!...Хотя неплохая песня,но я ее преслушал,сильно.А еще надо сказать "спасибо" Диньку за высокохудожественное исполнение этого г. на переменах.... angry.gif blink.gif
df
Вопрос какой-то тупиковый. Слушаю почти все. Кроме суровой классики и махровой попсы, пожалуй. Тяжеляк и нюметалл - нынче очень редко, рэп - разве что Afroman'а в совсем безбашенное настроение и (конечно же!) Everlast'а, ну и всякий-разный дельфин да дубовыый гаайъ, если их все же к репу относить.

Вот так обстоят дела в моей немеломанской натуре :)
Biliash
ПОПСА___________4ever!!!! ;)
Dinyok
Цитата(Will-o-the-Wisp @ Jun 5 2004, 11:31 PM)
высокохудожественное исполнение на переменах.... angry.gif blink.gif

Да ладно тебе. вспомни хоть бы и одну из перемен перед черчением, где ты там "на ударных" сидел. biggrin.gif
lio
Цитата(Gimly @ May 17 2004, 04:46 PM)
Пятница

????????????????
Bugrim
С утра и до вечера, в постели с плеером и просыпаюсь под Руки Вверх! biggrin.gif
Will-o-the-Wisp
Цитата(Сурок @ Jun 13 2004, 11:37 AM)
Ну если честно было время,когда я пытался с радио клёвые песни записывать(даже кассета где то валяется),но что бы записать одну кассету, я угрохал столько времени....!

Да...И не жалко было времени людям на этот порожняк тратить.Представляю сколько дерьма натерпелись твои уши....
Сейчас как-то эти старания бесполезны и неактуальны.ИМХО.
Romic
я наоборот с недавнего времени начал слушать радио. наверное, потиому что у меня комп сломался и слушать мне больше нчего.
радио старт и отс рулят!
Psycho
Oi Oi Oi !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.