Форум Академгородка, Новосибирск > Срочно продам участки 9.5 и 9 соток в поселке Университетский
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно продам участки 9.5 и 9 соток в поселке Университетский
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Недвижимость > Покупка, продажа недвижимости
Nenneke
Продам участок в Центральном квартале поселка Университетский (Ключи-4 Восточные) - https://univer-land.ru/index.html

Номер участка - 521, площадь - 9.5 соток. Цена 450 т.р. Продаем в связи с переездом в другой город.

Участок находится в центральном квартале поселка, на Березовой улице (8-я), к нему удобный подъезд. От въезда в поселок почти сразу налево вверх по склону - и вы дома. При этом участки вдали от границы квартала, никакой пыли и шума от дороги.

Дороги зимой очень хорошо чистят. Дорога к поселку асфальтированная до поворота на горнолыжный комплекс "Ключи", далее около 3 км хорошая грунтовка.

Участок пустой, без построек, расчищенный. Коммуникации по улице подведены - электричество, техническая и питьевая вода. Возможно подключение газа за отдельную стоимость.
Участок в собственности. Договор на подведение коммуникаций к дому заключен и полностью оплачен. На момент продажи все членские взносы по участку будут оплачены нами.

Участок удобно расположен - на склоне холма наверху, поэтому он сухой, и с красивым видом. Уклон небольшой. Рядом активно строятся соседи. По улице уже несколько готовых домов. Вокруг красивая природа, рядом озеро, родники.

Контакты: WhatsApp по номеру +791З9О38829, ЛС.




P.S. Редактирую и поднимаю пост, чтобы не создавать нового. Раньше у нас было два участка, один продали.
Nenneke
Остался один участок 521 (9.5 соток). Для связи пишите ЛС или СМС. Я в другой стране, на звонки ответить не могу.
Nenneke
Возобновляем продажи нашего участка 521. Мы в другой стране, возвращаться не планируем, поэтому участок свободен. Продаем по доверенности на члена нашей семьи, либо лично, когда будем в отпуске в России. Пишите ЛС или в WhatsApp по номеру +791З9О38829, либо СМС по телефону +491756688056 (Германия), договоримся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.