Форум Академгородка, Новосибирск > День гимназии.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День гимназии.
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Страницы: 1, 2
кити
народ. вы выступали? или просто смотрели? Ну как, понравилось?
unREALity
просто смотрела... понравилось..! Только вот песню про лебедей спели слишком тихо, не слышно было.

З.Ы. ну и на сцену пришлось выйти раза три... но это так, к слову (сам себя не похвалишь, никто не похвалит)
Barthezz
Я шаманил с микрофонами вместе с Неместным.
Котёночек
Я сидела и смотрела!
НЮРА
Уфф!...Все бы ничего, но я так устала!!! 3 часа мы там сидели, пели...Ооой!...Голова то как болит то!!!... gen_11.gif
zamira
смотрела smile.gif понравилось smile.gif
zamira
QUOTE (Barthezz @ May 17 2006, 14:55)
Я шаманил с микрофонами вместе с Неместным.

jok.gif смешно было jok.gif
B@Rm@ley
Был ведущим–весело,остался доволен,правда,устал
Skywalker
лажа имхо. Чуть не уснул.
freestyler[unhappy bazar]
мне вообше не понравилось! оч скучная программа! всем дали грамоты а Бобру нет,хотя он учатвовал,где токо можно! и мне не дали хотя в списках был!
Бьянка
Самое прикольное было, когда Бартез пытался у директора забрать цветочки во время её речи.
raPtor aka $pott
QUOTE (Бьянка @ May 17 2006, 16:43)
Самое прикольное было, когда Бартез пытался у директора забрать цветочки во время её речи.

Согласен.
Нормально. Хорошо хотя бы не в школьной столовой! smile.gif
Только очень надоели танцы и песни. Не надо было их так много.
И ещё очень не понравилась презентация, которая на левом экране была. Слишком некачественно. Жаль я не доучусь до следующего юбилея, так бы сделал им такое кино!)
Ну и ещё один минус - семиклассницы двумя рядами ниже меня подумали, что я кидал в них бумажки и закидали меня в ответ. А я не в теме. sad.gif
unREALity
да, Мишка действительно тогда отжОг! wink.gif

2Раптор: поди заигрывать пытались, а ты... smile.gif
Ariadna
какие грамоты раздавали? я не в теме тоже, Спот. blink.gif
Arnold Schwarzenegger
Ваще прикольно! Я был ведущим. Пришлось 3 часа стоять за кулисами и смотреть концерт, но мне понравилось,даже несмотря на то, что бошка гудит и ноги отваливаются. smile.gif
Bebop
Запарился сидеть
алисик
Скучно было всё это слушать.
Ну вообщем-то нормально! wink.gif
бука
QUOTE (Бьянка @ May 17 2006, 15:43)
Самое прикольное было, когда Бартез пытался у директора забрать цветочки во время её речи.

С эти согласна.
Танцов было слишком много.
okka
QUOTE (freestyler[unhappy bazar] @ May 17 2006, 16:36)
мне вообше не понравилось! оч скучная программа! всем дали грамоты а Бобру нет,хотя он учатвовал,где токо можно! и мне не дали хотя в списках был!

Кстати, я немного удивлен был, когда сказали что ты чемпион города..раскрой секретег?
Ariadna
QUOTE (okka @ May 17 2006, 17:22)
Кстати, я немного удивлен был, когда сказали что ты чемпион города..раскрой секретег?

по какому? blink.gif
Cruel_d
окка, если бы не мы, ты бы умер от скуки и наоборот)
а насчет речи и т.д..ну и что?так всегда было и будет!
пусть нудят себе на здоровье!
Cruel_d
QUOTE (freestyler[unhappy bazar] @ May 17 2006, 16:36)
всем дали грамоты а Бобру нет,хотя он учатвовал,где токо можно!

дадут еще!сегодня не все грамоты давали..а только оч важные. А Бобер значит если и участвовал везде..то на каком уровне спрашиваетя?
Brayne
Такая уня.Блин,еле выдержал.Скука полная.Столько речей толкали,столько танцев...
Потерянные три часа из жизни моей. fear.gif Короче Шлак полный.
deadmoroz
день гимназий-зря потраченое время
кити
ну что вы так? Раптор, а семиклашки из какого класса тебя закидали? ашки?
Diman_off
мероприятие интересно, походу только тем, кто в нем принимал участие...
я получил за спорт и выдавал цветы учителям.
а еще с утра пришлось сцену готовить angry.gif
даже спасибо не сказали wink.gif

имхо - слишком много пафоса cbs_zz.gif
бука
QUOTE (кити @ May 17 2006, 16:53)
ну что вы так? Раптор, а семиклашки из какого класса тебя закидали? ашки?

