Форум Академгородка, Новосибирск > татуировка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: татуировка
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Kuzja
есть любители украшать свое тело через тату. А как люди относятся к татуировкам у женщин?
Hitman
о, да. на пояснице.
Kuzja
Цитата(Hitman @ Apr 20 2004, 10:01 PM)
о, да. на пояснице.

ни разу не видела в натуре, хотела бы сделать на спине
Пи44а
Положительно до дрожи
Kuzja
Как на счет крыльев на спине?
Twig
для начала можно сделать так называемый татуаж
не навсегда, а на 2-3 года
Ragazza
У меня на пояснице ..отношение прекрасное - подарок от будущего мужа на 8е марта. Считаю , что это красиво, привлекательно...ну и потом у меня татуировка со значением - защита от сглазу и болезней...и хоть я сама ее могу толком только в зеркало разглядеть, мне приятно сознавать, что она у меня есть...что до посмотреть в натуре-то фотка не очень хорошего качества лежит во флейме, в ветке кто как выглядит, но там плохое освещение и она на тот момент недожившая после коррекции была..а сейчас вообще все прекрасно...

кстати, на татуировке настоял именно молодоц человек - в качестве подарка было несколько вариантов по украшению меня любимой (тату, качественное дорогое наращивание ногтей, салон красоты)..

крылья же на спине-мечтала о таком долгое время (после просмотре фильма Ворон2 ) =) ..но в итоге поняла, что на такую большую не решусь...делать же тату не так уж и больно, даже приятно местами, но вот доделывааааать..уууу....
Kuzja
Цитата(Twig @ Apr 21 2004, 07:19 PM)
для начала можно сделать так называемый татуаж
не навсегда, а на 2-3 года

может год и нормально держиться, а когда начинает пропадать краска, то смотриться так, как будто ручкой нарисовали и стерли. нет, если делать, то навсегда. И даже боль стоит этого. зато потом чувствуешь себя настоящим мужиком.
Ragazza
ну..настоящим мужиком я себя не чувствую smile.gif , но некоторое чувство уверенности в себе прибавилось..и парни с восхищением пополам с уважением смотрят, так как знают, что это болезненно...да и девушки завидуют...
но я считаю, что главное не то, делает девущка или юноша татуировку, а то, какую татуировку они делают..потому что иногда на красивом теле видишь такую выльгурную наколку (тату это не назвать), что хочется пожалеть человека, особенно девушку, на которой такое...
Twig
Цитата(Kuzja @ Apr 24 2004, 09:40 PM)
Цитата(Twig @ Apr 21 2004, 07:19 PM)
для начала можно сделать так называемый татуаж
не навсегда, а на 2-3 года

может год и нормально держиться, а когда начинает пропадать краска, то смотриться так, как будто ручкой нарисовали и стерли. нет, если делать, то навсегда. И даже боль стоит этого. зато потом чувствуешь себя настоящим мужиком.

это черная краска через некоторое время смотрится как синяк.
я про цветную
Kuzja
Проблема в том, что люди не всегда положительно относятся к тату. Перед тем как сделать тату я 10 раз подумаю, не потому что это навсегда, а потому что это может не хорошо повлиять на мою жизнь (на работу хорошую могут не взять: типа юрист, менеджер и т.д.). Или устраиваюсь я, например, в фирму иностранную переводчиком, а у меня партак в пол руки.
concolor
Цитата(Kuzja @ Apr 26 2004, 12:21 AM)
а у меня партак в пол руки.

Что такое "партак", позвольте полюбопытствовать ? rolleyes.gif
Особый термин или словечко какого то жаргона?
Kuzja
Цитата(concolor @ Apr 25 2004, 07:29 PM)
Цитата(Kuzja @ Apr 26 2004, 12:21 AM)
а у меня партак в пол руки.

Что такое "партак", позвольте полюбопытствовать ? rolleyes.gif
Особый термин или словечко какого то жаргона?

