Форум Академгородка, Новосибирск > Вот... Книжку написал.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот... Книжку написал.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Проза
big
В моей книжке, акромя рецептов и прочих вкусностей, есть еще мои записки про Горный Алтай, про моих друзей и про мою жизнь smile.gif
Книжка на 290 страниц с 16 цветными фото издана в издательстве "Юпитер" тиражом 1500 экз. Основная часть тиража уже продана на Алтай. Трохи пока осталось.
Острожелающие могут прикупить ее в Доме ученых.
Книжки продают в картинной галерее на 1 этаже, прямо при входе, там такие три витринки стоят с сувениркой, а на столике - мои книжки, открытки по Н-ку,по Алтаю и т.д.
А жители "Щ" в комиссионке в последнем подъезде дома 42 по ул. Иванова.
"Жителям" Форума, кто захочет, я могу даже и подписать пару тёплых слов. shy.gif
okka
Ого ;) Может быть куплю ;)
XMAX
Хорошая книжка, рекомендую!
Jessi
Где-то я это уже видела.. cbs_zz.gif
M@GGy
WoW! ura.gif
моя рванула в ДУ gogogo.gif
Wild
Поздравляю с дебютом!
Так держать!
ebabkin
Как насчет электронной версии?
Skokian
Вах!!! Поздравляю, коллега!
druzja.gif
Oga
Big, молодца! очень любопытно было бы почитать-посмотреть)
Примите мои поздравления! Все об этом мечтают , а вы сделали! wink.gif biggrin.gif
big
Спасибо всем за поздравления! shy.gif
big
QUOTE (ebabkin @ May 16 2006, 00:00)
Как насчет электронной версии?

Легко! На просторах морга мною за последние 2 года было выставлен процентов 30-40, того, что вошло в эту книжку.
Поисковик вам в руки и дерзайте! biggrin.gif
Скарлетт
В общем, надо зайти купить обязательно. И если уж кто-то тут обещал подписать пару теплых слов, то тем более)))
Rebekka
Поздравляю! cvety.gif
big
QUOTE (Скарлетт @ May 17 2006, 10:12)
В общем, надо зайти купить обязательно. И если уж кто-то тут обещал подписать пару теплых слов, то тем более)))

Катя, тебе даже три! biggrin.gif
Red Lucky Mouse
QUOTE (XMAX @ May 15 2006, 19:13)
Хорошая книжка, рекомендую!

Присоединяюсь!
Прочтите wink.gif ...
мне понравилась. supdup.gif
Распирает от гордости теперь маленько, что автор вот так вот запросто живёт тут среди нас cool.gif
big
QUOTE (Red Lucky Mouse @ Jun 21 2006, 15:41)
QUOTE (XMAX @ May 15 2006, 19:13)
Хорошая книжка, рекомендую!

Присоединяюсь!
Прочтите wink.gif ...
мне понравилась. supdup.gif
Распирает от гордости теперь маленько, что автор вот так вот запросто живёт тут среди нас cool.gif

А меня распирает, что я живу среди своих героев и читателей... shy.gif
Трясогузка
Спасибо за хорошую новость!

Кстати, интересно, как нонче заключаются договоры с издательствами и как вообще эти издательства находятся? (Если не секрет, конечно.)
big
QUOTE (Трясогузка @ Jun 26 2006, 21:00)
Спасибо за хорошую новость!

Кстати, интересно, как нонче заключаются договоры с издательствами и как вообще эти издательства находятся? (Если не секрет, конечно.)

Не знаю. Меня взяли за ручку, привели в издательство. Там посчитали, сколько это "удовольствие" будет стоить. "И пошли они, солнцем палимы..." ohmy.gif Искать денюжку. Мне "повезло" - я нашел. Напечатал. Теперь надо расчитываться.
А народ удивляется, почему я такой жадный и не могу подарить какую-то одну паршивую книжку...
Трясогузка
То есть о процентах от продаж речи не идёт?
DJ DALI
тру Хорошая книжка, рекомендую! !
DJ MaX
Прикольно так держать
big
QUOTE (Трясогузка @ Jun 26 2006, 21:25)
То есть о процентах от продаж речи не идёт?

Нет. Продать и расчитаться с долгом.
Трясогузка
Надеюсь, всё получится. Удачи!
big
QUOTE (Трясогузка @ Jun 27 2006, 22:14)
Надеюсь, всё получится. Удачи!

Сейчас тоже надеюсь. На Телецком книжка уходит влёт!
И сразу появились другие задумки shy.gif
unREALity
Поздравляю! А также желаю забить хоть один гвоздь в своем домашнем хозяйстве... wink.gif
big
QUOTE (unREALity @ Jul 14 2006, 16:53)
Поздравляю! А также желаю забить хоть один гвоздь в своем домашнем хозяйстве... wink.gif

Только гвозди и забивать... angry.gif angry.gif angry.gif
Комп крякнул и (старая - бог с ней! Уже напечатана) больше половины новой книжки как корова языком слизала! sad.gif
Хорошо, хоть трошки на форуме нашел, да у друзей из писем обратно собираю...
artemis
biq, а сейчас можно где-то эту книгу купить?
big
QUOTE (artemis @ Sep 20 2006, 18:36)
biq, а сейчас можно где-то эту книгу купить?

