Форум Академгородка, Новосибирск > А вы что не спите? Не работаете не учитесь?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вы что не спите? Не работаете не учитесь?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Вл@д
Возник спортивный интерес, т.к. заметил наибольшую активность народа в обед, судя по всему с работы, и из дома школьники первой смены )
И вечером... причем лица те же ph34r.gif А когда вы спите?
... щас и узнаем...
SkyRiding
Ну, мне не 6 лет, чтобы ложиться с курицами. cool.gif
Вл@д
Цитата(SkyRiding @ Apr 19 2004, 11:38 PM)
Ну, мне не 6 лет, чтобы ложиться с курицами.  cool.gif

Всмысле? Надо ложится спать позже если УЖЕ считаешь себя взрослым? =)

П.С. ИНТЕРЕСНО, А КТО ЩАС ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ВТОРОЙ ПУНКТ, ЕСЛИ ОН УЖЕ СПИТ, т.к. ЩАС 23-41 ??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
tZynic
Ложусь глубоко за полночь. Раньше все равно уснуть не могу.. в связи с этим забиваю на первые пары - благо с расписанием повезло.

Кстати "мой" вариант выглядел бы - "ложусь когда вздумается, хоть и на учебу с утра" ..)
Maybe
Знаю, вредно, утром на учебу - а ложусь между 00-00 и 01-00 (с появлением Саус-Парка на Ren-tv ещё позже)

Вторую неделю болею, сижу дома, сплю днём, так что здесь до глубокой ночи
Ko4evnik
Ложусь от 2:00 до 3:00 или даже позже и почти каждый день к первой паре... Я просто уже терминатор какой-то;)
Malcolm
Лично я ложусь между часом и двумя. После чего встаю часов в 10-11 и иду на работу. Как это вместить в формулировку опроса - ума не приложу.
С работы не пишу. smile.gif
some1
Цитата(Malcolm @ Apr 20 2004, 12:05 AM)
Лично я ложусь между часом и двумя. После чего встаю часов в 10-11 и иду на работу. Как это вместить в формулировку опроса - ума не приложу.

аналогично
Ozonовая
У меня ночью вообще бодрячок...часов до трех. Сразу столько дел находится...читаю, уроки делаю, в интернете шарюсь..Встаю где-то в семь.
Вроде жива пока что..)) Наверное, я пришелетс.
Malcolm
"Мужчина спит пять часов, женщина - шесть, ребенок - семь, а дурак - восемь". (с) Наполеон Бонапарт
Мандарин
Если бы не сеть, то ложился раньше 24:00 и раньше приходил на работу... sad.gif Есть определенный вред от наличия сети дома. sad.gif _p_.gif
Nord
Дык мы же студенты... типа жизнь студенческая....
Kirill
Цитата(Nord @ Apr 20 2004, 01:08 AM)
Дык мы же студенты... типа жизнь студенческая....

Именно. Она вообще скорее ночная.
Ko4evnik
Цитата(Ozonовая @ Apr 19 2004, 11:19 PM)
У меня ночью вообще бодрячок...часов до трех. Сразу столько дел находится...читаю, уроки делаю, в интернете шарюсь..Встаю где-то в семь.
Вроде жива пока что..)) Наверное, я пришелетс.

Тады и я с той же планеты, что и тыcbs_madlaugh.gif) После 24:00 у меня такой бодрячок до трёх ночи, что спать совсем не хочется... А подъём в половину восьмого((((
Ragazza
примерно тоже самое..срубаюсь нераньше 2 х ночи, а с утра на пары..хотя если сильно устаю, пдаю замертво на диване уже часов в 11...
//Prost//
Если нет пъянок, тус и всего такого то ложусь до 23 00 так как на работу утром надо _p_.gif
Breeze
А Я стараюсь спать или 8 часов или (еслине не получается 8) biggrin.gif не более 5. Если спать 6-7 часов весь день хожу сонный. Почему так-не понимаю.
Ulik
Ложусь до 12-ти, встаю пол-восьмого. Чем раньше встану, тем лучше себя чувствую. Раньше втавала в шесть..
Hitman
отправляюсь в царство морфея где-нибудь около часа/двух ночи. раньше все равно не получается. утром на учебу, да. но терпимо. можно ведь вообще не спать..
Hommer
Ложусь либо в 2-3 ночи, либо в полночь (если комп занят smile.gif). На работу в пол-девятого вставать надо. Если не надо, то часик-два можно с вечера не спать. smile.gif

