Форум Академгородка, Новосибирск > Помощь детским домам?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь детским домам?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья
Baramunda
Помогаете ли вы детям в детских домах? Каким образом и считаете ли это необходимы вообще? Приобщаете ли своих детей к этому делу? В общем, поделитесь своим соображениями на этот счет и заранее всем спасибо!
Norris
Конечно, да! Дело важное и нужное! Очень хорошее! Так что я стараюсь активно участвовать во всех таких процессах, которые связаны с этой темой. Помогаю последние пару лет через фонд, так оно как-то проще.. Деткам своим рассказываю, показываю, приобщаю как могу. На почту вместе ходим посылочки отправлять всей семьей.
Baramunda
А что отправляете и кому именно? Знаете или просто в фонд? Я плохо саму эту схему знаю, но интересно, конечно. Никогда лично не сталкивалась. Мне кажется, что я бы в детский дом решила игрушки и одежду передавать или отсылать.
Norris
Примерно так и есть smile.gif Одежда, игрушки, канцелярия, товары гигиены.. вообще в лучике детства постоянно сборы проходят под конкретный детский дом. Тогда понятно то нужно и куда это пойдет. У них постоянно спец проекты всякие.
excess
Отдам детскую деревянную кроватку с матрасом в детский дом или дом малютки , самовывоз 8913-713-0772
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.