Форум Академгородка, Новосибирск > Директорский прием
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Директорский прием
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 119
firefox
За какие там заслуги, и на какой.. их два - спортивны и для олимпиадников...

я например на спорт, только иду...
Elfy
а я на другой уже сходила - все как всегда понатырили конфет и печенек(у Князевой портфель(большой) от конфет не застёгивался!!!) не унесли только часть чая и апельсинов (с них сок течёт!)
firefox
А меня в прошлом году все терроризировали. Мало того что я с двух тортов наелся, так еще коробку конфет унес и 6 шоколадок!!! Радость для родителей была! smile.gif
danila
Бывал я и там... вот. За особые заслуги во имя великой и нерушимой 119...
biggrin.gif
ProTools
и я там был . и еще Юра приходил с пакетом и все собирал со стола в него smile.gif
Катюха
QUOTE (Elfy @ May 22 2006, 16:07)
а я на другой уже сходила - все как всегда понатырили конфет и печенек(у Князевой портфель(большой) от конфет не застёгивался!!!) не унесли только часть чая и апельсинов (с них сок течёт!)

а в третьем классе мы и апельсинами не брезговали.. cool.gif laugh.gif rolleyes.gif . А у нас в школе нету директорских приемов: просто грамоты выдают, и ффсе unsure.gif
firefox
QUOTE (Катюха @ May 22 2006, 19:45)
а в третьем классе мы и апельсинами не брезговали.. cool.gif laugh.gif rolleyes.gif . А у нас в школе нету директорских приемов: просто грамоты выдают, и ффсе unsure.gif

Ну у нас почтичто так же. Только еще и шоколадки. Я в этом году всего, две шоклоладки загробастал, две грамоты и с двух тортов отхавал. В отличии от прошлого.

kisulya
Да уж, младшенькие говорили, как старшенькие там на шоколадки накинулись!
firefox
Дааа. Мы такие! smile.gif
firefox
А в этом году у нас насколько я понял к этому делу серьезней отнесуться, по крайней мере если взять, то как сообщали о участниках Олимпиад и самих олимпиадах. smile.gif
AeZaKmI
Я бы теперь не пошел, даже если пригласили! Не тратит же своё драгоценное время на чай, печенья и пиццы с творогом.
Olympia
QUOTE (AeZaKmI @ Jan 20 2007, 15:11)
Я бы теперь не пошел, даже если пригласили! Не тратит же своё драгоценное время на чай, печенья и пиццы с творогом.

Чувак! Ты че?! Халяву надо уважать! Халява - это круто! _p_.gif Правда не тогда, када те перед этим в течении двух часов втирают про то, какие у нас в школе все умные, особенно учителя... Но Халява все равно рулит!!! biggrin.gif
firefox
Кому что. wink.gif
ХуLLиGaNoЩkA :)
да вообще... покушать на халяву это куль... только в этом году меня наверна не пригласят - незачто... huh.gif unsure.gif
AeZaKmI
А вы не понимаете, что вся жизнь халява? Родители вас кормят, покупают разые там вещи, делают подарки... вот это и есть халява. =) Лучше бы сыграть в халявный ВоВ ))
firefox
В халявный ВоВ? А за сть кто платит? За траффик? Тоже родители, так что тебе - халява. Если рассуждать как ты. wink.gif
Olympia
В понелельник в 2. В очередной раз организовываются столы с халявной едой. ))

ЗЫ:Список какой-то маленький в этом году.... unsure.gif
Glazzz
потому что для спортсменов отдельный прием был
Keniya
я иду. За городские интеллектуалки и наверно лыжи, хз
P.S. не из-за этого! многие спортсмены тож идут...
Glazzz
походу ты по поводу лыж пролетела уже))спотсменов уже награждали во понедельник вроде...
_Баклажан_
Помню как-то классе в 5-ом я ходило... Тогда нормуль хоть училось... А щас... Какой там директорский приём...
Stray
ААА =)))
Мы классно отыграли помоему (=
Не то чтобы супер (=
Но народу понравилось вроде как (=
_Баклажан_
QUOTE (Stray @ May 21 2007, 19:31)
ААА =)))
Мы классно отыграли помоему (=
Не то чтобы супер (=
Но народу понравилось вроде как (=

Вы играли свой рок или что там на приёме у директора? blink.gif
Stray
Угу.
Играли свой рок на приеме у директора =\
DAZZ
..."и мы с тобою будем вместе, как сид и ненси, сид и ненси..."
я прально поняла?вы же это играли. cool.gif cool.gif
Stray
Угу... Это (=
DAZZ
ога.ога...= )а как директор на эту песню отреагировала?я надеюсь она была в восторге! wink.gif
Sketch
Ей понравилось, я думаю.)
А отыграли клиова-клиова. =)
AeZaKmI
Лёнчик все перебарабанил! Сыграли хорошо.

Школа щедрая, к еде подпускает всех. )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.