Форум Академгородка, Новосибирск > Соотвествует ли ... ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соотвествует ли ... ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
qwe
собственно сабж
Наташка
Каакой плоский "йуморок" у Вас, товарищ.
По мне, так это отвратительно, неужели ничего более оригинального придумать не смогли?
qwe
QUOTE (Наташка @ May 16 2006, 18:44)
Каакой плоский "йуморок" у Вас, товарищ.
По мне, так это отвратительно, неужели ничего более оригинального придумать не смогли?

мне правда ето интересно
Наташка
QUOTE (qwe @ May 16 2006, 18:45)
QUOTE (Наташка @ May 16 2006, 18:44)
Каакой плоский "йуморок" у Вас, товарищ.
По мне, так это отвратительно, неужели ничего более оригинального придумать не смогли?

мне правда ето интересно

психиатор Вам в помощь. smile.gif
MonomaH
а, хто сдесь? blink.gif
djonny
Соотвествует ли ... ? ваш пенис стандартам Российской федераци
А ваши мозги, автор, чему соответствуют?
Emno
А каковы стандарты??????????? cbs_zz.gif shock3.gif
Такое существует?Мда и если существует кто догадался до таких параметров?
Кишечная палочка
А почему полового разделителя нет? blink.gif jok.gif
Эгле
QUOTE (Кишечная палочка @ May 16 2006, 22:16)
А почему полового разделителя нет? blink.gif jok.gif

Ну опрос-то "правЕльный", вот и нет его rolleyes.gif
acoustic shadow
Виконта сюда grin.gif
gamlet
QUOTE (acoustic shadow @ May 16 2006, 22:18)
Виконта сюда grin.gif

TRUE !! _dada_.gif
Солдат
QUOTE (acoustic shadow @ May 16 2006, 21:18)
Виконта сюда grin.gif

может не надо пока аффтар не объяснит размеры "стандарта"? Большенство ведь его не знает.. huh.gif
djonny
QUOTE (acoustic shadow @ May 16 2006, 21:18)
Виконта сюда grin.gif

Угу, и желательно со свежей обоймой "плюсомета"... не удивляюсь, что модераторы звереют после таких тем и постов biggrin.gif
T54
ГОСТ 12543.32-84 "Величина пениса для гражданина СССР"
цитата: "Существуют две величины длины пениса: Заявленная и фактическая, величина заявленная не должна отличаться от фактической более чем на 34,2%"
ГОСТ 12543.32-84 неустанавливает чёткой длинны пениса, но в пп 3.1. можно прочитать, что:
"величина пениса гражданина СССР должна быть не менее 72 мм и не более 31 мм", но пп 5.1. прописывает, что:
"Если величина пениса гражданина СССР не вписывается в ограничения пп 3.1., и данная длинна согласованна с женной данного гражданина - это не является нарушением"
Солдат
QUOTE (T54 @ May 16 2006, 23:27)
ГОСТ 12543.32-84 "Величина пениса для гражданина СССР"
цитата: "Существуют две величины длины пениса: Заявленная и фактическая, величина заявленная не должна отличаться от фактической более чем на 34,2%"
ГОСТ 12543.32-84 неустанавливает чёткой длинны пениса, но в пп 3.1. можно прочитать, что:
"величина пениса гражданина СССР должна быть не менее 72 мм и не более 31 мм", но пп 5.1. прописывает, что:
"Если величина пениса гражданина СССР не вписывается в ограничения пп 3.1., и данная длинна согласованна с женной данного гражданина - это не является нарушением"

не менее 72 мм и не более 31 мм??? Это физически не возможно т.к. 31<72.. blink.gif может наоборот?
Гектор
QUOTE (qwe @ May 16 2006, 18:42)
собственно сабж

Собственно чушь.
Morris
Вас и впрямь волнует наш пенис? Или вы за федерацию так переживаете? arcadefreak.gif
Попробую угадать: вы пересидели в своем видеочате и думать ни о чем, кроме пенисов, не получается? Об орфографии лучше б думали smile.gif
Гектор
huh.gif Шибко надо - купите пневматический увеличитель. Как в этом...самом... тьфу! Название фильма вылетело из головы.
otto
Чущь!!! grin.gif
Rediz
QUOTE (Christina @ May 17 2006, 18:33)
И зачем тратить время с линейкой перед зеркалом

перед зеркалом другое измеряют...
Prince
Просто автор скрестил юмор о сексе с юмором о политике.
По-моему, неплохо...
Сам бы так написал.

