Форум Академгородка, Новосибирск > нашу школу переводят в лицей
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нашу школу переводят в лицей
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 119
K@р@МеLьк@
Как все уже знают Людмила Ивановна уходит из школы,она увольняется.Вместо неё приходит какая то математичка из Горностая ,и переводит нашу школу в лицей,форма и т.д. и т.п.Сию инфу говорили на род.собрании 7В...
допустим,это правда.Кто что думает? cbs_zz.gif
AeZaKmI
QUOTE (K@р@МеLьк@ @ May 17 2006, 17:20)
Как все уже знают Людмила Ивановна уходит из школы,она увольняется.Вместо неё приходит какая то математичка из Горностая ,и переводит нашу школу в лицей,форма и т.д. и т.п.Сию инфу говорили на род.собрании 7В...
допустим,это правда.Кто что думает? cbs_zz.gif

Прикольно! Тогда мы точно обгоним активностью форума 3-ю гимназию _p_.gif biggrin.gif
Катюха
Что, правда чтоли?! Ну тогда я вам не завидую - форма - отстой burr.gif
K@р@МеLьк@
QUOTE (AeZaKmI @ May 17 2006, 17:55)
Прикольно! Тогда мы точно обгоним активностью форума 3-ю гимназию _p_.gif biggrin.gif

а мне чета это не нравывиццо...форма...правда,на неё все забьют после недели обучения...но все равно как-то не оч
firefox
Форма!?!? jok.gif jok.gif да пусть хоть Путин приедет, наши никогда в форме ходить не будут!!! Тоже мне... у нас по сторонам посмотри, ток началка и - то не все, да и мы на дежурство в форме приходм!!

firefox
А если честно, то это будет шняга! Итак все вешаются, так терь и лицей!! wacko.gif
danila
119... лицей? гагага laugh.gif Вот это точно в йумар!

K@р@МеLьк@
ггг сам то откуда?130?не удивлюсь если да
firefox
QUOTE (K@р@МеLьк@ @ May 17 2006, 19:03)
а че все вешаюццо?однако не замечала... blink.gif

насчет учебы - по крайней мере знаю 4 класса, которые щас по полной грузятся....
He1L
Привет из 1о2 )) У нас уже ввели форму и приказ по школе, за 4 прогула (приход без формы) на будующий учебный год могут выкинуть из школы даже. Форму закупим в авгуске на фабрике фирмы "Северянка" ))
Катюха
QUOTE (He1L @ May 17 2006, 23:12)
Привет из 1о2 )) У нас уже ввели форму и приказ по школе, за 4 прогула (приход без формы) на будующий учебный год могут выкинуть из школы даже. Форму закупим в авгуске на фабрике фирмы "Северянка" ))

бедненькие _hug_.gif
K@р@МеLьк@
QUOTE (He1L @ May 17 2006, 22:12)
Привет из 1о2 )) У нас уже ввели форму и приказ по школе, за 4 прогула (приход без формы) на будующий учебный год могут выкинуть из школы даже. Форму закупим в авгуске на фабрике фирмы "Северянка" ))

ой ужас...не дай бог шоб у нас такое было ohmy.gif
AeZaKmI
QUOTE (danila @ May 17 2006, 19:04)
119... лицей? гагага laugh.gif Вот это точно в йумар!

Данила тебе всеравно в своем ВКИ пофиг уже на школы... если честно ме скорее всего будет тоже пофиг, когда я туда перейду.
firefox
Не парьтесь!!! Никого никуда не переводят, а то что вам там сказали - лажа!!! Все выяснено... wink.gif
AeZaKmI
QUOTE (firefox @ May 18 2006, 14:43)
Не парьтесь!!! Никого никуда не переводят, а то что вам там сказали - лажа!!! Все выяснено... wink.gif

От каких источнегаф
firefox
От прямых!!! smile.gif
K@р@МеLьк@
а именно? cbs_zz.gif
кста,Ром,йа знала что форум а не форма...про форму йа так,к слову о минусах
firefox
от учителей... Блиин!!!
klin
cool.gif Однако! Всяко бывает! Только форма - это фигня! Это фантик! Париться по учёбе тож не во всяком лицее надо! Вон в 130 в одном 9 классе 3 положительных годовых по физике! А один парниша учится в классе, дак им неделю назад 12 чел. предложили в вечёрку валить(или около). 130 в Навигаторе на все классы с 8 объявила набор. Своих разгонят, наших учить будут. Во! Нафиг такие лицеи (многопрофильные). Лучше уж мы в своей нормальной 119 по чуть-чуть, со слабыми понтами! А? Как народ? Жили без лицея и формы. Поди не голые.
AeZaKmI
Тот чувак в крассной курте с большим животом и усами, который базой заведует. Он будет как-раз директором...
firefox
Жоба!? _hahaha_.gif Не смешите мои тапочки! У них итак живот болит!
ProTools
будем надеяться на лучшее
ЗЫ форма это отстой П***рский!
firefox
Да че вы парите! Говорят же вам никого никуда не переводят!!!!!
ZOKer
хех, йа ето фсё не увижю
firefox
Ой!! До чего ж вы все трудные!
ZOKer
разве фраза "я не увижю как нашу школу переводят в лицей" противоречит тому, что её не переводят?
firefox
В какой-то степени - да!
Катюха
Не флудим - а то прикрою.
AeZaKmI
QUOTE (Катюха @ May 23 2006, 17:59)
Не флудим - а то прикрою.

Пркрой канечно! Все уже решили
Катюха
Я думаю, все стало на свои места. Ничего никуда не переводят - радуйтесь. Поэтому тему закрываю, как в дальнейшем - флудовую.
Катюха
Я думаю, все стало на свои места. Ничего никуда не переводят - радуйтесь. Поэтому тему закрываю, как в дальнейшем - флудовую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.