Форум Академгородка, Новосибирск > NFS MW + 7600GT = лаги
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NFS MW + 7600GT = лаги
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Need For Speed
NeiTRinO
была 6600ГТ, все на макс, АА отключен, 1024х768 - нормально, не тормозит нигде
поменял видео на 7600ГТ и появились странные подтормаживания, на определенных местах картинка замирает на полсекунды, при этом винт что то подгружает. эта проблема имеет место не зависимо от видеонастроек (хоть 640х480, мин) и разгона системы в целом. пробовал на только что установленной винде, перепробовал все дрова для 7600гт - подтормаживания такие же. у знакомого на другой системе, проблема появляется с моей видюхой, но не так выраженно. + порой фпс падает до 10-15, то же в строго определенных местах, где 6600ГТ дает больше
у кого еще 7600ГТ или другие 7ки? наблюдали что то похожее?
K.i.l.l.e.r.
К такой быстрой видюхе,как правило нужен хороший охладитель,например:Thermaltake CL-W0011 или Titan TWC-A04 v2.0.А лутше бесшумную водянку типа Zalman Reserator 1.
NeiTRinO
QUOTE (K.i.l.l.e.r. @ May 14 2006, 16:01)
К такой быстрой видюхе,как правило нужен хороший охладитель,напримерThermaltake CL-W0011 или Titan TWC-A04 v2.0

с охлаждением все в порядке: залман 700АлКу. температуру мониторил.
да и я ж написал, что проблема не зависит от разгона. а на штатных частотах дефолное охлаждение справляется
g@nm@n
QUOTE (NeiTRinO @ May 14 2006, 16:31)
...наблюдали что то похожее?

у меня gf_fx5700(256mb) и бывают подвисания(3-5сек) причем везде(лан и сингл)
причем появилось это п.. после установления нового патча т.е. раньше(без патча и 1.01) такого не наблюдал.
охлаждение тут не причем, по-моему новый патч ориентирован на новую оперативку и из-за нее плохо подгружаются новые простронства.
так что я хочу взять новую оперативку и все дружно ждем патча.
bik
сегодня на работе сталкнулся с такой дрянью, востановление системы отключаешь и все летает
незнаю как к видюхе ето относится но помогает cool.gif
NeiTRinO
QUOTE (g@nm@n @ May 14 2006, 17:45)
у меня gf_fx5700(256mb) и бывают подвисания(3-5сек) причем везде(лан и сингл)
причем появилось это п.. после установления нового патча т.е. раньше(без патча и 1.01) такого не наблюдал.
охлаждение тут не причем, по-моему новый патч ориентирован на новую оперативку и из-за нее плохо подгружаются новые простронства.
так что я хочу взять новую оперативку и все дружно ждем патча.

похоже, но не то
ведь меняю видео обратно на 6600ГТ и все нормально!

в общем порылся по форумам и нашел пару похожих проблем, где дело было то же в видюхе. но решения так и не найдено. в свете того, что ЕА обещала больше патчей для нфсмв не делать, кажется мне что не поиграю я больше в неё...
NeiTRinO
QUOTE (bik @ May 14 2006, 22:31)
сегодня на работе сталкнулся с такой дрянью, востановление системы отключаешь и все летает
незнаю как к видюхе ето относится но помогает cool.gif

восстановление отключено отродясь
bik
QUOTE (NeiTRinO @ May 14 2006, 23:37)
QUOTE (bik @ May 14 2006, 22:31)
сегодня на работе сталкнулся с такой дрянью, востановление системы отключаешь и все летает
незнаю как к видюхе ето относится но помогает cool.gif

восстановление отключено отродясь

и подкачка? cbs_zz.gif
bik
реально отключил и стер все ети большие файлы и подлаговывать перестало
Pavel-Mil
Как пользоваться читай сдесь:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=106780
NeiTRinO
QUOTE (bik @ May 14 2006, 22:38)
и подкачка? cbs_zz.gif

постоянный своп на 3 гига
пробовал делать меньше и авто - никакого результата
NeiTRinO
QUOTE (Pavel-Mil @ May 14 2006, 23:09)
Как пользоваться читай сдесь:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=106780

уже пробовал - не помогло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.