Форум Академгородка, Новосибирск > Какого провайдера выбрать?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какого провайдера выбрать?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети
Страницы: 1, 2
Ilikespeed
Итак, аорг окончательно забодал своими косяками, посему принято решение, что надо менять провайдера. Вопрос: на какого? Основное, что мне надо - бесперебойность работы (тут привет аоргу grin.gif ) и локальные ресурсы с удобным поиском и скачиванием кинушек. Может кто-то недавно решал аналогичный вопрос и поделится информацией?
pvv
Цитата(Ilikespeed @ 21.04.2016, 12:28) *
Итак, аорг окончательно забодал своими косяками, посему принято решение, что надо менять провайдера. Вопрос: на какого? Основное, что мне надо - бесперебойность работы (тут привет аоргу grin.gif ) и локальные ресурсы с удобным поиском и скачиванием кинушек. Может кто-то недавно решал аналогичный вопрос и поделится информацией?

ЭГ, перешел пять лет назад, совершенно не жалею, еще тогда качество и удобство оказались выше морговских.
aspopov
Чота ЭГ тоже не фонтан, не лучше морга.
Krusty the Clown
Подключайте беспроводной безлимитный от Yota, не будете привязаны к кабелю и вообще к месту. При некотором умении можно раздать на комп/ноут безлимитный смартфонный тариф.
Для скачивания софта и фильмов существуют трекеры, например http://nnmclub.to, rutracker.org - это ИМО из лучших но вообще их множество.
Iron_Butterfly
Цитата(pvv @ 21.04.2016, 12:41) *
ЭГ, перешел пять лет назад, совершенно не жалею, еще тогда качество и удобство оказались выше морговских.

+1 ППКС, только я еще раньше перешел.
Ilikespeed
Цитата(Krusty the Clown @ 21.04.2016, 12:52) *
Подключайте беспроводной безлимитный от Yota, не будете привязаны к кабелю и вообще к месту. При некотором умении можно раздать на комп/ноут безлимитный смартфонный тариф.
Для скачивания софта и фильмов существуют трекеры, например http://nnmclub.to, rutracker.org - это ИМО из лучших но вообще их множество.

Я в курсе про трекеры, ими пользуюсь, мне надо именно локальные ресурсы, типа почившего в бозе media.academ.org. Ну удобно мне так, можете считать фетишем smile.gif
sandcastle
В соседней теме обсуждали плюсы и минусы других сетей.
У кого ЭГ на Шлюзе - в основном довольны (я правда не пользуюсь ни локальными ресурсами почти, ни ТВ).
ЭР-Телеком у знакомых был - плохо с техподдержкой, начисляют чего-то левое , отказались в итоге.
Ростелеком никто не советует, и у меня был не долгий опыт, когда они в связи со сменой телефонов интернет по акции предложили
Bato
МТС стал отвратительным.
Думаю по поводу ЭГ.
Bato
Цитата(Ilikespeed @ 21.04.2016, 14:14) *
Я в курсе про трекеры, ими пользуюсь, мне надо именно локальные ресурсы, типа почившего в бозе media.academ.org. Ну удобно мне так, можете считать фетишем smile.gif


Зачем? Тот же lost в 1080 качестве занимает 830 гигабайт.
Кто будет такое локально хранить?
Ilikespeed
Цитата(Bato @ 21.04.2016, 13:24) *
Цитата(Ilikespeed @ 21.04.2016, 14:14) *
Я в курсе про трекеры, ими пользуюсь, мне надо именно локальные ресурсы, типа почившего в бозе media.academ.org. Ну удобно мне так, можете считать фетишем smile.gif


Зачем? Тот же lost в 1080 качестве занимает 830 гигабайт.
Кто будет такое локально хранить?

Я ж говорю - считайте это фетишем smile.gif .
tapus'
Цитата(Iron_Butterfly @ 21.04.2016, 12:54) *
Цитата(pvv @ 21.04.2016, 12:41) *
ЭГ, перешел пять лет назад, совершенно не жалею, еще тогда качество и удобство оказались выше морговских.