Татуировка в народе
concolor
Цитата(Kuzja @ Apr 26 2004, 12:33 AM)
Цитата(concolor @ Apr 25 2004, 07:29 PM)
Цитата(Kuzja @ Apr 26 2004, 12:21 AM)
а у меня партак в пол руки.

Что такое "партак", позвольте полюбопытствовать ? rolleyes.gif
Особый термин или словечко какого то жаргона?

Татуировка в народе

Первый раз слушу такое слово, честно huh.gif
Теперь буду знать ;)
Wаter
Цитата(Twig @ Apr 25 2004, 08:05 AM)
это черная краска через некоторое время смотрится как синяк.
я про цветную

Во-первых ничего подобного. У меня такая уже год и смотрится отлично. Хотя она не черная, а сизая. При встрече увидите. И еще - цветной краской временные (на 3 года) не делаются, потому что она не рассасывается, по крайней мере мне так мастер сказал.
Крошка SdviG
Хм... у меня знакомый тататуист есть... он говорит, что временные татуировки лучше не делать. Они могут потом как попало рассосаться, после них останутся (могут) шрамы и рубцы... Поэтому лучше навсегда... rolleyes.gif А я бы себе татушку сделала... только вот "муж" против... Наверное будет ... Хочу кошку... чёрную и взъерошенную... только вот инетрпритации не знаю... вдруг плохое что-то... а татуировки на пояснице... прям на позвоночнике, это, вероятно, больно... там же прям на косточке, но зато смотрится эффектно! ;) В общем, я ЗА! laugh.gif
Пользователь №840
Татуировка на девушках - всё равно что клеймо. Оригинальность в этом, определённо, есть, красоты же - никакой.
Единственное, что в ней хорошего - это почти никто приставать не будет к татуированной (даже слегка) девушке.

Если я себе что и буду делать - то лишь группу и резус крови. Вот это может реально жизнь спасти.

А что касается приличной работы, на которую могут не взять, - это ещё одна причина не издеваться над собой.
XXL
Когда уходят молодость, здоровье и независимость - татуировка выглядит жалко. Даже крылья на спине dry.gif
Kuzja
Цитата(Пользователь №840 @ Apr 26 2004, 05:31 PM)
Единственное, что в ней хорошего - это почти никто приставать не будет к татуированной (даже слегка) девушке.

Неправда! Эффект совсем противоположный.
Kuzja
Цитата(XXL @ Apr 26 2004, 06:27 PM)
Когда уходят молодость, здоровье и независимость - татуировка выглядит жалко. Даже крылья на спине dry.gif

А куда уходит независимость? Может просто человек жалко смотриться и тату тут не причем.
Freaked
Кстати скиньте до вечера кто-нить эскизов или фотографий, а то завтра ехать делать, а инета нет ни фига - вопщем кидайте все, что есть..
Для себя остановился пока что на этой
Wаter
Цитата(Freaked @ Apr 26 2004, 12:36 PM)
Кстати скиньте до вечера кто-нить эскизов или фотографий, а то завтра ехать делать, а инета нет ни фига - вопщем кидайте все, что есть..
Для себя остановился пока что на этой

По-моему слишком грубая..
Optimistique
Я никого не хочу обидеть, но у меня татуировка на теле вызывает определённое отвращение.
tZynic
Цитата(Optimistique @ Apr 26 2004, 06:59 PM)
Я никого не хочу обидеть, но у меня татуировка на теле вызывает определённое отвращение.

А у меня, например, нет..) скорее наоборот.
XXL
Цитата(Kuzja @ Apr 26 2004, 07:30 PM)
Цитата(XXL @ Apr 26 2004, 06:27 PM)
Когда уходят молодость, здоровье и независимость - татуировка выглядит жалко. Даже крылья на спине  dry.gif

А куда уходит независимость? Может просто человек жалко смотриться и тату тут не причем.

Ну, не всем же суждено умереть внезапно и красиво blink.gif А подставлять для уколов 80-летнюю татуированную задницу... бээээээ
asprin
А блатные татуировки - ваще жуть, имхо.... Особенно, если насильно делают.