Почему это сразу мы?
Помойму это были бэшки,т.к. они перед 9хб вроде бы сидели,и не думаю,что Спотт разбирается кто в каком классе. dry.gif
Ariadna
QUOTE (кити @ May 17 2006, 17:53)
ну что вы так? Раптор, а семиклашки из какого класса тебя закидали? ашки?

о да, Спот наверняка всегдаа мечтал с ними познакомится и решил подойти и спросить из какого они класса. это 5.
raPtor aka $pott
QUOTE (Ariadna @ May 17 2006, 18:34)
QUOTE (кити @ May 17 2006, 17:53)
ну что вы так? Раптор, а семиклашки из какого класса тебя закидали? ашки?

о да, Спот наверняка всегдаа мечтал с ними познакомится и решил подойти и спросить из какого они класса. это 5.

wink.gif Ага.
Знаю только, что одну из них зовут Маша. Которая ещё постоянно различные странности со своими волосами проделывает. smile.gif Но, собственно, их обкидывал Филя, Руда и Вера, а я спокойно сидел и смеялся. Почему сразу на меня то думают? Я похож на человека, безпричинно кидающегося бумажками? huh.gif sad.gif
Роза
мне понравилось! aga.gif supdup.gif
Только три часа сидеть это утомительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cbs_zz.gif
Анитка
QUOTE (raPtor aka $pott @ May 17 2006, 17:46)
QUOTE (Ariadna @ May 17 2006, 18:34)
QUOTE (кити @ May 17 2006, 17:53)
ну что вы так? Раптор, а семиклашки из какого класса тебя закидали? ашки?

о да, Спот наверняка всегдаа мечтал с ними познакомится и решил подойти и спросить из какого они класса. это 5.

wink.gif Ага.
Знаю только, что одну из них зовут Маша. Которая ещё постоянно различные странности со своими волосами проделывает. smile.gif Но, собственно, их обкидывал Филя, Руда и Вера, а я спокойно сидел и смеялся. Почему сразу на меня то думают? Я похож на человека, безпричинно кидающегося бумажками? huh.gif sad.gif

Было не плохо,только оч утомительно,и честно говоря не отфильтрованые номера wink.gif Спот я знаю кто в тя попал)) мои одноклассницы 3 девчонки наська машко и женька blink.gif А вот песня про мою родину оч понравилась,оч красиво спета была,особенно респект 2м главным запевалам из этой песни) маленькии а как поют rolleyes.gif
Knopka
я спаль.
пришлось разнимать разъяренную девочку,
которая дико и беспощадно избивала рядом сидящего одноклассника...
за дело наверно cool.gif
НЮРА
А сзади нас сидели мелкие и пинали меня сзади в стул!!! Ржали постоянно и мешали концерт смотреть!!! Ух как они всех наших разозлили!!!... mad2.gif stena.gif fire.gif
Apинka
Согласна с Диманоффом, что моральное удовлетворение получили только те, кто принимал участие....хотя я например жутко устала, особенно от процесса приготовления.
А в общем было довольно-таки не плохо, но оооочень уж затянуто. Пока перечисляли все классы, я думала - не выдержу....для меня это было мучительно.
Зато промежуточные номера мне понравились, по крайней мере танцы, люблю смотреть на самодеятельность маленьких детей)) Ну и начало ( минуэт) было эффектным!


