Форум Академгородка, Новосибирск > Спортивные штаны
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортивные штаны
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Yrtimd
Всё чаще замечаю людей в спортивных штанах. В том числе в университете, на улице, в общественных местах. По-моему, это очень некрасиво.
Как вы относитесь к такой форме одежды?
Tanya
очередная тема про отношение к...?

Пользуюсь. Никак не отношусь.
Пользователь №840
QUOTE (Yrtimd @ May 18 2006, 18:54)
Всё чаще замечаю людей в спортивных штанах. В том числе в университете, на улице, в общественных местах. По-моему, это очень некрасиво.
Как вы относитесь к такой форме одежды?

Вполне нормально.
MARTINI
angry.gif А чего в них некрасивого? И если их носят, значит так надо. Чё цепляться к народу-то?

"Все чаще" - это количество людей в штанах увеличилось? Или вы начали обращать внимание только на спортивные? Попробуйте переключиться на джинсы, в таком случае. Или на юбки. Отвлекает, знаете-ли.
Пользователь №840
Не все же хотят быть "<вырезано>" с обложек модных журналов, а классический выходной костюм в такую пыль не поносишь. Так что для нынешней погоды спортивный костюм есть одно из самых верных решений.
tZynic
Не воспринимаю спортивные штаны как повседневную одежду. Отношение к тем, кто постоянно гоняет на спорте (при том, зачастую, спортом никаким не занимаясь), как правило предвзятое.
Tanya
Постановка вопроса "нравится или нет" в отношении такой по сути нейтральной и функциональной вещи, как спортивный костюм, чую я, приведёт к разговору не о самих штанах, а о конкретных комплексах и стереотипах, давящих на мозг некоторым людям (в том числе и мне, да).

А тема "Люди в спортивных костюмах - нравятся или нет?" - это в бесполезные вопросы. Всё равно под таким заголовком обсудить конкретный пумо-найко-адидасовский фасончик не получится cool.gif
Марийка
QUOTE (Yrtimd @ May 18 2006, 17:54)
Всё чаще замечаю людей в спортивных штанах.

это удобно. иногда
tZynic
QUOTE (Tanya @ May 18 2006, 18:14)
Постановка вопроса "нравится или нет" в отношении такой по сути нейтральной и функциональной вещи, как спортивный костюм, чую я, приведёт к разговору не о самих штанах, а о конкретных комплексах и стереотипах, давящих на мозг некоторым людям.

В отношении стиля могут быть разговоры только "где" и "нравится/ненравится", других тем не особенно много..)

А насчет нейтральности - очень даже несогласен. На мой взгляд - это, зачастую, просто неэстетично.

ЗЫ: причем вот к прочей спортивной атрибутике (олимпийки, ветровки, кроссовки) отношусь куда спокойней. Почему-то так.
Kley
Ну, для занятий спортом одеваю. Все-таки бегать в джинсах это, знаете, тоже странно blink.gif И вообще, удобная весчь! дома там ходить, или в поездку брать smile.gif
DronaS
не носил их уже лет 7 и как-то не нуждаюсь в этом.

голосовал за №2
Марийка
QUOTE (tZynic @ May 18 2006, 18:18)
На мой взгляд - это, зачастую, просто неэстетично.


не согласна smile.gif иногда спортивные брюки выглядят очень даже ничего..
вспомнился альпинистский костюм за 28 т.дол. cbs_zz.gif
Yrtimd
QUOTE (Kley @ May 18 2006, 19:20)
Ну, для занятий спортом одеваю. Все-таки бегать в джинсах это, знаете, тоже странно blink.gif И вообще, удобная весчь! дома там ходить, или в поездку брать smile.gif

