Форум Академгородка, Новосибирск > s7 - осторожно , он лайн регистрация
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: s7 - осторожно , он лайн регистрация
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
Agat33
Поехала я на майские праздники отдохнуть в Крым...
уже есть прямой рейс s7 новосиб-симферополь 3327 и 3328

радостная, предвкушая райский отдых, решила на он-лайн регистрации разориться на 900 рэ
и зачекинить местечко покомфортнее чтобы ножкам было хорошо.

но на стойке регистрации меня ждал сюрприз, вместо моего комфортного местечка, мне выдают посадочный талон на обычное совсем другое место.
девушка за стойкой невозмутимо заявила что так распределила их программа и сделать она ничего не может т.к. мое комфортное место повторно продано другому пассажиру и вообще я могу идти нафиг...

на обратном пути решила ну ладно, сбой какой то был, повторно такого не должно быть и как простая чукотская девушка снова разорилась на он лайн регистрации на 950 рэ и зачекинила место повышенной комфортности....
вот тут я сильно удивилась, когда войдя в самолет обнаружила что при он лайн регистрации мне бал подсунут ложный план салона!
и мое платное место вовсе не было комфортным, а совсем даже обычным huh.gif

IT сотрудники s7 похоже опустились до мелкого щипачества - понятно что я в суд не пойду подавать на моральный ущерб
а впереди лето - сезон отпусков деньги ой как нужны!
rapira
В суд может и не пойдете, но связаться со клиентской службой точно не помешало бы - все документы по продаже комфортных мест и несоответствующему размещению в наличии же. Мне кажется, 900+950 они вполне могу вернуть
Lenos
Советую написать претензию на сайте С7, более чем уверена, что реакция будет быстрой и в Вашу пользу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.