Форум Академгородка, Новосибирск > Капитальный ремонт будет этим летом?!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капитальный ремонт будет этим летом?!
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района
Мария Горынцева
Сейчас соседка сообщила, что капитальный ремонт в нашем доме (это Золотодолинская, возле "Сибириады-Эконома") будут делать вотпрямщас, нынче летом. Причём выселять нас будут на улицу - маневренного фонда нет. Сказала ей это будто бы профессорша Псевдочленова, дама Ордена Коршуна с белым пакетом, наша старшая по дому. Т.е. информация якобы от ГУП ЖКХ.

Внимание, вопрос: у кого-то есть какая-то внятная информация на сей счёт? Соседка-то, видите ли, та самая дама, которая даже не знала, к которому ЖЭУ мы привязаны. Видимо, сказанное ею надо умножать на коэффициент, но вдруг в кои-то веки она транслирует абсолютно достоверную информацию?

Мне надо знать, потому что я тут закупила материалы для ремонта. Красить мне балкон, не красить? Менять проводку, не менять? Пора ли уже паковать контейнеры с вещами?
TainAR
вот здесь можно узнать когда у вашего дома будет капремонт
https://www.reformagkh.ru/myhouse
Мария Горынцева
Спасибо большое! Пишут, что на текущий год работ не предусмотрено.
А в 2019 году будет только ремонт подвальных помещений.

Значит, можно красить балкон.

Фенимор
Ух ты, у моего дома крышу будут ремонтировать всего через 22 года! jok.gif
Dan`ka
Год ввода в
эксплуатацию
1957 г.
Собрано средств
собственников
0.22 млн. руб.
Запланировано работ
(услуг)
7 до 2038 г.
Выполнено работ
(услуг)
0
Затрачено на работы
(услуги)
0.00 млн. руб.
Год ближайшей работы
(услуги)
2016 г.

Бульвар молодежи . Это что нам ждать ремонта в этом году??
Мария Горынцева
Ну а какая там у вас проставлена услуга?

У нас сначала подвал, потом крыша, потом стены, потом замена труб, потом проводки... Так это всё таким макаром делали лет двенадцать назад. Шаг за шагом.
Dan`ka
Цитата(Мария Горынцева @ 23.04.2016, 23:29) *
Ну а какая там у вас проставлена услуга?

У нас сначала подвал, потом крыша, потом стены, потом замена труб, потом проводки... Так это всё таким макаром делали лет двенадцать назад. Шаг за шагом.

ну вот что скопировала, больше не чего там не написано(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.