Форум Академгородка, Новосибирск > Вредность фильтров воды
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вредность фильтров воды
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Наука-lite
Алёха
как же вас и нас разводят с этими фильтрами , ЛЮЮЮДи человеки !!! вы же учили биологию ,химию! а остались идиотами .
gsm-remont
Цитата(AquaMarine @ 09.04.2016, 17:20) *
Цитата(Алёха @ 09.04.2016, 16:10) *
как же вас и нас разводят с этими фильтрами , ЛЮЮЮДи человеки !!! вы же учили биологию ,химию! а остались идиотами .

ну уж поясни в чем разводят, эксперт ты наш со знанием химии и биологии

я второй на очереди чтоб услышать откровение свыше о том как нас разводят с фильтрами.
Алёха
Цитата(AquaMarine @ 09.04.2016, 17:20) *
Цитата(Алёха @ 09.04.2016, 16:10) *
как же вас и нас разводят с этими фильтрами , ЛЮЮЮДи человеки !!! вы же учили биологию ,химию! а остались идиотами .

ну уж поясни в чем разводят, эксперт ты наш со знанием химии и биологии

в умении ваших контор пользоваться безграмотностью большинства населения .
Именно в фильтрах содержится огромное количество Химии и прочего говна, что делает фильтр в течении ночи ?! спит и не пропускает воду ! то есть нет обновления воды, при этом в материале скапливается всякое "Г" которое обильно размножается , хим. элементы успешно вступают в реакцию и тд.
Кто либо из пользователей , когда либо ,вскрывал фильтр!? Нет! потому как его специально делают неразборным ,чтобы не видели каким гавном из слизи и кала бактерий он покрывается спустя неделю .
А те которые якобы смягчают и тд . и тп , да это же набор хим элементов , которые неивестно как влияют на здоровье .
И если на насосно фильтровальной станции , просто фильтруют через фильтры , тройной очистки, плюс к этому , облучают и дезинфицируют , то по пути фильтров , которые неизвестно чем и как заряжают производители , получают простые пользователи отравление .
ПЫ СЫ . если сравнить анализ простой водопроводной воды , ( коим я поспешил воспользоваться , в споре с неким человеком , бьющим себя в грудь , фильтр Благо ) так вот результат был в пользу простой водопроводной ! Вода после Хим фильтра ,ЯД!!!
Алёха
Цитата(gsm-remont @ 09.04.2016, 18:08) *
Цитата(AquaMarine @ 09.04.2016, 17:20) *
Цитата(Алёха @ 09.04.2016, 16:10) *
как же вас и нас разводят с этими фильтрами , ЛЮЮЮДи человеки !!! вы же учили биологию ,химию! а остались идиотами .

ну уж поясни в чем разводят, эксперт ты наш со знанием химии и биологии

я второй на очереди чтоб услышать откровение свыше о том как нас разводят с фильтрами.

Здоровье и жизнь покажут . иногда полезнее из ручья , чем из под фильтра , мы в армии пили просто из болота ,пользуясь йодными таблетками и глиной.
Krusty the Clown
А сколько этого кала бактерий в кишечнике, из них в основном собственно кал и состоит
O.Nakuva
А какие фильтры можно использовать?
alextt
Результаты экспертизы в студию.
Алёха
Цитата(alextt @ 09.04.2016, 21:03) *
Результаты экспертизы в студию.

результаты укаканых мозгов ! так они еще в передаче первого канала были показаны !Как вам Моск ! прополаскивают , называется ,"Теория обмана " так Каажется !? . smile.gif
Cassy
я после "Барьера" обязательно кипячу

а жена кипячоную воду на вкус определяет - была пропущена через фильтр или нет
Malcolm
Переезжаем по принадлежности.
Алёха
Цитата(Malcolm @ 09.04.2016, 21:23) *
Переезжаем по принадлежности.

далеко ли ? или вы вслед за туристами , засранцами !?
alex2000
Цитата(Алёха @ 09.04.2016, 20:46) *
Цитата(Malcolm @ 09.04.2016, 21:23) *
Переезжаем по принадлежности.

далеко ли ? или вы вслед за туристами , засранцами !?

Берега не попутали? С ориентацией на местности помочь?
Alexkas
Я вскрывал, уголь кусочками мелкими да и всё, ещё на сковородке его прогревал для продления срока службы. Никакой описываемой гадости внутри не видел.
alex2000
Цитата(Alexkas @ 10.04.2016, 2:02) *
Я вскрывал, уголь кусочками мелкими да и всё, ещё на сковородке его прогревал для продления срока службы. Никакой описываемой гадости внутри не видел.

Грм. Что вскрывали? пакетики налепленные на двери?
LIZ@RD
Цитата(alex2000 @ 10.04.2016, 2:15) *
Цитата(Alexkas @ 10.04.2016, 2:02) *
Я вскрывал, уголь кусочками мелкими да и всё, ещё на сковородке его прогревал для продления срока службы. Никакой описываемой гадости внутри не видел.

Грм. Что вскрывали? пакетики налепленные на двери?

Сдается речь про обычные "кувшины". Тоже вскрывал - никакой слизи, плесени, грибов или чего-то подобного не видел. На вид активированный уголь)
Но ТС похоже про системы фильтрации которые в трубу ввариваются...
individ
Цитата(Алёха @ 09.04.2016, 14:10) *
как же вас и нас разводят с этими фильтрами , ЛЮЮЮДи человеки !!! вы же учили биологию ,химию! а остались идиотами .


Если фильтры никогда не чистили, то кто тут виноват?
Это конечно хорошо если вода всегда проточная, то её и кипятить не надо. А есть такие места где вода мутная на просвет.
И что тогда делать?
С этой грязью суп готовить?

В некоторых местах надо профильтровать, потом вскипятить. Дать отстоять, избавиться от осадка и потом пить. Не сделаешь так умрёшь.
Зато есть места где прям с речки пьют.

Конечно в цивилизованных местах вода из крана контролируется и довольно чистая, но это же не везде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.