А если уж такие........:
asprin
А мне нравится тату на спине у Стива О из Чудаков. biggrin.gif
Ragazza
Цитата(Freaked @ Apr 26 2004, 06:36 PM)
Кстати скиньте до вечера кто-нить эскизов или фотографий, а то завтра ехать делать, а инета нет ни фига - вопщем кидайте все, что есть..
Для себя остановился пока что на этой

у мну есть книга с некоторым количесвтом эскизов (брала свой рисунок оттуда)-надо-отпиши лс-дам погонять..


Что до поясницы-особо болевых ощущений не было..больно было повторно ее цветом крыть и тени делать..
насчет отго, как оно смотрится на теле старого человека-ну не знаю..дело же и правда не в татуировке, а в человеке..а чт одо приема на работу-недавно была статья в инете на тему того, что в крупных высокопоставленных фирмах европы и вообще на западе пирсинг и тату вполне нормальное явление даже для руководителя фирмы..это не считается больше "несоответствием дресс-коду компании" и тому подобным вещам...
Antihero
в продолжение темы никто не знает где моно татуировку себе сделать относительно недорого?
Twig
Цитата(Wаter @ Apr 25 2004, 07:44 PM)
Цитата(Twig @ Apr 25 2004, 08:05 AM)
это черная краска через некоторое время смотрится как синяк.
я про цветную

Во-первых ничего подобного. У меня такая уже год и смотрится отлично. Хотя она не черная, а сизая. При встрече увидите. И еще - цветной краской временные (на 3 года) не делаются, потому что она не рассасывается, по крайней мере мне так мастер сказал.

ну не знаю, на собственном опыте - цветная краска через 2, 5 года поблекла и исчезла
Пользователь №840
Цитата(Kuzja @ Apr 25 2004, 08:21 PM)
Или устраиваюсь я, например, в фирму иностранную переводчиком, а у меня партак в пол руки.
Цитата(Kuzja @ Apr 26 2004, 07:28 PM)
Цитата(Пользователь №840 @ Apr 26 2004, 05:31 PM)
Единственное, что в ней хорошего - это почти никто приставать не будет к татуированной (даже слегка) девушке.
Неправда! Эффект совсем противоположный.

Если партак в 1/2 руки - то мне будет брезгливо взять такую девушку за руку. dry.gif -_-
tZynic
А мне - нет..)
Nafanya
Для меня самая большая проблема в татуировках - это то, что я хочу еще...
Это очень сильно затягивает, постоянно хочеца новых и новых...
Кстати, если кому надо есть море фоток и эскизов татуировок, одно время просто искал себе, в итоге нашел рисованую картину и с нее уже делали.

З.Ы. Лично для меня не важно есть ли у девушки тату или нет, не это в них главное smile.gif
Ragazza
Нафань, выложи мне..мы вот сча Бяну подбираем рисунок =)...а то ему завидно =)
SIN
а я хочу себе на шее тату сделать на всегда.. что-нить готическое.. как ветви деревьев взбирающихся к голове )..
Пользователь №840
Цитата(SIN @ Apr 30 2004, 05:52 PM)
а я хочу себе на шее тату сделать на всегда.. что-нить готическое.. как ветви деревьев взбирающихся к голове )..

Со временем это желание пройдёт.
Kuzja
Цитата(Ragazza @ Apr 26 2004, 07:53 PM)
насчет отго, как оно смотрится на теле старого человека-ну не знаю..дело же и правда не в татуировке, а в человеке..а чт одо приема на работу-недавно была статья в инете на тему того, что в крупных высокопоставленных фирмах европы и вообще на западе пирсинг и тату вполне нормальное явление даже для руководителя фирмы..это не считается больше "несоответствием дресс-коду компании" и тому подобным вещам...

Когда ты руководитель, особенно если своей фирмы, то там уже хоть весь изколись, так как судят человека по делу, а не по телу. А когда ты менеджер среднего звена, то мнение начальства играет не последнюю роль, тем более что если это новая работа. К тому же народ у нас консервативный.
Kuzja
Цитата(spitfire @ Apr 26 2004, 08:00 PM)
в продолжение темы никто не знает где моно татуировку себе сделать относительно недорого?