ЗЫ: а место у меня было отличное! первый ряд, около директора biggrin.gif
raPtor aka $pott
Болт.
Мы вчера вместо того, чтобы встать, когда назвали наш класс, наоборот пригнулись. Хотели отличиться. Мол, все встают, а мы особые, наоборот присели.
Сегодня нам сказали, что этим мы оскорбили всю Гимнизию, всех учителей, администрицию и учеников.
Когда нам это сказали, нас выслушала, пожалуй, только Елена Викторовна (история). Дала нам несколько дельных советов. Остальные же обиделись на нас, не разговаривают.
Я написал текст с извинением, Филипп прочёл его в кабинете Галины Викторовны в микрофон на всю школу, вроде бы извинились, всё нормально. Ничего ужасного вроде бы и не сделали. А Татьяна Владимировна сказала, что вчера мы подписали себе смертный приговор и больше никто из нас учиться в гимназии не будет. Ну как так? Почему нас даже выслушать не хотят?
Как мы могли этим оскорбить гимназию? Это П...
Я собираю вещи в Тибет. wacko.gif
Шоколадка
Все было классно, но долго. А после мальчики стояли с булавками, на которых держались бейджики, и кололи ими шарики cry1.gif cry2.gif cry3.gif cry1.gif cry2.gif cry3.gif cry1.gif cry2.gif cry3.gif
Евгенька
QUOTE (raPtor aka $pott @ May 17 2006, 15:59)
И ещё очень не понравилась презентация, которая на левом экране была. Слишком некачественно. Жаль я не доучусь до следующего юбилея, так бы сделал им такое кино!)

ничего!ты в качестве выпускника любимой гимназии забабахаешь им фильм! biggrin.gif
И этим самым отличишься от нас (пофигистов) cool.gif !!!
pusik
QUOTE (raPtor aka $pott @ May 18 2006, 15:01)
Болт.
Мы вчера вместо того, чтобы встать, когда назвали наш класс, наоборот пригнулись. Хотели отличиться. Мол, все встают, а мы особые, наоборот присели.
Сегодня нам сказали, что этим мы оскорбили всю Гимнизию, всех учителей, администрицию и учеников.
Когда нам это сказали, нас выслушала, пожалуй, только Елена Викторовна (история). Дала нам несколько дельных советов. Остальные же обиделись на нас, не разговаривают.
Я написал текст с извинением, Филипп прочёл его в кабинете Галины Викторовны в микрофон на всю школу, вроде бы извинились, всё нормально. Ничего ужасного вроде бы и не сделали. А Татьяна Владимировна сказала, что вчера мы подписали себе смертный приговор и больше никто из нас учиться в гимназии не будет. Ну как так? Почему нас даже выслушать не хотят?
Как мы могли этим оскорбить гимназию? Это П...
Я собираю вещи в Тибет. wacko.gif

Тибет - это здоворо.
А насчёт того, что вас никто не слушает.
Мб у них настроение плохое?
никто вас не тронет

imho
Евгенька
QUOTE (Бьянка @ May 17 2006, 15:43)
Самое прикольное было, когда Бартез пытался у директора забрать цветочки во время её речи.

Братишко--маладца! cool.gif
Видела фотки,но до этого момента не въезжала,почему с цветами на сцене он,а не директор... biggrin.gif
shelma
Как обычно было через чур много пафаса....попсы.....ну а куда ж без этого....В целом не оставило ни каких эмоций!!!!!!
freestyler[unhappy bazar]
QUOTE (raPtor aka $pott @ May 18 2006, 14:01)
Болт.
Мы вчера вместо того, чтобы встать, когда назвали наш класс, наоборот пригнулись. Хотели отличиться. Мол, все встают, а мы особые, наоборот присели.
Сегодня нам сказали, что этим мы оскорбили всю Гимнизию, всех учителей, администрицию и учеников.
Когда нам это сказали, нас выслушала, пожалуй, только Елена Викторовна (история). Дала нам несколько дельных советов. Остальные же обиделись на нас, не разговаривают.
Я написал текст с извинением, Филипп прочёл его в кабинете Галины Викторовны в микрофон на всю школу, вроде бы извинились, всё нормально. Ничего ужасного вроде бы и не сделали. А Татьяна Владимировна сказала, что вчера мы подписали себе смертный приговор и больше никто из нас учиться в гимназии не будет. Ну как так? Почему нас даже выслушать не хотят?
Как мы могли этим оскорбить гимназию? Это П...
Я собираю вещи в Тибет. wacko.gif

чья идея была присесть,вы че дебилы что ли? полюбой какого-нибудь дибила!......все молчу!
JenEk
Блин, 3 гимназия совсем испортилась, вот 10 лет назад еще нормальная школа была, а теперь все хуже и хуже. Извинения в микрофон, за что? Ну, вы даете...
Diman_off
после того, как я узнал чего стоило это людям которые готовили
весь этот вечер,
я беру все свои неготивные слова обратно!
и всем остальным советую dry.gif
НЮРА
А все таки 9 ХБ не прав!...Это же все неуважение к вашей родной и любимой школе!...Неуважение ко всем тем, кто старался и готовился к этому празднику со знаменательной датой... Все таки - Как так можно?!...Тупо всё, тупо!!!...Благо извинились...
Евгенька
QUOTE (JenEk @ May 18 2006, 20:33)
Блин, 3 гимназия совсем испортилась, вот 10 лет назад еще нормальная школа была, а теперь все хуже и хуже. Извинения в микрофон, за что? Ну, вы даете...

