Форум Академгородка, Новосибирск > Wanna?Learn!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wanna?Learn!
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Дополнительное образование
Liubov
Hello, everyone!!! biggrin.gif Attention!!! bayan3.gif Это предложение специально для тех, кто хочет увидеть мир, путешествовать по разным странам, завести иностранных друзей,
убедить всех, что мир не имеет границ!, и просто для тех, кто хочет пообщаться на каком-нибудь другом языке, кроме русского,
ну или увеличить свои шансы на сдачу выпускного или вступительного экзамена по английскому или китайскому языку)))
Меня зовут Люба, и последние два года я жила в Пекине (КНР). Теперь я вернулась на родину и хочу предложить вам
УНИКАЛЬНЫЙ КУРС СОВРЕМЕННОГО АНГЛИЙСКОГО ИЛИ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА (на выбор, ну можно и одновременно))
я не только помогу углубить и упрочить ваши языковые знания, но и поделиться опытом проживания и путешествий за границей)
в дружеской, непринужденной атмосфере мы постараемся раскрыть ваши наклонности к изучению языков. если вас заинтересовало мое предложение,
за подробностями пишите в личку здесь или в Whatsupp (+79231794026). Занятия проводятся как оффлайн(встреча в кафе, выезд на дом), так и онлайн (Skype).
И помните, на английском уже говорит весь мир, а за китайским будущее!!!
Элла Кацнельбоген
Поделитесь подробностями, пожалуйста! rolleyes.gif
Liubov
Звоните,пишите, все расскажу).здесь бываю редко, поэтому оставила номер телефона.
Tiger000
Добрый день. Меня зовут Наталья. Я ищу преподавателя китайского языка к себе в детский клуб. С сентября у меня будет 4-5 детей пятиклассников, желающих начать изучение китайского. Интересно ли Вам предложение? Клуб на Шлюзе. Я думаю, предпочтительно будет заниматься в выходной. Если Вас заинтересует, я позвоню для подробностей.
В личку не могу почему-то сообщение отправить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.