И ни фига себе "пик активности" в обед?.. Может, я где не там хожу, но имхо пик активности форума - в послерабочее время. Во всяком разе - в Политике. Все мега-флуды там были на моей памяти в ночное время. ;)
zima
Цитата(Ko4evnik @ Apr 20 2004, 12:34 AM)
После 24:00 у меня такой бодрячок до трёх ночи, что спать совсем не хочется... А подъём в половину восьмого((((

Тоже самое. _p_.gif
"Сова" оно и есть "Сова". biggrin.gif

В основном стараюсь ложиться к 12,так как встаю рано. dry.gif
Бывает,если день трудный был,как прихожу домой - так срубаюсь,где - то в 10 часов ... rolleyes.gif

Летом могу позволить себе не спать двое суток,и при этом быть бодрячком. biggrin.gif
Но голова к концу вторых начинает разрываться на части ... sad.gif
Morkovka
ООО! ПРО ЛЕТО! летом у меня такой режим....ложусь спать часа в 4-5(обожаю встречать рассвет с открытым окошком, воздых-чистый-свежий-прохдадный!)а потом с чувством выполненого долга ложусь спать! и встаю в 13 или 14 дня! ещё люблю в 5 часиков сесть на велик и по пустым улицам погонять!
а зимой, весной и осенью ложусь от 12 до 2часов ночи......но каждое уторо даёться мне с трудом(не могу уже в протяжени хз скольки лет привыкнуть встовать в 7:30!)
Romic
Цитата(Breeze @ Apr 20 2004, 09:34 AM)
А Я стараюсь спать или 8 часов или (еслине не получается 8)  biggrin.gif не более 5. Если спать 6-7 часов весь день хожу сонный. Почему так-не понимаю.

зависит от того в период какого сна тебя будят. есть два периода: быстрый (когда мозг работеает пошустрее, чем днём) и медленный (когда мозг отдыхает). так вот, если тебя будят в медленный преиод(или наоборот, в быстрый - не помню), то ты весь день сонный.
за ночь эти периоды сменяются раз 10.
Ameli
хочу спатья в 23.00, но если до 12 не лягу, то все....до трех не усну... незнаю за что и голосовать... dry.gif а утром в щколлу....
Andrei4
Утром в школу,так что стараюсь не позже 12 ложится. Но если вдруг какая пьянка laugh.gif то могу и под утро лечь и все равно пойти в школу....хотя были такие моменты,что просто встать не мог с дивана!
elf
Я Спать иду около 02.00-05.00 встаю всегда в 06.20-07.00 и в школу на 1 двух уроках отсыпаюсь потом бодрячок smile.gif
Fily@
У меня день вообще развивается неожиданностями... Так что и ложуся спать по разному... очень по разному... Могу спать с 5:00 до 9:00 утра, а потом с 19:00 до 22:00 вечера... wacko.gif rolleyes.gif blink.gif
Fily@
Цитата(Ulik @ Apr 20 2004, 11:11 AM)
Ложусь до 12-ти, встаю пол-восьмого. Чем раньше встану, тем лучше себя чувствую. Раньше втавала в шесть..

Кстати согласен, что при таком распорядке лучше себя чувствуешь... УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ, как говорится... cool.gif
Versus
время когда лажусь, очень разница...

ЗЫ а встаю всегда 7:20 sad.gif laugh.gif
Крошка SdviG
Здравтсвуйте товарищи совы... почему-то только такое на ум приходит. Ложусь спать часа в 2, учусь с корявеньткой второй смены... Но вот сегодян надо было к первой паре, умудрилась проспать laugh.gif И невыспалась, что самое дурацкое... отсыпаюсь в автобусе... Иногда чувствую себя зомби, а деятельность активная из меня прёт (простите за латынь (с)) именно ночью... сова я потому что.... видимо unsure.gif
YES!ka
зимой, когда учеба спать рано хочется, поэтому ложусь в 23 или в 24, ведь чаще всего сутра в универ... А летом - смотря по обстоятельствам)))
Дельфин
Посмотрите на время, когда я пишу сообщение!
Научная деятельность бодрит не хуже кофеина.
unusual
последний вариант.
RenardArgente
Сейчас словила кайф от того, чтобы ложиться спать в 4 утра-так красиво, когда светать начинает, нельзя такое пропускать smile.gif
pastorius
Это хорошо, что сейчас лето - на учёбу не надо. А в остальные времена года после встречи рассвета приходится переться на учёбу. Хотя так приятно засыпать под размеренный говор лектора... smile.gif
RenardArgente
В остальные, особенно зимой, на рассвете как раз просыпаешься smile.gif
pastorius
Цитата(RenardArgente @ Jul 15 2004, 10:19 PM)
В остальные, особенно зимой, на рассвете как раз просыпаешься smile.gif

Точно, можно совмещать приятное с полезным!
Похоже меня начинает мучить ностальгия по зиме! smile.gif
RenardArgente
Аха... по холодной мерзкой зиме с белым пушистым снегом smile.gif
df
Цитата(RenardArgente @ Jul 15 2004, 09:31 PM)
Аха... по холодной мерзкой зиме с белым пушистым снегом smile.gif

свят,свят! Вставать на учебу когда еще темно smile.gif. тем более зимние утра конфликтуют с зимними вечерами - уж больно гораздо приятнее д ночи поболтать в аське, чем вставать с утра smile.gif.

