Форум Академгородка, Новосибирск > Мотошиномонтаж
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотошиномонтаж
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > МОТО
Homecoll
Кто-нибудь знает, есть ли в Академе хороший мотошиномонтаж?
OhotNIK
Я позавчера менял на АТП, на выезде из Бердска в сторону Искитима, прямо за заправкой ГПН. Быстро, качественно, 100р\колесо.
Answerser
Цитата(OhotNIK @ 07.03.2016, 14:16) *
Я позавчера менял на АТП, на выезде из Бердска в сторону Искитима, прямо за заправкой ГПН. Быстро, качественно, 100р\колесо.

Это на скутере 100р колесо? Снятое колесо?
OhotNIK
Цитата(Answerser @ 02.04.2016, 19:37) *
Это на скутере 100р колесо? Снятое колесо?

Думаю, им пофиг от чего колесо. Скутерные точно меняют, но сами не снимают. Там рядом в АТП есть СТО, (большие ворота) эти ребята чинят мопеды. Обычно они колеса снимают, хозяин несет на монтажку менять резину, потом на СТО ставят обратно.
MacMan
Шиномонтажка напротив старого арбузовского рынка. Хозяин старый мотоциклист. К нему езжу. С ним и пообщаться можно. Классный старикан.
Oppozitcheg
ортодоксальные мотоциклисты по старинке - монтажками переобувают. дешево и сердито.
OhotNIK
На кой портить литые диски монтажками?
Mikle`
На практике недавно видел как монтажками портятся не диски, а камеры.
Oppozitcheg
голь на выдумки хитра))) когда ты пробиваешь колесо посреди степей калмыкии, тут уж не до эстетики
MacMan
Началооось...в Калмыкии ты один раз был. второй раз ехать отказался xD
Oppozitcheg
Антон, вот ты... не украсть не покараулить... в Калмыкии я был три раза, и на обратном пути заклинило КПП,
и я на третьей передаче, в час пик через весь Волгоград... Так что колесо переобуть это вообе не проблема )
MacMan
На мотике-то однажды;) и без поломок xD

А так-то да=) бортуешь ты хорошо=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.