+1 ППКС, только я еще раньше перешел.

+146. Качество техподдержки превосходило морговский в любой момент времени.
Мария Горынцева
Цитата(Ilikespeed @ 21.04.2016, 13:28) *
Итак, аорг окончательно забодал своими косяками, посему принято решение, что надо менять провайдера. Вопрос: на какого? Основное, что мне надо - бесперебойность работы (тут привет аоргу grin.gif ) и локальные ресурсы с удобным поиском и скачиванием кинушек. Может кто-то недавно решал аналогичный вопрос и поделится информацией?

Я решила. И теперь в ЭГ. Пользуюсь Пирсом, смотрю старинные голливудские фильмы.
По деньгам несколько дороже получается. НО: техподдержка "чего изволите" круглые сутки; также получается, что абонплата авансирует как бы бесплатный приход мастера, когда будет необходимо. СМС-оповещения о критической отметке баланса. Приятель говорил, что когда была авария на магистрали, пользователям разослали сообщения с оповещением об аварии и предполагаемыми сроками её устранения - т.е. не надо обрывать телефон техподдержки.

Так как кабель у меня уже был, мне не пришлось платить за подключение. Они просто перемкнули что-то в щитке и на чердаке. Надеюсь, что М.орг отрубил мне телевидение после написания мною заявления. А в мой тариф на ЭГ входит и онлайн-телевидение. То есть если мне захочется послушать, как Киселёв врёт, я могу найти Первый канал прямо на мониторе. Не захотите ставить онлайн-телевидение - вам его не будут активировать.

Минусы пока такие: надо отбрыкиваться руками и ногами от попыток навязать приставки. Но раз предложили, два предложили - и больше не предлагают. Молодцы.

У меня сейчас тариф на 25 мегабит. Этого хватает для просмотра роликов на Ютубе и онлайн-кино. В принципе, 50 мегабит стоят всего на 70 руб. дороже, но мне пока не надо. Перейти с тарифа на тариф вы можете в один клик в личном кабинете.
Мария Горынцева
Цитата(Ilikespeed @ 21.04.2016, 14:14) *
Я в курсе про трекеры, ими пользуюсь, мне надо именно локальные ресурсы, типа почившего в бозе media.academ.org. Ну удобно мне так, можете считать фетишем smile.gif

Надо же, оказывается, я не одна такая консервативная!
AAD
Я на Ростелеком года два назад перешел. У других провайдеров, которые были на Весеннем, не было тогда Mezzo и Mezzo Live HD. )))
Ilikespeed
Всем спасибо, курю бамбук по части ЭГ smile.gif . Вопрос еще такой: я вот всегда жила без телека, но теперь хочу поставить, что там надо для подключения цифрового ТВ? Просто к компу подрубить и вывести изображение со звуком на телек? Или железяка какая нужна?

Цитата(Мария Горынцева @ 21.04.2016, 15:15) *
Цитата(Ilikespeed @ 21.04.2016, 14:14) *
Я в курсе про трекеры, ими пользуюсь, мне надо именно локальные ресурсы, типа почившего в бозе media.academ.org. Ну удобно мне так, можете считать фетишем smile.gif

Надо же, оказывается, я не одна такая консервативная!

