Форум Академгородка, Новосибирск > Где купить 2х ярусную кровать?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить 2х ярусную кровать?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья
jhgf
Может кто подскажет где можно купить или заказать сделать? Или кто продать надумает? wink.gif Предлагают в одном месте, но большевата для наших "хоромов", ищу что-нибудь не длинее 180 см и не шире 90 см... деток разместить...
Нанули
Я в комиссионке на Иванова 42а видела кровать 2-ярусную, длина 170.
Ежина
Хороши габариты деток! В военное училище обратитесь! Там именно в таких габаритах укладывают деток в два яруса, а на складе за бутылку можно неплохо сохранившуюся кроватку подобрать.
jhgf
QUOTE (Ежина @ May 16 2006, 00:42)
Хороши габариты деток! В военное училище обратитесь! Там именно в таких габаритах укладывают деток в два яруса, а на складе за бутылку можно неплохо сохранившуюся кроватку подобрать.

Детки пока маленькие, но растут как ни странно wink.gif, а студенческий мамонт я сам собрать могу. Хочется нормальную деревянную кровать.

Нанули спасибо, побежал смотреть smile.gif
Grover
в Дюжине в Щ видел на 2 этаже,о размерах,увы,ничего не знаю
jhgf
В комиссионке уже продали, в Дюжине - большая... поеду в "Фестиваль" (респект Слону), ну и может еще кто-нибудь что предложит smile.gif
Татьяна Д.
Мы еще в Гуме в Бердске видели 2 варианта, и в Мангусте, но железную. Тоже ищем, но пока не нашли, поскольку я хочу с ящиками для белья.
manulka
мебель на Красина, было несколько 2-ярусных кроватей...
ну и другие всякие магазины мебели по телефону обзвонить...
jhgf
QUOTE (Татьяна Д. @ May 16 2006, 14:17)
Мы еще в Гуме в Бердске видели 2 варианта, и в Мангусте, но железную. Тоже ищем, но пока не нашли, поскольку я хочу с ящиками для белья.

С ящиками было бы вообще замечательно, я нашел неплохую картинку в нете, думаю показать кто изготовлением мебелей занимается - сколько стоить будет. Дорого наверно, а у самого руки не из того места растут sad.gif
Татьяна Д.
QUOTE (jhgf @ May 16 2006, 17:30)
QUOTE (Татьяна Д. @ May 16 2006, 14:17)
Мы еще в Гуме в Бердске видели 2 варианта, и в Мангусте, но железную. Тоже ищем, но пока не нашли, поскольку я хочу с ящиками для белья.

С ящиками было бы вообще замечательно, я нашел неплохую картинку в нете, думаю показать кто изготовлением мебелей занимается - сколько стоить будет. Дорого наверно, а у самого руки не из того места растут sad.gif

Мы находили в Бердске контору, которые готовы сделать 2-х ярусную кровать с ящиками из сосны, нужных размеров. Но для нас оказалось дорого - 15000 без матрасов.
Нанули
Я ещё видела такую кровать в "Друге детства" на Толмачёвском шоссе, но длину там не знаю.
marinella_
Видела сегодня в Гипероне на Большевистской, размер не был указан. Там еще были интересные варианты кроватей-комби: стол, полочки, ящички всякие, даже шкафчик для плечиков, но кровать при этом одна - на уровне 2го этажа.
$erges
у меня знакомые купили кровать от икея. Заказывали в городе по каталогу. Деревянная, не окрашенная, с доставкой вышло что-то около трёх тысяч рублей. Если нужны координаты - пишите.
$erges
пишу для всех кому актуально(эта информация с сибмамы):

т. 8 913-920-78-64.
Оксана.
у неё магазин по адресу. Нарымская 21, маленький отдел в магазине в подвальчике, называется типа "все для всех".
А отдел её назывется "Идея". Если так кому удобнее — велком!

Слон
автор, ну как? нашлась кровать?
jhgf
В поиске, глупость человеческая безгранична, попал в район "Фестиваля" и не нашел "Стильные штучки" ( ну тупой я Вас умоляю), а сейчас с финансами проблема.... короче все как всегда...
Нанули
.... Мы на Полевой смотрели замечательную кровать за 4000, вместе с пружинными матрасами, но длинга была 2 метра... Частенько есть такие объявления в Навигаторе, за 4000, в академгородке и с пружинными матрасами. Но автору-то надо поменьше. Я на Толмачёвском в воскресенье видела без матрасов, длина 190, цена 6100, вторая длиной 200 по 7000 (или 6900 - не помню).
Татьяна Д.
QUOTE (Нанули @ May 31 2006, 10:20)
.... Мы на Полевой смотрели замечательную кровать за 4000, вместе с пружинными матрасами, но длинга была 2 метра... Частенько есть такие объявления в Навигаторе, за 4000, в академгородке и с пружинными матрасами. Но автору-то надо поменьше. Я на Толмачёвском в воскресенье видела без матрасов, длина 190, цена 6100, вторая длиной 200 по 7000 (или 6900 - не помню).

А вы не помните случайно ширину кроватей (вернее места по матрас)? А то мы ищем под матрас шириной 80см, а встречаем под 90 см.
Нанули
На ширину, к сожалению, не посмотрела.... Только длину...
DJ MaX
В Мангусте там темные кровати
kler
Еще на Сибмаме читала про Практик, там на 3 этаже были 2ярусные кровати. И про магазин Сказка.
LettaZa
QUOTE (Татьяна Д. @ May 16 2006, 17:54)
QUOTE (jhgf @ May 16 2006, 17:30)
QUOTE (Татьяна Д. @ May 16 2006, 14:17)
Мы еще в Гуме в Бердске видели 2 варианта, и в Мангусте, но железную. Тоже ищем, но пока не нашли, поскольку я хочу с ящиками для белья.

С ящиками было бы вообще замечательно, я нашел неплохую картинку в нете, думаю показать кто изготовлением мебелей занимается - сколько стоить будет. Дорого наверно, а у самого руки не из того места растут sad.gif

Мы находили в Бердске контору, которые готовы сделать 2-х ярусную кровать с ящиками из сосны, нужных размеров. Но для нас оказалось дорого - 15000 без матрасов.

В толмачевском торговом комплексе есть 2-х ярусные кровати (размер примерно то что Вам нужно, ортопедическая решетка на обеих кроватях+ящики для белья). Стоит 6990р. Сегодня была там и видела два варианта.
Laithris
Цитата(jhgf @ 15.05.2006, 12:48) *
Может кто подскажет где можно купить или заказать сделать? Или кто продать надумает? wink.gif Предлагают в одном месте, но большевата для наших "хоромов", ищу что-нибудь не длинее 180 см и не шире 90 см... деток разместить...


Здравствуйте! Искал тоже где прикупить двухъярусные кровати на заказ недорого. Я купил двухъярусную детскую кровать на сайте Мебель-Кам- http://www.mebel-kam.ru/. Ремендую - кровать сказка дети очень рады.
Скромняжка
Очень хочу такую кровать
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
не кто не знает где у нас можно заказать?
SVETO4EK
может заинтересует....
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=900072
Lukas
Кому надо - я готова избавиться от своей двухъярусной 90см на 150см (сами из икеевской укоротили)
пишите в ЛС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.