Можно.
"Острожелающие могут прикупить ее в Доме ученых.
Книжки продают в картинной галерее на 1 этаже, прямо при входе, там такие три витринки стоят с сувениркой, а на столике - мои книжки, открытки по Н-ку,по Алтаю и т.д.
А жители "Щ" в комиссионке в последнем подъезде дома 42 по ул. Иванова."
diplomat
я куплю.....обязательно!
Мне вообще нравится что вы делаете.. как подключился к моргу регулярно смотрю и читаю вашы посты в путешествиях...
Удачи Вам!
Анечка
QUOTE (big @ May 15 2006, 20:11)

"Жителям" Форума, кто захочет, я могу даже и подписать пару тёплых слов. shy.gif

я хочу, куда бежать с книжкой?
big
QUOTE (Анечка @ Sep 21 2006, 11:48)
QUOTE (big @ May 15 2006, 20:11)

"Жителям" Форума, кто захочет, я могу даже и подписать пару тёплых слов. shy.gif

я хочу, куда бежать с книжкой?

Если хотите сами бежать, то в "Белиссимо" по звонку встретимся. Мой т. 89139138467. А так я буду на машине мотаться - Шлюз, милиция, ВЗ и опять Щ.
Hubbard
Витя, а зачем в милицию-то?
C.
big
QUOTE (Hubbard @ Sep 21 2006, 18:39)
Витя, а зачем в милицию-то?
C.

Соскучился...
Zirael
Эмммм... долго ли коротко ли, но я тоже прознала про Вашу книгу)
есть надежда купить де-нито?
opheliozz
а я тоже вот на днях у одного знакомого взяла почитать, мне понравилось))
просмотрела всю тему. возник вопрос. по поводу деньжат, конечно. сколько все это реально стоило. и есть ли у меня возможность пробиться в издательства таких масштабов, а то печатаюсь в разных студенческих, а восторги в карман не положишь (у меня 7 тетрадей стихотворных и 2 с прозой)
big
Тороплюсь похвастаться. Наконец-то!...
Последние правки в издательстве.
Обложка будет такая.
Надеюсь, что через месяц-полтора - можно будет уже пощупать живую "плоть".
Получилось 296 страниц и 16 цветных фотографий.
По размерам, объему и качеству печати и бумаги - точно такая же, как и первая.
big
Книжка готова. Если есть желающие прикупить - снюхиваемся в ЛС.
O.Nakuva
Добрый день, Маэстро!
Большое Человеческое Спасибо за книги!!!
За подпись Спасибо ещё раз!

Здоровья!
Удачи!
Счастья!

Я люблю Вас! rolleyes.gif
big
Наклёвывается (т-т-т) вариант/предложение напечатать одну книжку нормального человеческого размера, куда можно много текста напихать. В том числе и не вошедшего в первые две книжки.
Вопросы, к прочитавшим первые две:
1. Имеет смысл добавлять фото или можно только текст?
2. Обложка/бумага: мягкая и попроще или такие, как были предыдущие - в твердой обложке и на финской бумаге? Если в мягкой обложке да клееный блок, а не сшивной...
Спрашиваю, потому как пытаюсь минимизировать цену и соответственно увеличить тираж.
3. И главный вопрос: что не надо вставлять в третью из двух первых? Обжорству бой?

Надеюсь на ваши подсказки.
Guru Permanga Nat
В точности ответить не смогу, но по одному частному вопросу имею твёрдое мнение: кулинарно-гастрономическую тему ни в коем случае нельзя сокращать в объёме. Даже по мнению пристрастных критиков, занимающих резко отличную от Вашей эстетическую позицию, это то, что у Вас получается очень хорошо. А уж ценители точно Вам не простят, если выкинете или хотя бы сократите.
big
Цитата(Guru Permanga Nat @ 30.03.2017, 4:19) *
В точности ответить не смогу, но по одному частному вопросу имею твёрдое мнение: кулинарно-гастрономическую тему ни в коем случае нельзя сокращать в объёме. Даже по мнению пристрастных критиков, занимающих резко отличную от Вашей эстетическую позицию, это то, что у Вас получается очень хорошо. А уж ценители точно Вам не простят, если выкинете или хотя бы сократите.

Спасибо. Учту supdup.gif
Guru Permanga Nat
Цитата(big @ 02.04.2017, 16:17) *
Спасибо. Учту
Cпасибо Вам.
Теперь можно быть более-менее уверенным, что
Цитата
обжорству — бой
не состоится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.