На самом деле нас таких много. Похороны медиаконтента были предпоследней каплей в моем взаимодействии с аоргом, а последней стало то, что мне внезапно отрубили смс-оповещение о том, что деньги на счету заканчиваются, а сайт статистики при этом перестал работать при отрубленом инете dry.gif . Я уж молчу про мягко говоря не очень стабильную работу сети в последнее время, а я в свое время выбрала аорг именно из-за стабильности, хоть он был и дороже. Короче чаша терпения уже с горкой dry.gif
KoPir
Перешел примерно 20 дней назад с Орга на ЭГ... Рекомендую ЭГ!
один минус - при отрицательном балансе деньги продолжают списываться и вы будете уходить в минус, Но если планируете пользоваться, то это не должно смущать.
Carlsson
Шесть лет назад ушел с Морга на ЭГ. Доволен, никаких претензий к качеству связи и техподдержке (Шлюз).
Iron_Butterfly
Цитата(Ilikespeed @ 21.04.2016, 16:43) *
Вопрос еще такой: я вот всегда жила без телека, но теперь хочу поставить, что там надо для подключения цифрового ТВ? Просто к компу подрубить и вывести изображение со звуком на телек? Или железяка какая нужна?

Есть у них железка специальная, PeersTV, которая напрямую к телику подключается и к интернету. Она на Андроиде, можно и тв смотреть и фильмы из пирса и из собственной сети, ну и с флешек и так далее. Удобная штука, на самом деле. Пользуюсь давно.
Но можно и без нее обойтись, смотреть тв на компе с помощью VLC, например. Но тв пакет все равно надо подключать.
sandcastle
Цитата(AAD @ 21.04.2016, 16:22) *
Я на Ростелеком года два назад перешел. У других провайдеров, которые были на Весеннем, не было тогда Mezzo и Mezzo Live HD. )))

В соседней теме очень хороший отчет про Ростелеком smile.gif



Цитата(Iron_Butterfly @ 21.04.2016, 18:49) *
Цитата(Ilikespeed @ 21.04.2016, 16:43) *
Вопрос еще такой: я вот всегда жила без телека, но теперь хочу поставить, что там надо для подключения цифрового ТВ? Просто к компу подрубить и вывести изображение со звуком на телек? Или железяка какая нужна?

Есть у них железка специальная, PeersTV, которая напрямую к телику подключается и к интернету. Она на Андроиде, можно и тв смотреть и фильмы из пирса и из собственной сети, ну и с флешек и так далее. Удобная штука, на самом деле. Пользуюсь давно.
Но можно и без нее обойтись, смотреть тв на компе с помощью VLC, например. Но тв пакет все равно надо подключать.

Ну вот мы так через VLC и смотрели (телека не было и нет). Потом решили отключить ихнее ТВ, смотреть нечего почти, платить надоело. Сейчас в интернете много чего, торрент-тв есть и прочее.
Но знакомые довольны телевидением в ЭГ, для меня это не критично просто.

Десять с лишним лет назад я бы душу за мОрг отдала, если бы было чего отдавать, но на Шлюзе их не было sad.gif , а было две другие сети. Выбрали одну из них, которая потом продалась ЭГ, так и живем, ничего больше толком и не пробовали. Но судя по тому , как многие впоследствии перешли на ЭГ, видимо, не зря.
Bato
Цитата(AAD @ 21.04.2016, 16:22) *
Я на Ростелеком года два назад перешел. У других провайдеров, которые были на Весеннем, не было тогда Mezzo и Mezzo Live HD. )))


Серьёзный аргумент!
AAD
Цитата(Bato @ 21.04.2016, 18:14) *
Цитата(AAD @ 21.04.2016, 16:22) *
Я на Ростелеком года два назад перешел. У других провайдеров, которые были на Весеннем, не было тогда Mezzo и Mezzo Live HD. )))

Серьёзный аргумент!

