Форум Академгородка, Новосибирск > Отдам коричневую фетровую женскую шляпу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдам коричневую фетровую женскую шляпу
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Одежда, Обувь, Аксессуары > Аксессуары
Мария Горынцева
Шляпа "мужского" типа - с тульей-пирожком и небольшими круглыми полями. Размер, наверное, 54. Хороший корчиневый фетр, но увы! Я забыла, в котором месте прихоронила много лет не носимую шляпку, и вот случилась трагедия - коварная моль нашла лазейку в пакете и слегка покоцала фетр, съела некоторое количество ворса - немного сверху на тулье и побольше на полях, ближе к тулье.

Носить цивильно это уже нельзя, а вот со сцены, например, этих мольных следов видно не будет. Ну или разрезать шляпу на кусочки для фетра. Некоторым мамам бывает нужна твёрдая тулья от шляпы, чтобы сделать какой-нибудь сценический или карнавальный головной убор для себя или для ребёнка. Или бывает нужен предмет туалета для дрессировки собак - притравливать. Или играть.

Можно гнёздышко для птичек из неё сделать (я у себя не сделаю, Ириска там ресторан откроет).

Забирайте. Телефон в подписи. Пароль - "я насчёт шляпы". Старинный артефакт - на ней ещё вшитый ярлычок сохранился с надписью "цена 3-80".

Фото постараюсь выложить к воскресенью. Сейчас моим телефоном нормального снимка не сделать.
Мария Горынцева
Ну что, никому не надобна шляпочка из мягкого фетра для карнавалов или фетровых подложек?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.