Форум Академгородка, Новосибирск > Митрим. Природная красота
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Митрим. Природная красота
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Hand-made
dinkka
Я делаю украшения преимущественно в "эльфийском" стиле, потому и выбрала для них такое название. Митрим - туманное северное озеро из книг профессора Толкина.
Основное направление это работа с металлом и камнями, гальваника (электроформинг). Сочетая природные листья, покрытые слоем меди и натуральные, часто необработанные камни и кристаллы с коваными из металла частями, я создаю разные украшения, от подвесок до венцов.
Продаются готовые изделия, принимаются заказы на повторы (точной копии никогда не получится, работаю с природными материалами, а они все уникальны).

В наличии всего намного больше, буду выкладывать понемногу. Некоторые работы выполнены моей подругой, буду подписывать, но связываться все равно лучше со мной.

Кулон-лист со вставкой из натурального сердолика. 900 р.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Дубовый листок с агатом. 1200
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

К нему серьги из листочков дуба. 800 р за пару
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Крупная подвеска с лабрадоритом и листьями плюща. 4000
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Брошка-фибула (для вязаных вещей и рыхлой ткани) 800 р
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кулон из физалиса с сердоликом. 1000 р
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dinkka
Новое колечко с кианитами. Уже куплено, но могу повторить на заказ. Стоило 1500 р.
dinkka
Новые подвески, балтийский янтарь и физалис.
2000р
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.