Форум Академгородка, Новосибирск > Карта Сбербанка с беспл. обслуживанием
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карта Сбербанка с беспл. обслуживанием
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Деньги
eeeee
Наступил момент в жизни, когда желательно иметь карту Сбербанка. Вместе с тем желание пока не настолько сильное, чтобы платить за обслуживание ея 750 руб. в первый год и 450 руб. в последующие. Тем более, когда знаешь, что многие люди каким-то образом получают карту Сбербанка на БЕСПЛАТНЫХ условиях. Вопрос: каким образом они это делают?
Rothmans
Предельно просто!
Приходишь в отделение СберБанка, говоришь оператору что хочешь завести карту. Она предлагает варианты карт, среди которых и бесплатные и платные и премиум... выбираешь себе бесплатную карту. Оформляешь карту и ждешь около недели, иногда подольше. Всё!
Оформлял карту недавно в связи с ДТП, для ОСАГО.
Подключил мобильный банк. За него снимают около 60 рублей. Мне с ним удобнее. Можно не подключать.

Мое мнение не нужна вам карта. Когда действительно нужна человек идет в банк, а не на форум спрашивать. Тем более если жалко отдать за год 450 рублей...
dwadzatka
Проще простого. Топаете в ближайший к вам сбербанк. Говорите что желаете получить социальную карту. Девочки иногда сразу дают, иногда сопротивляются. Тогда говорите что должны получить пенсионные перечисления скажем с Казахстана. Если не помогает - топаете к старшей, и возмущаетесь. Короче уже две так получил на семью.Кстати там еще 3% капает на вклад. Ну и да, если вам 17-18, можно забыть этот трюк, какие вам нафиг пенсионные smile.gif
ну и за мобильный банк нифига не снимают, по крайней мере у меня за год ни разу не высчитали, может карты разные?
eeeee
Так-сссс... А ведь у меня мама на пенсии. Оформит карту она, а фактически буду пользоваться я.
А?
Fily@
Цитата(eeeee @ 29.03.2016, 11:43) *
Так-сссс... А ведь у меня мама на пенсии. Оформит карту она, а фактически буду пользоваться я.
А?

Смотря как пользоваться. В магазине могут паспорт попросить, проверят имя.
dwadzatka
ну проверят и че? ну попросила бабуля продукты купить - в чем криминал? на крайняк налом в этот раз оплатит.
cfyz
Цитата(dwadzatka @ 29.03.2016, 12:01) *
ну проверят и че? ну попросила бабуля продукты купить - в чем криминал? на крайняк налом в этот раз оплатит.

Криминал в том, что картой имеет право пользоваться только тот, на чьё имя она выпущена.
У продавца обязанность карту забрать.

Справедливости ради. Обычно карту не забирают, а предлагают оплатить налом.
Leana34
Оформить карту и выключить все опции в банкомате
ZOSIA
Социальную карту можно оформить в любом возрасте. Например, для получения пособий, для возмещения подоходного налога и т.п. Отказать не имеют права.
Turako
У меня была бесплатная Социальныя карта Сбербанка momentum. Недавно просрочилась и продлевать на стали, сказали больше не дают такие, невыгодно им.
Теперь тоже думаю где взять новую, нагуглил как вариант карту ПромСвязьБанка, но смущает что банкоматов мало.
Сергей Голдугин
А мне на работе дали зарплатную, мобильным банком не пользуюсь есть приложение сбербанк онлайн, очень удобно
Turako
Цитата(River54 @ 15.05.2016, 8:10) *
Только не надо хранить деньги на этой карте: сколько получил- столько израсходовал. Если получаются излишки- правильнее хранить на банковском счете. Что-то часто стали появляться сообщения про мошеннические действия с картами Сбера.

И какие там схемы мошенничества?
Сергей Голдугин
Цитата(Turako @ 15.05.2016, 13:18) *
Цитата(River54 @ 15.05.2016, 8:10) *
Только не надо хранить деньги на этой карте: сколько получил- столько израсходовал. Если получаются излишки- правильнее хранить на банковском счете. Что-то часто стали появляться сообщения про мошеннические действия с картами Сбера.

И какие там схемы мошенничества?

Мне тоже интересно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.