Весчь-то удобная, но некоторые в этой удобной весчи даже в театр умудряются прийти.
[aim]an
Вообщем скажу так:
Спортивный костюм - это как пиджак и брюки, только для спорта! smile.gif
Скажем, если человек купил пиджак на базаре за 2000 рублей, то соотвецтвенно и выглядит он в нем плохо, тот пиджак быстро потерётся, потеряет вид!
Если костюм хороший, за приличные деньги, то и выглядит в нем человек нормально! Как говориться хорошее за малые деньги не купишь!
Так и спортивные костюмы! rolleyes.gif
Ведь сразу видно, что костюм куплен в фирменном магазине, в которых он стоит от 3500-6000 тыс. или костюм с базара за 700р!
Вот у меня норм костюм, многие даже завидуют и спрашивают где брал! _p_.gif shy.gif
Хотя в костюме хожу один раз в неделю в нгу, так как после занятий нету времени переодеться и пойти на треннировку, вернее на треннировке некуда положить одежду нормальную!
А вообще, терпеть не могу когда люди приходят в спортивных штанах, костюмах, grin.gif так как эти вещи только для спорта! wink.gif
Я думаю, многие заметили, что если носить спортивный костюм каждый день, то он быстро из нашиваеться и превращаеться в г!
Это так же как носить обычный костюм, если каждый день, то он тоже превратиться в г!
Так что я не стал голоосвать, а высказал свое мнение так!
[aim]an
QUOTE (Kley @ May 18 2006, 18:20)
Ну, для занятий спортом одеваю. Все-таки бегать в джинсах это, знаете, тоже странно blink.gif И вообще, удобная весчь! дома там ходить, или в поездку брать smile.gif

Во во, только дома ходить, для занятий спортом, в поездку!
Как говоритсья, туды куды обычные вещи жалко и не практично1
GuFFi$
Только на тренеровках.

Когда ходят в них по улице, вызывает негативную реакцию.
[aim]an
QUOTE (GuFFi$ @ May 18 2006, 18:27)
Только на тренеровках.

Когда ходят в них по улице, вызывает негативную реакцию.

А если человек идет с треннировки? cbs_zz.gif
Ночной Снайпер
Штанам спортивного стиля - да. Но не штанам от спортивного костюма. smile.gif
[KuZ]
даже во время занятий спортом не надеваю. предпочитаю шорты либо джинсы немного шире классических. удобно.=)
Jessi
Часто ношу. Даже очень. smile.gif Последнюю неделю из-за того, что джинсы порвались хожу только в них. Да и на физкультуру переодеваться не надо(:
olivka
QUOTE (GuFFi$ @ May 18 2006, 18:27)
Только на тренеровках.

Когда ходят в них по улице, вызывает негативную реакцию.

Вот и у меня тоже
GuFFi$
QUOTE ([aim)
an,May 18 2006, 18:29]
QUOTE (GuFFi$ @ May 18 2006, 18:27)
Только на тренеровках.

Когда ходят в них по улице, вызывает негативную реакцию.

А если человек идет с треннировки? cbs_zz.gif

Это обычно видно (сумка, красная морда %))) )

В остальных случаях, всё же обычно возникают другие ассоциации grin.gif Не со спортсменами.
Duckbill
В большинстве своём резко негативно, сам никогда не ношу.
Натик
смотря куда, когда и какое настроение cbs_madlaugh.gif
bmw-oln
Я из тех не многочисленных которые ходят в спорт. штанах, и только в них smile.gif
P.S. Мне например больше не нравится когда джинсы до попы спускают, это на мой взгляд гораздо аморальней..
Катюха
У меня такие спортивные штаны, что я их куда-то кроме спорта не одену - совсем не подходят. До других - пофиг. Пусть все ходят в чем хотят, но лучше все же не в них. Они же все-таки для спорта предназначены smile.gif
Hukuma
QUOTE (Rick @ May 19 2006, 01:32)
QUOTE (Hukuma @ May 19 2006, 02:02)

И представьте теперь какого-то клоуна в этом костюме на улице города.. не смешно ли носить одежду для занятий спортом в городе?

Ну, а что? Не акваланг же в конце-то концов. blink.gif

не акваланг, а чем плох акваланг? есть маленькие балоны, не тяжелые. да и костюмы у аквалангистов как правило такие яркие, цветные, веселые.. маску поизящьнее подобрать и в путь! вот только вместо ластов не нужно одевать туфли на два размера большие с острыми носами.. в них может и удобнее ходить чем в ластах, но гармония, увы, нарушается и становится совсем не смешно... sad.gif
!CE
QUOTE (tZynic @ May 18 2006, 19:13)
Не воспринимаю спортивные штаны как повседневную одежду. Отношение к тем, кто постоянно гоняет на спорте (при том, зачастую, спортом никаким не занимаясь), как правило предвзятое.

