Форум Академгородка, Новосибирск > Провести свадьбу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Провести свадьбу
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Mixas'
Грядет этот замечательный день, хочется услышать рекомендации и советы. Например тамада, фото/видеосъемка, место проведения? Кто как и где отмечал?
Хлопушка
Кое-что полезное можно найти тут
Anais
Креативная идея для выкупа (пришла в голову только что): невеста выкупает жениха smile.gif

А вообще, мой искренний совет: не делайте из свадьбы шоу. Это дело почти интимное. Я замужем во второй раз. В первый у меня было все, "как положено". Белое платье, ресторан на 50 полузнакомых между собой человек и дикая усталось к вечеру, при которой смотреть ни на кого, включая мужа, уже не хочется. Второй раз я вышла замуж 9 марта. В ЗАГС мы побежали к 9-30 в джинсах на свою "неторжественную" регистрацию. А в 9-45 уже ждали маршрутку на Морском и смотрели в хмурые лица утренних прохожих. И думали: вот вы никто ничего не знаете, а мы только что поженились. Потом позавтракали в кафе и двинули в салон красоты. Прическа, макияж и все такое прочее. Потом при полном параде двинули в фотоателье, сделали сессию и поехали в очень славный ресторан, где сняли один из VIP-залов. Была наша семья и очень близкие друзья, 13 человек, по-моему. "Ди-джеем" был мой друг, музыку мы заранее записали на диски, ему надо было иногда их менять. "Тамада" и "свидетельница" была, так сказать, 2 в 1, тоже моя подруга. Весь сценарий мы с ней написали заранее. Смешные, но не пошлые конкурсы, представление гостей, их тосты. И я уж точно знала, что на нашей свадьбе не будет жутких конкурсов, от которых гости будут белеть, краснеть и терять лицо. Все было так, как мы действительно хотели. И еще остались силы на "продолжение банкета" вдвоем. А утром - аэропорт и свадебное путешествие.

ЗЫ: Кстати, кольцами мы обменялись прямо на банкете supdup.gif
Ragazza
Внимательно изучите тему Ваша свадьба в разделе Ladies only
там много описано про тамаду, съемку и прочее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.