А то! Пока никаких претензий к РТ нет.
Rinon Ninqueon
Только что слинял на ЭГ.
Разница в скорости ощутимая. IP белый сразу идёт.
Кабельное ТВ тоже гораздо лучше, ничего не моргает, сигнал стабильный. Кстати, у ЭГ есть всякие Discovery. А IP-TV не пользуюсь и пробовать не стал.
Что будет дальше - посмотрим.
Ilikespeed
У меня такое чуЙство, что я одна на аорге осталась, а все остальные уже свалили laugh.gif
alex2000
Цитата(Ilikespeed @ 21.04.2016, 19:39) *
У меня такое чуЙство, что я одна на аорге осталась, а все остальные уже свалили laugh.gif

Вы же решили выбрать другого провайдера вместо "аорга" и именно об этом спросили. Естественно Вам отвечают те, кто сменил. А те, кто не сменил и не собираются, отвечать не будут.
igil7719
А про локальные ресурсы? У меня уже месяц DirectConnet (FlyLink) мало находит, часто ожидает, а не качает. Потом быстро качает > 1Mbit, и снова ждет чего-то...
карфед
Цитата(alex2000 @ 21.04.2016, 19:56) *
Цитата(Ilikespeed @ 21.04.2016, 19:39) *
У меня такое чуЙство, что я одна на аорге осталась, а все остальные уже свалили laugh.gif

Вы же решили выбрать другого провайдера вместо "аорга" и именно об этом спросили. Естественно Вам отвечают те, кто сменил. А те, кто не сменил и не собираются, отвечать не будут.

да нет, по фсякому бывает huh.gif
лично мне пока просто лень этим заниматься - цена примерно одна и та же, интернет дома по работе не нужен, ну и провайдера в канкретном подъезде альтернативного просто может не быть grin.gif
Victor
Цитата(Ilikespeed @ 21.04.2016, 19:39) *
У меня такое чуЙство, что я одна на аорге осталась, а все остальные уже свалили laugh.gif

Нет, я ещё остался))
Но планирую обе квартиры переводить на (эг видимо) т.к. и медиасайт закрылся и статистика отвратная теперь стала без предупреждения и с какой-то стати не пускавшая без подтверждения телефона и деньги в минус уходят, а ничего не происходит и никто не напоминает. Вобщем надоело.
alex2000
Цитата(карфед @ 21.04.2016, 20:07) *
Цитата(alex2000 @ 21.04.2016, 19:56) *
Цитата(Ilikespeed @ 21.04.2016, 19:39) *
У меня такое чуЙство, что я одна на аорге осталась, а все остальные уже свалили laugh.gif

Вы же решили выбрать другого провайдера вместо "аорга" и именно об этом спросили. Естественно Вам отвечают те, кто сменил. А те, кто не сменил и не собираются, отвечать не будут.

да нет, по фсякому бывает huh.gif
лично мне пока просто лень этим заниматься - цена примерно одна и та же, интернет дома по работе не нужен, ну и провайдера в канкретном подъезде альтернативного просто может не быть grin.gif

А мне не лень, просто нет причины. Локальными медиа ресурсами никогда не пользовался, внешка устраивает. Огрехи же есть у всех.
BlackStone13
Цитата(Ilikespeed @ 21.04.2016, 19:39) *
У меня такое чуЙство, что я одна на аорге осталась, а все остальные уже свалили laugh.gif

Аорга нет . Проснитесь, вы .....(абонент другой сети)
Victor
Цитата(alex2000 @ 21.04.2016, 20:21) *
Цитата(карфед @ 21.04.2016, 20:07) *
Цитата(alex2000 @ 21.04.2016, 19:56) *
Цитата(Ilikespeed @ 21.04.2016, 19:39) *
У меня такое чуЙство, что я одна на аорге осталась, а все остальные уже свалили laugh.gif

Вы же решили выбрать другого провайдера вместо "аорга" и именно об этом спросили. Естественно Вам отвечают те, кто сменил. А те, кто не сменил и не собираются, отвечать не будут.

да нет, по фсякому бывает huh.gif
лично мне пока просто лень этим заниматься - цена примерно одна и та же, интернет дома по работе не нужен, ну и провайдера в канкретном подъезде альтернативного просто может не быть grin.gif

А мне не лень, просто нет причины. Локальными медиа ресурсами никогда не пользовался, внешка устраивает. Огрехи же есть у всех.