Да и правильно!
Совсем от рук отбились! biggrin.gif
Узнаю методы воспитания родной школы.... cool.gif
raPtor aka $pott
QUOTE (JenEk @ May 18 2006, 21:33)
Блин, 3 гимназия совсем испортилась, вот 10 лет назад еще нормальная школа была, а теперь все хуже и хуже. Извинения в микрофон, за что? Ну, вы даете...

Незнаю.
Как то стрёмно, когда все учителя вместо урока отчитывают непонятно за что.
amig
это было долго...
Ariadna
QUOTE (raPtor aka $pott @ May 18 2006, 15:01)
Болт.
Мы вчера вместо того, чтобы встать, когда назвали наш класс, наоборот пригнулись. Хотели отличиться. Мол, все встают, а мы особые, наоборот присели.
<...>
Как мы могли этим оскорбить гимназию? Это П...
Я собираю вещи в Тибет. wacko.gif

имхо насчёт того, что смертный приговор, это уже через чур. подумаешь не встали, не смертельно. вы же не как хуже хотели. Елена Викторовна всегда всех понимает. rolleyes.gif и извините. если бы всех по очереди приветствовать, то я понимаю. а то приветствование администрации типо директрисы например под угрозой "cмертного приговора" это п. а ещё нам все что-то про толерантность толкали. зачОт.
Barthezz
Легко смотреть из зала...
Несколько тяжелее это дело устраивать.
Начнём с того, что ДУ сделан традиционно по-русски: снаружи здание - "конфетка", а внутри полный _censored_.gif . Всякие технические прилады со стороны сцены весьма старые и порой функционируют, прямо скажем хреново. Не в обиду ДУ, проблем везде много. Просто хочу изложить происходившее изнутри. Не из зрительного зала, а из-за кулис. Когда сзади все носятся, связи со звукооператором нет (соединение не кантачит dry.gif - вспомнились военные годы), всё делается с огромным трудом... Ваша акция создала законченную картину происходившего там. Без вас не всё гладко идёт. А тут совсем здорово!
Когда я увидел грустное, удерживающееся от слёз лицо одного организаторов, я не понял в чём проблема - я не видел, как вы "отличились" . Теперь всё стало яснее.
Вы считаете, что вы правы?!
Нет, ну в принципе не выделяться - скушно, я сам не посредственность shy.gif
Но надо делать так, чтобы это было уместно.
бука
QUOTE (raPtor aka $pott @ May 18 2006, 14:01)
Болт.
Мы вчера вместо того, чтобы встать, когда назвали наш класс, наоборот пригнулись. Хотели отличиться. Мол, все встают, а мы особые, наоборот присели.
Сегодня нам сказали, что этим мы оскорбили всю Гимнизию, всех учителей, администрицию и учеников.
Когда нам это сказали, нас выслушала, пожалуй, только Елена Викторовна (история). Дала нам несколько дельных советов. Остальные же обиделись на нас, не разговаривают.
Я написал текст с извинением, Филипп прочёл его в кабинете Галины Викторовны в микрофон на всю школу, вроде бы извинились, всё нормально. Ничего ужасного вроде бы и не сделали. А Татьяна Владимировна сказала, что вчера мы подписали себе смертный приговор и больше никто из нас учиться в гимназии не будет. Ну как так? Почему нас даже выслушать не хотят?
Как мы могли этим оскорбить гимназию? Это П...
Я собираю вещи в Тибет. wacko.gif

Да не смешите меня,будите вы все учиться.Ещё блин и извинение в микрофон,это мне кажеться уже слишком.Вы что,обматерили чтоли школу?Сорвали концерт?Ещё что-то типо этого?Что в этом позорного-то?Обьясни мне дуре.Ну не встало 20 человек(или сколько вас там)из 300 с лишним человек,что все умрут теперь чтоли?Не разговаривают с вами учителя.Капец.Не разговаривают,пусть вообще тогда уроки не проводят.Муть какая-то.Вас что,на камеру сняли?По телеку показали,как вы не встали?Надо было,блин, из мухи слона делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.