В Томске. Тариф "Дешевый", за час работы мастер берет 150 руб. Тату размером с пачку сигаретную сделает за часа 3-4. Ну смотря конечно что забабахать хочешь, если фото подруги, то может часов 6+ дорога 170 рублей в одну сторону. Вот и считай, это все равно дешевле чем в салонах Новосиба. Хочешь раскажу подробнее.
Kuzja
Цитата(Пользователь №840 @ Apr 28 2004, 11:04 PM)
Цитата(Kuzja @ Apr 25 2004, 08:21 PM)
Или устраиваюсь я, например, в фирму иностранную переводчиком, а у меня партак в пол руки.
Цитата(Kuzja @ Apr 26 2004, 07:28 PM)
Цитата(Пользователь №840 @ Apr 26 2004, 05:31 PM)
Единственное, что в ней хорошего - это почти никто приставать не будет к татуированной (даже слегка) девушке.
Неправда! Эффект совсем противоположный.

Если партак в 1/2 руки - то мне будет брезгливо взять такую девушку за руку. dry.gif -_-

В пол руки это утрированно. Не надо все так прямо воспринимать.
smirnov
Похвастаться, что ли? smile.gif

Kuzja
чем?
Sokol
смотря где у женщины татуировка...
Татуировка может быть не только украшением, но и памятью и знаком. Татуировка - это информация... Затуированные овцы, могут поведать о своем хозяине...
А вообще профессиональная татуировка - это не зонная надпись "Вася", - это произведение исскуства.
Sokol
мой брат татуровал друзей, но не слишком получалось... без пива не шло.. а пива всегда не хватало - не успевали подтаскивать
Kuzja
Цитата(Sokol @ May 1 2004, 07:31 PM)
мой брат татуровал друзей, но не слишком получалось... без пива не шло.. а пива всегда не хватало - не успевали подтаскивать

Извини конечно, но такому мастеру руки отрвать нало или машинку никогда в руки не давать
SkyRiding
Что касается моего отношения к татуировкам, то всё хорошо в меру. Я недавно увидела по ТВ мужка, у которого обе руки в сплошных тату, и, честно говоря, смотреть было довольно неприятно. Татуировки в виде черепов, костей и т. п. тоже не вызывают положительных эмоций. Сама я не горю желанием татуироваться, это не в моём стиле.
Sokol
Да, всегда можно нарисовать фломастером. Одной моей знакомой нравятся татуировки, но только вломастером. Иногда ее расписывают с головы до ног. Красиво. А через неделю другая картина.
КраБ
Мне всегда нравились татушки, не блатные, конечно:))))) Но я никогда не думала. что сделаю себе татушку. слишком люблю свою кожу, слишком приятно смотреть на нее - чистую:) Но жизнь распоридилась по-другому:) Вообщем этой весной я сделала татушку. симпатичного такого дракончика на внутренней поверхности бедра...дядечка, который делал тату стремился сделать ее как можно нежнее, в плане цвета, и вообще получилось классно! Главное, что поскольку место достаточно интимное, то тату всегда можно скрыть от посторонних, одев брюки с высокой талией или платье...единственная проблема, с которой я столкнулось это любопытство окружающих, поскольку я нашу брюки с низкой талей, то хвостик дракона постоянно торчит:))))) и все наровят снять брюки, чтоб полюбоваться татушкой:)

//Меняйла
Пользователь №840
Цитата(КраБ @ May 1 2004, 09:23 PM)
единственная проблема, с которой я столкнулось это любопытство окружающих, поскольку я нашу брюки с низкой талей, то хвостик дракона постоянно торчитcbs_madlaugh.gif)) и все наровят снять брюки, чтоб полюбоваться татушкойsmile.gif

Так вперёд думать надо, чтоб не приходилось ловить оскорбительные взгляды похотливых самцов...
SunRobot
%)
Sokol
Эта тауровка красивая, и носить ее не стыдно.
Правда она (татуировка) с намеком...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.