Форум Академгородка, Новосибирск > Платная услуга "Вам звонили!"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платная услуга "Вам звонили!"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Сотовая связь
Doraemon
История такая: у меня тариф Smart+, на котором согласно сайту МТС не должна взиматься плата за услугу "Вам звонили!"
Тут сказано, что Ежесуточная плата для тарифных планов – исключений – 0 руб: http://www.nsk.mts.ru/mob_connect/services...ber/who_called/
А вот тут перечислены эти тарифы: http://static.mts.ru/uploadsibir/contents/...sk_02032016.pdf

И вот мне приходит счет, в котором за февраль указана сумма 26 рублей. Звоню оператору - берет трубку какой-то мальчик и заявляет, что деньги снимаются правильно и... внимание (!!!) - неважно, что написано на сайте - там может быть все, что угодно! blink.gif

Вот сижу и думаю, то ли я чего-то не понимаю, то ли это откровенный обман и жульничество?
dc.avtostay.ru
igogo.gif
Команда МТС, устраните недоразумение, в пользу абонентов.
Doraemon
Цитата(dc.avtostay.ru @ 05.03.2016, 17:40) *
igogo.gif
Команда МТС, устраните недоразумение, в пользу абонентов.

Да с какой стати им это делать? Если с каждого абонента снимать лишнюю тридцатку - это же 25 млрд. рублей халявного годового дохода! Какой дурак от такого откажется?
Jozhik
в ноябре я пол часа доказывал всем операторам гребаного МТС, что я не хочу ничего платить сверх тарифа. но все равно не верю собакам, держу на счету 27 копеек, а пополняю его за пару часов до списания денег по тарифу.
alex2000
Насколько помню от этой услуги можно отказаться набрав некую комбинацию цифр. У меня такой услуги нет. Информация была на НГС с год назад примерно. Ссылку попробую найти.

Апдейт. Вот ссылка
http://news.ngs.ru/articles/2264493/
Только заветных цифр там нет, где-то в другом месте было. Возможно на телефон приходила СМС.
Doraemon
Цитата(Jozhik @ 06.03.2016, 1:22) *
в ноябре я пол часа доказывал всем операторам гребаного МТС, что я не хочу ничего платить сверх тарифа. но все равно не верю собакам, держу на счету 27 копеек, а пополняю его за пару часов до списания денег по тарифу.

И шо это дает? Сейчас легко можно уйти в минус!
alex2000
Цитата(Doraemon @ 06.03.2016, 0:38) *
И шо это дает? Сейчас легко можно уйти в минус!

От тарифа зависит. Я на своем СуперНоль никогда в минус не уйду (с учетом бонуса минусового).
Jozhik
Цитата(Doraemon @ 06.03.2016, 1:38) *
Сейчас легко можно уйти в минус!

я заставил чтобы не было минуса. как только ниже ноля - отключают связь. я рискую только этими 27 копейками.
alex2000
Пишут, что есть команда *984#, которая включает бесплатную услугу "Запрет контента". Имеется в виду платный контент. Проверил, работает. Обратное включение *985#.
Doraemon
Цитата(alex2000 @ 06.03.2016, 1:31) *
Насколько помню от этой услуги можно отказаться набрав некую комбинацию цифр. У меня такой услуги нет. Информация была на НГС с год назад примерно. Ссылку попробую найти.

Апдейт. Вот ссылка
http://news.ngs.ru/articles/2264493/
Только заветных цифр там нет, где-то в другом месте было. Возможно на телефон приходила СМС.

Ну можно вообще от услуг МТС отказаться, но просто я не уверен, что другие операторы не являются такими же жуликами!
Хотя про такую наглость: "Мало ли что там написано на сайте!" (до сих пор, кстати, это вранье там висит) я никогда до этого не слышал, даже про МТС!

P.S.: Учитывая, что мой номер - это теперь именно "мой номер", с которым я мог уходить к любому оператору, начинаю задумываться о его смене, т.к. это уже четвертый раз, когда я поймал МТС за руку, что называется, и за один из этих разов они даже денежки вернули!
Doraemon
Мало того, что эти прохиндеи снимают за услугу деньги обманным путем, так ещё и работает она у них из рук вон плохо - зачастую посреди ночи приходит сообщение с текстом "онить"! grin.gif
А ведь, наверняка, у них есть какой-нибудь директор по технике или ИТ, который получает неплохую зарплату, а элементарных вещей сделать не может...
alex2000
Цитата(Doraemon @ 09.04.2016, 1:15) *
Мало того, что эти прохиндеи снимают за услугу деньги обманным путем, так ещё и работает она у них из рук вон плохо - зачастую посреди ночи приходит сообщение с текстом "онить"! grin.gif
А ведь, наверняка, у них есть какой-нибудь директор по технике или ИТ, который получает неплохую зарплату, а элементарных вещей сделать не может...

Так наберите *111*38#, потом "Вызов" и услугу отключат.
Andreikin
есть хорошее приложение для Ios Мой МТС.. был удивлён, что мтс хоть что-то может сделать достаточно приемлемо.. на уровне.
позволяет управлять услугами в два клика..
в общем доволен приложением
Doraemon
Цитата(Andreikin @ 20.04.2016, 15:33) *
есть хорошее приложение для Ios Мой МТС.. был удивлён, что мтс хоть что-то может сделать достаточно приемлемо.. на уровне.
позволяет управлять услугами в два клика..
в общем доволен приложением

Проблема не в том, что я не могу отключить эту услугу, а в том, что у них на сайте написано "БЕСПЛАТНО", а по факту тянут со счета деньги! grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.