Просто у кого-то их больше и они крупнее.
Ilikespeed
Цитата(BlackStone13 @ 22.04.2016, 3:03) *
Цитата(Ilikespeed @ 21.04.2016, 19:39) *
У меня такое чуЙство, что я одна на аорге осталась, а все остальные уже свалили laugh.gif

Аорга нет . Проснитесь, вы .....(абонент другой сети)

Да вообще-то все давно в курсе dry.gif
kitten
Я тоже думала на эг перейти, но тарифы у них в два раза выше.
Darkmonk
Тоже серьезно задумался о смене провайдера после вчерашнего общения с техподдержкой smile.gif
...Ребята пургу несут, нисколько не стесняясь.
tapus'
Цитата(BlackStone13 @ 22.04.2016, 3:03) *
Цитата(Ilikespeed @ 21.04.2016, 19:39) *
У меня такое чуЙство, что я одна на аорге осталась, а все остальные уже свалили laugh.gif

Аорга нет . Проснитесь, вы .....(абонент другой сети)

Его нет уже много лет rolleyes.gif С тех пор, как достали настойчивыми всплывающими сообщениями при любой смене страницы форума о необходимости перезаключить договор с фирмой-однодневкой из Горно Алтайска. grin.gif Для меня это было сообщение "пора валить", причем не "кого", а "куда" (в ЭГ) laugh.gif
pvv
Цитата(kitten @ 22.04.2016, 9:40) *
Я тоже думала на эг перейти, но тарифы у них в два раза выше.

С чего это? У Сиб.сетей есть тариф 260р за 25Мб.
BlackStone13
Цитата(tapus' @ 22.04.2016, 9:52) *
Его нет уже много лет rolleyes.gif С тех пор, как достали настойчивыми всплывающими сообщениями при любой смене страницы форума о необходимости перезаключить договор с фирмой-однодневкой из Горно Алтайска. grin.gif Для меня это было сообщение "пора валить", причем не "кого", а "куда" (в ЭГ) laugh.gif

Не наблюдал таковых (абонент с момента захода орга в НЕ). Продавали орг регулярно, но до последнего он являлся автономной единицей. Счас кривой магистральник+ регулярная нестабильность канала. И это еще не начали перекраивать НЕ с оптокольца обратно в звезду. Достанет - тож свалю в ЭГ.
livingboy
Цитата(BlackStone13 @ 24.04.2016, 1:09) *
Цитата(tapus' @ 22.04.2016, 9:52) *
Его нет уже много лет rolleyes.gif С тех пор, как достали настойчивыми всплывающими сообщениями при любой смене страницы форума о необходимости перезаключить договор с фирмой-однодневкой из Горно Алтайска. grin.gif Для меня это было сообщение "пора валить", причем не "кого", а "куда" (в ЭГ) laugh.gif

Не наблюдал таковых (абонент с момента захода орга в НЕ). Продавали орг регулярно, но до последнего он являлся автономной единицей. Счас кривой магистральник+ регулярная нестабильность канала. И это еще не начали перекраивать НЕ с оптокольца обратно в звезду. Достанет - тож свалю в ЭГ.
Да, звезда с убийством альтернативной/дополнительной связности - апофигей креатива проектантов, которые про топологию не знают.

Кто б такое еще в 60х рассказал парням из ДАРПА - они б со смеху померли. Интернет специально был сочинен так, чтобы подобные глупости свести к минимуму. Но россиянский альтернативный ум никакой ихней инженерией не победить.
dwadzatka
Цитата(livingboy @ 24.04.2016, 1:16) *
...Но россиянский альтернативный ум никакой ихней инженерией не победить...

+100500
а мну ЭГ не впечатлил. Гонял его еще на съемной в Горском. Скорость никакая, а цена - как за открытый космос в квартире. Ну а что инет "падает" - от этого ни один провайдер не застрахован, то происки империалистов.
KoPir
Цитата(Darkmonk @ 22.04.2016, 9:44) *
Тоже серьезно задумался о смене провайдера после вчерашнего общения с техподдержкой smile.gif
...Ребята пургу несут, нисколько не стесняясь.