аналогично
Vlass
Хочу белый адиковский костюм, только не продають sad.gif

А так ессно не хожу в спортивной одежде.
Puzzo
Прям что попало чего спортивный соктюм вызывает такую негативную реакцию вот я например часто хожу в белых спортивнх штанах потому что у меня кофта к ним есть.А что насчет марки Puma то мне кроссовки у них нравятся.Это мне напоминает боязнь людей с длинными волосами что везде гопники желающие их уделать.
kata
А почему бы и нет?! если они конечно не заправляются носки, а В них не заправляется толстовка=)
Apelsinka
Второй вариант
Dianora
хожу я в спортивных штанах. и по городу и по клубам. это учитывая, что в большинстве клубов дресконтроль, не допускающий спортивные штаны.
отсюда следует сделать вывод, что спортивные штаны - это далеко не всегда ченрые или синие рейтузы\шаровары, с несколькими полосками.

а что касаеться зимних спорт.штанов так это в стотыщмильёнов раз лучше чем джынсы со слоями утепления снизу. этой зимой в -40 ходила в одних только штанах и никакой прохлады не чувствовала. сейчас желание есть закупиться кучей различных штанов, на разные погоды) они ж в отличае от жынс плохопродуваемы.
Натик
еще же зависит какие спортивные штаны...есть те в кот. вполне моно просто ходит, по мимо как спротом заниматься...а есть те в кот только спротом и все...

// многоточием называються три стоящие подряд точки, а не залипание кнопок. модератор
Twig
мне удобно в сп. брюках, и чем дальше, тем больше хочется одеваться предпочтительно в удобную спортивную одежду smile.gif
эх, найти бы такие спортивные брюки, в которых лекцию читать можно было, и чтобы при этом ни один студент не прикопался... wink.gif типа - на лекцию - и в спортивных штанах, как это так вообще возможно!... biggrin.gif
Otrava
Смотря какие - вроде абибосов - да никогда! А так ношу иногда дома, но чаще для занятий спортом
Bebop
Очень практично, кстати. Покупать раз в месяц спортивный костюм на барахолке и носить не снимая.
Kuzja
Люблю спортивную одежду из адидаса, но мне она не по карману, с удовольствием бы в ней гуляла.
sosnovka
а у меня вообще нету спорт. штанов... blink.gif в поход даже хожу в джинсах.
а то что их на улице носят - по барабану, лишь бы не приставали.
DJ xXx
всегда ходил хожу и буду ходить!!!
Натик
QUOTE (sosnovka @ May 19 2006, 18:03)
а у меня вообще нету спорт. штанов...  blink.gif  в поход даже хожу в джинсах.
а то что их на улице носят - по барабану, лишь бы не приставали.

я часто спортом занимаюсь в капрях...или джинсовых бриджах, а в спортивных штанах очень редко... unsure.gif

// многоточием называються три стоящие подряд точки, а не залипание кнопок. также изучите повнимательнее, где многоточия и точки обычно применяют. еще напомню что существуют запятые и выглядят они вот так - , ими слова тоже разделяют. модератор
S_Katerina
хожу....
но довольно редко%)
XG121
У меня есть спортивные штаны Section, сноубордические и я с удовольствием ходил бы в них по улице, только не сезон и штанов жаль.
Спортивный костюм может выглядеть на человеках хорошо - не говоря про спортивную форму всяких доскеров, заканчивая такими хрестоматийными примерами людей "всегда в Адидас" как Дж. Дэвис и Run DMC.
lev!ch
Крайне негативное
Kuzja
QUOTE (lev!ch @ May 19 2006, 22:54)
Крайне негативное

Предлагаю устроить массовое сжигание штанов, чтобы не было свяких мешающих факторов, вызывающих негатив.
LeeLoo
у нас с любимым со спортштанами особый прикол связан.
Иногда так, под настроение. Он - в спортишке, семачки, специфическая походка и манера речи. Я обязательно перекрашенная и на шпильках. В магазине разыгрываем сценку: "Гоп кадрит бабу". Забавно смотреть на реакцию продавцов и покупателей, потому что гоп бабу очень громко кадрит, а мы оба еще и актеры хорошие.

А вообще спортштаны - удобно, но для меня исключительно дома или в спортзале smile.gif
Natusik
ношу их на занятия стортом, дома и гуляю в них(иногда)
LeXx[F13 ClaN]
иногда ношу...
а что в этом такого?
главное то бы не базарный какой нить "Abebas", как недавно видел на ГОПе на Красном Проспекте...
sun_shine
мне кажется красиво,но если клёш и сидят на бёдрах.
на мальчиках не красиво:первая моя мысль:гопник dry.gif
Нюша
Иногда ношу,только в редких случиях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.