Сейчас, кстати, тоже ностальгию словил - вспомнил как с гарсией и тобой, Лан, мочили коры на #ms_sunjoy прошлой зимой smile.gif

А вообще мне зимнее утро по душе только в одном случае. Это когда "утро" наступает часов в 11, ты находишься в своем загородном доме где-нибудь недалеко от гор в Европе, температура не падает ниже 10 градусов, а в банке (банкомат, стоит за поворотом) лежит дядюшкино наследство! rolleyes.gif
RenardArgente
Дф ну канал-то до сих пор жив, как ни странно smile.gif
А зимнее утро ещё в воскресенье хорошо, когда так выйдет, что встаёшь, выспавшись, часов в 10, на улице-10-12, солнышко, снежок свежий-кого-нибудь в охапку -и в лес с фотоаппаратом smile.gif
pastorius
Цитата
Аха... по холодной мерзкой зиме с белым пушистым снегом 

Для кого зима мерзкая, а для кого зима - любимое время года! Хотя тут может быть много мнений.
Цитата
А вообще мне зимнее утро по душе только в одном случае. Это когда "утро" наступает часов в 11, ты находишься в своем загородном доме где-нибудь недалеко от гор в Европе, температура не падает ниже 10 градусов, а в банке (банкомат, стоит за поворотом) лежит дядюшкино наследство! 

druzja.gif
RenardArgente
Любимое время года-это поздняя осень, когда всё коричневое, без листьев, по утрам на останках травы лёгкий иней и начинает пахнуть снегом, а ветер жесток и нерассуждающ smile.gif

Но в Сибири так не бывает... sad.gif
Красная Шапочка
Цитата(RenardArgente @ Jul 15 2004, 09:44 PM)
Любимое время года-это поздняя осень, когда всё коричневое

в чём это оно всё в коричневом? rolleyes.gif это то, о чем я подумала?
pastorius
Цитата(Красная Шапочка @ Jul 15 2004, 10:49 PM)
Цитата(RenardArgente @ Jul 15 2004, 09:44 PM)
Любимое время года-это поздняя осень, когда всё коричневое

в чём это оно всё в коричневом? rolleyes.gif это то, о чем я подумала?

То о чём ты подумала бывает только весной! smile.gif
Красная Шапочка
Цитата(pastorius @ Jul 15 2004, 10:00 PM)
Цитата(Красная Шапочка @ Jul 15 2004, 10:49 PM)
Цитата(RenardArgente @ Jul 15 2004, 09:44 PM)
Любимое время года-это поздняя осень, когда всё коричневое

в чём это оно всё в коричневом? rolleyes.gif это то, о чем я подумала?

То о чём ты подумала бывает только весной! smile.gif

у Вас проблемы со стулом! срочно к гастроэнтерологу! :wc1:
Пользователь №840
Цитата
у Вас проблемы со стулом! срочно к гастроэнтерологу!

Так вот почему вы не спите laugh.gif.

Просьба не отвлекаться от темы.
Morris
Если прелая листва, то сразу к говнюку?! Оригинально-с...
Красная Шапочка
Цитата(Morris @ Jul 15 2004, 10:04 PM)
Если прелая листва, то сразу к говнюку?! Оригинально-с...

rolleyes.gif
Psycho
Цитата(Красная Шапочка @ Jul 15 2004, 10:02 PM)
у Вас проблемы со стулом! срочно к гастроэнтерологу! :wc1:

Мадам, с вашей аватарой вам только к гинекологу-иллюзионисту...
Красная Шапочка
Цитата(Psycho @ Jul 15 2004, 10:19 PM)
Цитата(Красная Шапочка @ Jul 15 2004, 10:02 PM)
у Вас проблемы со стулом! срочно к гастроэнтерологу! :wc1:

Мадам, с вашей аватарой вам только к гинекологу-иллюзианисту...

иллюзиОнисту...
Вы можете порекомендовать мне кого-то конкретного?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.