У меня Юр. адрес от Орга блокируют уже неделю при обещании сделать в течении 2-х часов, а абонентка капает....
KoPir
Цитата(kitten @ 22.04.2016, 9:40) *
Я тоже думала на эг перейти, но тарифы у них в два раза выше.


вы серьёзно так думаете? )))

Ак. Орг тарифы:
Интернет
25 Мбит/с - 550 р/мес
50 Мбит/с - 650 р/мес
100 Мбит/с - 850 р/мес

ЭГ тарифы:
Интернет
25 Мбит/с - 520 р/мес
50 Мбит/с - 590 р/мес
100 Мбит/с - 890 р/мес
300 Мбит/с - 1090 р/мес

Цены взяты с сайтов компаний.
ПалСемёныч
Цитата(Ilikespeed @ 21.04.2016, 19:39) *
У меня такое чуЙство, что я одна на аорге осталась, а все остальные уже свалили laugh.gif

Нет, нас ещё есть. Пока.
Сервис хамит, либо просто не отвечает на обращения.
Забанили даже местные ресурсы.
Монополизм и продажность.
alex2000
Цитата(ПалСемёныч @ 29.04.2016, 18:35) *
Цитата(Ilikespeed @ 21.04.2016, 19:39) *
У меня такое чуЙство, что я одна на аорге осталась, а все остальные уже свалили laugh.gif

Нет, нас ещё есть. Пока.
Сервис хамит, либо просто не отвечает на обращения.
Забанили даже местные ресурсы.
Монополизм и продажность.

Квеста то чем не угодила? grin.gif Через Тор соединяется.
Z.Karlo
Ladies&Gents!

У меня в результате раздумий о провайдерах появился вопрос.

Преамбула такова: тут кто-то выдал реплику, что академ.орга уже нет.

Амбула: а почта на Яндексе с окончанием @academ.org нынче кем содержится?
Что будет с моим почтовым ящиком на Яндексе, если уйти с бывшего академ.орга?
blink.gif
Malcolm
Цитата(Z.Karlo @ 06.05.2016, 23:23) *
Преамбула такова: тут кто-то выдал реплику, что академ.орга уже нет.

Он есть. Как объяснили менеджеры Сибсетей, он сохранится как юридическое лицо ещё примерно год и только после этого будет окончательно поглощён.
Цитата
Амбула: а почта на Яндексе с окончанием @academ.org нынче кем содержится?

Соотвественно, теми же и содержится.
Цитата
Что будет с моим почтовым ящиком на Яндексе, если уйти с бывшего академ.орга?

Вот это интересный вопрос. Попробуйте задать его техподдержке Яндекса - лучше них вряд ли сможет кто ответить.
AliеN
Цитата(Z.Karlo @ 06.05.2016, 23:23) *
Ladies&Gents!

У меня в результате раздумий о провайдерах появился вопрос.

Преамбула такова: тут кто-то выдал реплику, что академ.орга уже нет.

Амбула: а почта на Яндексе с окончанием @academ.org нынче кем содержится?
Что будет с моим почтовым ящиком на Яндексе, если уйти с бывшего академ.орга?
blink.gif


Учитывая то, что сейчас творится с сервисами и ресурсами морга, которые внезапно исчезают, без всякого предупреждения, я бы Вам посоветовал постепенно переводить все свои контакты и все, что завязано на этот ящик, на какой-нибудь другой. Не ровен час в какой-нибудь день обнаружите, что такого ящика уже нет, и спросить что с ним произошло уже не у кого smile.gif Сомневаюсь, что сибсети будут вечно поддерживать домен academ.org.
livingboy
Цитата(Z.Karlo @ 07.05.2016, 0:23) *
Ladies&Gents!

У меня в результате раздумий о провайдерах появился вопрос.