Кстати, хорошо, если бы по закону у депутата должен быть конец значительно больше, чем у среднего гражданина,
а у президента - значительно больше, чем у среднего депутата.
Мне кажется, тогда авторитет у депутатов и президента был бы более полновесным и осязаемым.
otto
QUOTE (Prince @ May 18 2006, 11:28)
Просто автор скрестил юмор о сексе с юмором о политике.
По-моему, неплохо...
Сам бы так написал.

Кстати, хорошо, если бы по закону у депутата должен быть конец значительно больше, чем у среднего гражданина,
а у президента - значительно больше, чем у среднего депутата.
Мне кажется, тогда авторитет у депутатов и президента был бы более полновесным и осязаемым.

Тогда бы на средства налогоплательщиков пришлось бы нанимать дпутатам по одному, а президенту 3 человека. Для поддержки так сказать. А вы бы платили самый большой налог, как аффтар идеи. Инициатива наказуема.
<(:)>
кто-то ещё и за "нет" проголосовал laugh.gif
ilgen
Он у меня выше всех и всяческих стандартов.

Я памятник себе воздвиг нерукотворный
(в смысле без помощи рук).
SuMrak
хм... может аффтар перижевает о соих размерах? biggrin.gif
otto
QUOTE (SuMrak @ May 18 2006, 13:47)
хм... может аффтар перижевает о соих размерах? biggrin.gif

Скорее аффтару делать нехрена dry.gif
Kaljan
QUOTE (<(:)> @ May 18 2006, 11:59)
кто-то ещё и за "нет" проголосовал laugh.gif

я проголосовал. и что?
Korizza
Вот когда надо модераторчегов днём с огнём не сыщщешь! _banned_.gif
Prince
Анекдот.
Был у Ивана-Царевича не соответствующий законам Российской Федерации, а именно длиной 50см. И никто с ним не хотел.
Что делать? Пошел Иван-Царевич к колдунье.
Колдунья ему говорит:
- Иди на болото, найди там царевну-лягушку и скажи ей: "лягушка-лягушка, выйди за меня замуж!". Если она скажет "нет", то у тебя уменьшится на 10см.
Нашел Иван лягушку, попросил ее выйти замуж. Она:
- Нет!
Стал у него 40см. Думает - вот бы еще уменьшить... Попросил ее снова выйти замуж. Она опять:
- Нет!
Стал у него 30см. Ну ладно, думает, еще раз попрошу.
- Лягушка-лягушка, выйди за меня замуж!
- Нет, нет и еще раз нет!
Object[k21]
QUOTE (Prince @ May 20 2006, 22:32)
Анекдот.
Был у Ивана-Царевича не соответствующий законам Российской Федерации, а именно длиной 50см. И никто с ним не хотел.
Что делать? Пошел Иван-Царевич к колдунье.
Колдунья ему говорит:
- Иди на болото, найди там царевну-лягушку и скажи ей: "лягушка-лягушка, выйди за меня замуж!". Если она скажет "нет", то у тебя уменьшится на 10см.
Нашел Иван лягушку, попросил ее выйти замуж. Она:
- Нет!
Стал у него 40см. Думает - вот бы еще уменьшить... Попросил ее снова выйти замуж. Она опять:
- Нет!
Стал у него 30см. Ну ладно, думает, еще раз попрошу.
- Лягушка-лягушка, выйди за меня замуж!
- Нет, нет и еще раз нет!

laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.