Форум Академгородка, Новосибирск > Той-терьеры - фотоальбом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Той-терьеры - фотоальбом
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
gerda007
Отпустите меня-я к папе хочу!!!!
gerda007
marino 11 это вы на конкурсе костюмов в штанишках?
marino 11
Нем мы в щенках в костюме ma.gif
gerda007
да, тоесть я имела ввиду конкурс щенков. В розово-красной кофточке и разноцветных штанишках это вы?
_Dary's_
Парочка фоток.
marino 11
Цитата(gerda007 @ 30.06.2009, 23:55) *
да, тоесть я имела ввиду конкурс щенков. В розово-красной кофточке и разноцветных штанишках это вы?


Ага, это мы в ступаре jok.gif
Yeti
Дачные забавы) еле успела в кадр поймать)
Nadi'toy
Вот это погоня supdup.gif
SHIVA
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это мы так моментально начинаем засыпать на ручках, когда чуть-чуть покачивают... rolleyes.gif



Нажмите для просмотра прикрепленного файла Собака и Хозяйка



Нажмите для просмотра прикрепленного файла Две подружки Сонечка и Хиппи
Yeti
laugh.gif
Маляфка
Девочки, всем приветик! Пересмотрела темку всю, какие же у всех чудо-тойчики love.gif Спасибо вам за лицезрение такого чуда!!! Здоровья вашим деткам! Надеюсь вскоре пополнить темку wub.gif Извините за офф
Ариша 123
Это наши любимый тойчики,в голубенькой Лизочка, 2 и 5 фотка в коричневом Тайсончик!=)))
Gera111
Прогулка
olga_rewa
На дереве - прикольно!!!
Gera111
Играем в мячик smile.gif
И как всегда, мешают играть dry.gif
Estrella
Гера, ниче се вы отважные, на дереве позируете! super.gif
Tina0806
Ага... отважные _whistling_.gif а на наших тусовках, Герка с маминых рук не слазит bebebe.gif
Gera111
Цитата(Tina0806 @ 14.08.2010, 21:45) *
Ага... отважные _whistling_.gif а на наших тусовках, Герка с маминых рук не слазит bebebe.gif

Estrella, Ага, герои, пока собак нет biggrin.gif
statnaya
Aletka передавай чадо фотографу большое спасибо smile.gif фотку где мы с Ноткой себе сохранила wink.gif
Aletka
Ян, еще такая есть
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gera111
Aletka Класс smile.gif Так на тойч-тусовку захотелось wub.gif
Чадо-фотограф молодец, сейчас Герку сохраню.
Tina0806
icon_plusodin.gif Aletka Оль, я же говорила, что есть несколько отличных фоточек! Чадо - фотографу post-174-1189004798.gif РЕСПЕКТ! elefant.gif
Aletka
rolleyes.gif ага-ага ye.gif
Клава Тапочкина
Привет всем rolleyes.gif Я и не знала, что есть такая темка!Хорошо, что мне Tina0806 написала!Спасибо rolleyes.gif
А мы купили новый объектив для портретных фото!Теперь будем вообще крутыми папараци на гульках shy.gif
Gera111
Клава Тапочкина Теперь, вам нельзя пропускать тойч-гульки supdup.gif Твикс - шоколадный при шоколадный smile.gif
Tina0806
elefant.gif Новый объектив - оч. здорово!
Только, старый - тоже надо с собой брать... Ведь сначала - выставка, а в ринге фоточки не портретные ( хотя я вААще не разбираюсь )
Но вы же выставку отфотаете...? _worthy_.gif Фотки в ринге - это у нас очень актуально shar.gif
БЬЮТИ ТОЙ РЫБАКОВА
Я тоже хочу фотик!
Вжик
а наша мелочь отдыхает вот с таким сопровождением (как только перебиру все фотки, так выложу ещё много вариаций и игр с кошкой и собаками).
Вжик
вот так той-терьер может замечательно ладить и жить в согласии и в гармонии с крупными собаками! при этом, когда мелкая ест свой рубец, то ни ризен, ни миттель не могут к ней подойти, так как в ответ получают очень понятливый рык, один раз правда проявила агрессию и устроила истерику с щелканием зубами, но после беседы об умении себе вести в обществе очень быстро одумалась и теперь все объясняет только рыком.
- а что ты там ешь? дай попробовать!
ГОО НКГ
Вжик,тоечка у Вас такая толстая? Или уже беременная в передней части тела (задняя не влезла в объектив ohmy.gif )?
Вжик
Цитата(ГОО НКГ @ 18.08.2010, 19:26) *
Вжик,тоечка у Вас такая толстая? Или уже беременная в передней части тела (задняя не влезла в объектив ohmy.gif )?


Она не толстая! shy.gif У неё просто грудь очень широкая и на фотографиях она только покушала! сейчас выложу её в полной рост! а беременеть нам ещё совсем рано, мы ещё маленькие! _p_.gif и сейчас у неё идет только первая течка. Вязать если и будем, то только после выставочной оценки и во вторую или в третью течку (т.е. в полтора-2 года), не раньше!
ZOSIA
Данная тема называется "Фотоальбом" и полноценного общения не предполагает. Фото и комментарии к ним. Не более.
olga_rewa
Фото в ладошках очень понравилось! supdup.gif
gamera
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Повелитель Всея Руси Юлия rolleyes.gif
отец: Повелитель Всея Руси Храброе Сердце
мать: Рисковая Деваха
rolleyes.gif вот такая звездочка маленького размерчика у меня бегает и бегает )))
gamera
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Повелитель Всея Руси Шальная Пуля
отец: Повелитель Всея Руси Храброе Сердце
мать: Повелитель Всея Руси Златая Длань

rolleyes.gif и вот такая вот макитра )))
statnaya
olga_rewa спасибо smile.gif
Русская сказка
фото с прошедшей выставки
Тошка
Русская сказка, Спасибо! Парочку стянула rolleyes.gif

statnaya, gamera, собы чудо как хороши supdup.gif

Яночка, мой любимы окрас на моём любимом цвете rolleyes.gif ммм... надо будет Крошика на синем тоже зафоткать laugh.gif


Ангел001
Фоточки Нотки и Атака супер supdup.gif

Девчонки прелесть!
сладкоешка
детки конфетки
чанс
Моей девочке сегодня 3 месяца. Вот фото Манечки (теперь вместо Мышки мы зовем её звездочка Манечка) со своей семьей.... а весим мы теперь аж 900 гр
kolba
Евангелиста 2 месяца
зюля66
Лаурита
bolllek
Наши детишки из "Е"-помета smile.gif
о.Шэр Фар-Хан м.Эльф с Эльбруса Элька Эгоистка


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Эльф с Эльбруса Еремушка

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Эльф с Эльбруса Ежинка
чанс
Манечки почти 9 месяцев
_Dary's_
Вот такие наши тойчики! bayan3.gif
Yeti
для Вахмурка - Мария, если вдруг заглянете - у нас все хорошо, сегодня принимал поздравления с 8-летием Умка Сибирский (Ален Маленький Гномик х Дикая Орхидея)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.