Преамбула такова: тут кто-то выдал реплику, что академ.орга уже нет.

Амбула: а почта на Яндексе с окончанием @academ.org нынче кем содержится?
Что будет с моим почтовым ящиком на Яндексе, если уйти с бывшего академ.орга?
blink.gif
Яндексом содержится.

Понятно, что никакой яндекс не может отменить сценарий появления идиота, который по умыслу или по глупости, что в случае идиота одно и то же, вздумает редайректить доменные имена, но на этот случай в яндексе есть автоматически генеримый алиас. Т.е., у каждого johndoe@academ.org есть алиас на yandex.ru/
Malcolm
Цитата(AliеN @ 06.05.2016, 23:39) *
Цитата(Z.Karlo @ 06.05.2016, 23:23) *
Ladies&Gents!

У меня в результате раздумий о провайдерах появился вопрос.

Преамбула такова: тут кто-то выдал реплику, что академ.орга уже нет.

Амбула: а почта на Яндексе с окончанием @academ.org нынче кем содержится?
Что будет с моим почтовым ящиком на Яндексе, если уйти с бывшего академ.орга?
blink.gif


Учитывая то, что сейчас творится с сервисами и ресурсами морга, которые внезапно исчезают, без всякого предупреждения, я бы Вам посоветовал постепенно переводить все свои контакты и все, что завязано на этот ящик, на какой-нибудь другой. Не ровен час в какой-нибудь день обнаружите, что такого ящика уже нет, и спросить что с ним произошло уже не у кого smile.gif Сомневаюсь, что сибсети будут вечно поддерживать домен academ.org.

Строго говоря, то, что сейчас творится - тенденция вполне видна - это постепенная ликвидация всех уникальных фич Морга и переход на софт от Сибсетей и Яндекса.
Почта в этом отношении была самой первой, ещё до продажи.
Поскольку её уже объединили с яндексовской (и грамотно объединили, в отличие от инициатив этого года) - можно с большой степенью уверенности предполагать, что более с нею уже ничего не произойдёт.
Дважды в одно место молния не бьёт.
AliеN
Цитата(Malcolm @ 06.05.2016, 23:54) *
Строго говоря, то, что сейчас творится - тенденция вполне видна - это постепенная ликвидация всех уникальных фич Морга и переход на софт от Сибсетей и Яндекса.
Почта в этом отношении была самой первой, ещё до продажи.
Поскольку её уже объединили с яндексовской (и грамотно объединили, в отличие от инициатив этого года) - можно с большой степенью уверенности предполагать, что более с нею уже ничего не произойдёт.
Дважды в одно место молния не бьёт.


Ну, если я правильно понимаю, то сам домен academ.org нужно все таки поддерживать/продлевать/оплачивать. Нужно ли это сибсетям, скажем, через год?
Starkom
Подключился к ЦТВ Твик по акции "приставка в подарок".
Оказывается, деньги за приставку исправно снимают.

Дурдом. Она работать то не работает. А за неё с меня 2.5 тыр берут без какой-либо нотификации.
Malcolm
Цитата(AliеN @ 06.05.2016, 23:59) *
Цитата(Malcolm @ 06.05.2016, 23:54) *
Строго говоря, то, что сейчас творится - тенденция вполне видна - это постепенная ликвидация всех уникальных фич Морга и переход на софт от Сибсетей и Яндекса.
Почта в этом отношении была самой первой, ещё до продажи.
Поскольку её уже объединили с яндексовской (и грамотно объединили, в отличие от инициатив этого года) - можно с большой степенью уверенности предполагать, что более с нею уже ничего не произойдёт.
Дважды в одно место молния не бьёт.


Ну, если я правильно понимаю, то сам домен academ.org нужно все таки поддерживать/продлевать/оплачивать. Нужно ли это сибсетям, скажем, через год?

Не нужно, и они его практически гарантированно выкинут - но см. выше пост Ливингбоя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.