Форум Академгородка, Новосибирск > CRM для работы с физлицами
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CRM для работы с физлицами
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Программное обеспечение
leoboec
Собственно нужна CRM десктопная. Для работы с физ лицами. обязательное поле день рождение и оповещение об этом дне рождении. Перерыл инет не нашел ничего sad.gif подскажите кто что знает?!. Остальное все как у всех. скидки история обращений и тд
Atapa1
Цитата(leoboec @ 08.05.2016, 17:35) *
Собственно нужна CRM десктопная.


Чтобы offline?
Можно использовать браузерную, но с поддержкой современной возможности local storage и с синхронизацией с сервером, когда есть интернет.
Или интернета нет совсем? А связь с пользователями — только по телефону?

В этом случае можно всё равно поставить web-based, прямо на тот комп, где будете работать. И ходить по http://localhost:8080 URL, например.

Если не хочется возиться с отдельной установкой базы данных, нужно брать решение с Embedded базой, например веб-приложение на Java чтобы внутри дистрибутива была какая-нибудь H2 (и веб-сервер заодно, напр. jetty)
чтобы грубо говоря всё это локально запускалось командой:
java -jar MyCRM.jar
создавало автоматически базу в локальном файле или директории,
и потом работало из браузера по http://localhost:8080/MyCRM. Не знаю, есть ли такие — это скорее всего зависит от того, насколько типичен ваш запрос/пожелание.

Уточните, что по вашей задумке делает СRM — обменивается с покупателями или клиентами емэйлами и СМС? Потому как пользователями они в "десктопный" вариант же не зайдут.
leoboec
не хочу базу хранить в сети.... поэтому десктопная
@ЛЕН@
есть Мависофт Салесмакс
раньше хранилась исключительно на компе, сейчас и в облаке (если правильно понимаю)
вроде там много разных опций и с оповещением тоже...

а может я и вопрос не правильно поняла, тогда сори...))
leoboec
сейчас почитаю надеюсь что праивльно поняли cbs_madlaugh.gif очень надеюсь и верю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.